Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,794 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 444 464 465 466 467 486 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Ну ты просто снимай. Дальше разберёмся, что с отснятым делать :-)
    28/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прочитал пост про твою предпр. деятельность и вспомнил что года 2 назад ты катался в Киев, чтобы договориться с партнёрами по какому то делу! Ты ещё говорил, что чуть позже освещю это дело.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • еще фотку выкладывал в костюмчике))
    рассказывай
    19/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 21.9.2014)
    еще фотку выкладывал в костюмчике))
    рассказывай


    Да нечего рассказывать, меня тогда таки отпустил даунсвинг и я образумился, да и результаты поездки не особо порадовали, во-первых продукт был сырее чем я ожидал и не подходил мне по некоторым причинам, во-вторых уже тогда были определенные проблемы с импортом с Украины (я по наивняку полагал, что у нас с Украиной единое таможенное пространство), и схемы, которые предлагали мне, были довольно мутные.
    Проект был в сфере автоматизации жилых пространств.
    3803/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    22.09.2014 07:31
    О, норм, выставился с фрироллом... Oh wait.. http://t.co/tZjghpBrDF
    3804/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • гы) жестяка
    53/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Забавно, сегодня как раз в точке -7к рядом жена одевалась, я как водится ей поныл что сегодня вот гнобят, и почему-то ляпнул, что если из такой дыры вылезу, то это знак, что я теперь вообще разрывашка.

    dd366c666f1943ccac069b651a86fbb5.png


    Вот и не знаю что щас делать с этой информацией то
    3805/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Вывод напросился сам собой

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95197
    3806/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • надеюсь, играть в это время будешь только МТТ (без стопицот столов кеша).
    шлю денег и ауры)
    30/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 22.9.2014)
    надеюсь, играть в это время будешь только МТТ (без стопицот столов кеша).
    шлю денег и ауры)


    Ну естественно нет, буду играть и стопицот столов кэша.
    3807/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • при всем уважении к тебе и понимании величины твоих способностей к многозадачности, миксовать кэш и мтт некошерно. лучше залуди параллельно еще турниров. хотя, куда я днище с советами лезу...
    31/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 22.9.2014)
    при всем уважении к тебе и понимании величины твоих способностей к многозадачности, миксовать кэш и мтт некошерно. лучше залуди параллельно еще турниров. хотя, куда я днище с советами лезу...


    Да не переживай ты, все хорошо, Миша шутит.
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да не шучу я, в воскресенье самая сладкая катушка должна быть, тем более в день мейна вкупа. Вообще не вижу повода отказываться от кэша, если так и так сидеть всю ночь катать параллельно турик. Не забывайте, что я от себя играть его буду минимум на 40 процентов, а это больше 2к$, я не враг себе и своим деньгам, само собой турнир будет в приоритете над столами нл400 скажем, да и на важных стадиях типа баббла количество кэш столов буду уменьшать. Но чтоб совсем кэш не катать - ненене.
    3808/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • начиная с топ-100 хотя бы отключишь кеш? ;)
    63/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    На всякий случай напишу и тут - катать буду мультэйбля с кэшем.


    ну прям матерное слово :)
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Khishtaki @ 22.9.2014)
    начиная с топ-100 хотя бы отключишь кеш? ;)


    Думаю, что на ИТМе уже оставлю не больше 4 столов (ну или пару зума) и буду постепенно убирать по мере прохода дальше :) Плюс не исключено, что к этому моменту (или гораздо раньше) я успею в кэше налакбоксить устраивающую меня сумму и нагриндить нужное количество впп и отключу кэш еще раньше. Короче не сцыте, все норм :)
    3809/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мне не хотелось писать свои аргументы, почему миксовать дисциплины это плохо, но вот ты сам мои мысли подтверждаешь.
    каким бы ты ни был мегапрофессионалом, подсознание не обманешь. ты непременно упустишь ев. либо там, либо там, либо в худшем варианте и там, и там. как ни извивайся. у тебя уже подсознательно настрой такой: "вот если в кэше налакбоксю, то. и х..й бы с ней с этой лотереей". а если в кеше все не ахти сложится, тогда будешь доигрывать турик в гавно-настроении и/или замазке (хотя бы подсознательно). т.е. ты уже заведомо приоритет отдаешь кэшу, что вполне естесственно, а вкуп - так, чисто на лаке поеду.
    обратное тоже верно, но в меньшей степени. если во вкупе рано отвалишься, то и на оптимальную кэш-игру незначительно, но повлияет.
    32/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А в чем проблема то. Человек выставил пакет на продажу .Описал условия проведения. Если согласен кидай деньги в случаи заноса отгребешь с процентика 10 к зелени .Нет вот начинаю лечить. Это равносильно подчиненному прийти в кабинет к человеку создавший бизнес и имеющий большой доход рассказывать что такое хорошо и плохо.
    9/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Рассуждать на эту тему можно долго, аргументов за обе стороны спора наковырять с десяток, но это все не отменяет того факта, что я решил играть турнир параллельно с сессией кэша (само собой потому, что считаю такой подход самым плюсовым для себя). Конечно, я упущу какое-то ев от турнира по сравнению с ситуацией, в которой я бы сидел и играл один стол вкупа. Точно так же я ежедневно упускаю кучу ев с каждого из 16 кэш столов, чтобы в итоге иметь максимальную почасовку.

    Я указал этот момент в теме с продажей долей, покупать доли никого не принуждал, все вольны сами считать, плюсово ли им брать эту долю или нет. Конечно, было бы плюсовей брать долю, если бы я пообещал играть один стол мейна ни на что не отвлекаясь. Также было бы плюсовей брать долю с кэфом 0.8 вместо 1.058, но почему то никто не советует кэф поменять на 0.8, хотя по сути это было бы то же самое - жертвование своим ев в пользу дольщиков
    3810/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А я вижу так...
    Цитата (inner @ 22.9.2014)
    мультэйбля .

    18.jpg
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 444 464 465 466 467 486 1454
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.