Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,123 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 454 474 475 476 477 496 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Oyster купи) А ехать из Хитроу на такси неоптимально, там аэроэкспресс годный)
    65/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • FroZer, зато комфортно ) Ты забыл, что Миша у нас даже Феруэла обгонит по этому показателю?
    50/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самый прикол что и с "комфортно" можно поспорить))
    66/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 10.10.2014)
    Oyster купи) А ехать из Хитроу на такси неоптимально, там аэроэкспресс годный)


    Сразу видно, что ты еще не путешествовал с семьей с маленьким ребенком. Когда у тебя два больших чемодана по 20кг, фоторюкзак и сумка с ноутбуком, которая тоже весит под десятку, а единственная подъемная сила кроме тебя - жена - мало того, что не особо подъемная, дык еще и наполовину демобилизована необходимостью контроля третьей силы - ребенка, путешествовать по аэроэкспрессам, метро и общественному транспорту в целом не очень хочется, если не сказать, что невозможно. Хочется докатить тележку со всем этим богаством до стойки такси и упасть на заднее.
    3862/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Миш, в латинских странах и Африке тоже есть свой уровень комфорта.


    51/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • расскажи что-то позитивное про семью
    ато у меня так не появится ее никогда, если буду продолжать натыкаться только на такие моменты)
    6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (For2nArtem @ 10.10.2014)
    расскажи что-то позитивное про семью
    ато у меня так не появится ее никогда, если буду продолжать натыкаться только на такие моменты)


    Такие моменты и есть позитив и кайф. Особенно если ты вдруг вспомнишь о смысле жизни и снова задашь себе этот вопрос (в чем смысл жизни?), на который никогда никто не даст ответа. Ведь за мимолетной физической нагрузкой, неудобствами, и прочей мишурой приходит осознание того, что с тобой рядом два твоих самых близких и дорогих человека - твоя супруга и твой ребенок. Пока не ощутишь - не поймешь. Мишаня меня понимает, уверен на 100%.
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Михаил, у тебя потихоньку взрослеет ребенок и школа не за горами.
    В какую школу ты его будешь отдавать?

    http://www.ted.com/talks/ken_robinson_says_schools_kill_creativity

    спасибо Айшилду за ссылку на данный ресурс)))
    27/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    11.10.2014 14:46
    Съемочный день сегодня довольно необычный

    BzqQ5hyCUAAEDeX.jpg
    3863/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Михаил,по моему по обязательной программе ты должен посетить Лондонскую дурку и попроведовать там Дарт Вейдера))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 11.10.2014)
    Из твиттера:

    11.10.2014 14:46
    Съемочный день сегодня довольно необычный

    BzqQ5hyCUAAEDeX.jpg


    ого, и Илюшан с вами...
    24/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 11.10.2014)
    Такие моменты и есть позитив и кайф. Особенно если ты вдруг вспомнишь о смысле жизни и снова задашь себе этот вопрос (в чем смысл жизни?), на который никогда никто не даст ответа. Ведь за мимолетной физической нагрузкой, неудобствами, и прочей мишурой приходит осознание того, что с тобой рядом два твоих самых близких и дорогих человека - твоя супруга и твой ребенок. Пока не ощутишь - не поймешь. Мишаня меня понимает, уверен на 100%.


    - У вас есть вредные привычки?
    - Да. Женат
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (electroshock @ 11.10.2014)
    Михаил,по моему по обязательной программе ты должен посетить Лондонскую дурку и попроведовать там Дарт Вейдера))


    fer_63466988_orig_.png
    Сообщение отредактировал RemmeMee - 11.10.2014, 21:19
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не ну если без шуток,будучи в Лондоне не думал встретиться с Фером он же монстр покера,фотографию с ним можно продать на аукционе в том же Лондоне за больше чем весь твой профит оллтайм не?))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (electroshock @ 11.10.2014)
    Не ну если без шуток,будучи в Лондоне не думал встретиться с Фером он же монстр покера,фотографию с ним можно продать на аукционе в том же Лондоне за больше чем весь твой профит оллтайм не?))


    Я бы с удовольствием встретился пообедать с феруэллом где-нибудь на берегу Темзы, но мне такого предложения от него не поступало, а в МИ-6 у меня знакомых нет. Ну и не очень понятна твоя логика в теме с фотографии с ним, вполне очевидно, что если бы мы таки организовали такую встречу, это явно не стало бы поводом для его деанонимизации; не секрет, что некоторые русские игроки встречались с ним, но селфи в их твиттерах после этого не появилось.
    3864/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Из твиттера:

    11.10.2014 21:58
    Усталые, но довольны едем домой. Завтра еще один день съемок, а послезавтра в бой в мейне EPT London.

    Bzrz4ggIcAAlzDP.jpg
    3865/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (inner @ 11.10.2014)
    Я бы с удовольствием встретился пообедать с феруэллом где-нибудь на берегу Темзы, но мне такого предложения от него не поступало, а в МИ-6 у меня знакомых нет.


    Да тут и МИ-6 не надо. Если бы эта тема реально кого-то интересовала, связались бы давно уже с каким-нибудь лондонским детективным агентством и всё узнали в два счёта. А пока что это вечный генератор шуток и троллинга )
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (For2nArtem @ 10.10.2014)
    расскажи что-то позитивное про семью
    ато у меня так не появится ее никогда, если буду продолжать натыкаться только на такие моменты)


    Я бы мог ответить на этот вопрос подробно и основательно, но это выглядело бы как набор клише, используемых в дешевой литературе с романтическим уклоном. Я не буду выступать публичным адвокатом семейного образа жизни, потому что и в моей жизни полно примеров, когда семья приносит человеку не так много позитива и радости.

    Я лишь скажу, что я прилично налакбоксил в этой лотерее и сейчас каждый день пожинаю плоды. И я не думаю, что смогу объяснить холостому человеку, каково это - видеть улыбку своего сына, чувствовать, как он вкладывает все свои пока что не очень массивные силы, чтобы сжать твою шею в объятиях, каково это возвращаясь из долгой поездки не мочь уснуть из-за разных интересных мыслей и идей о предстоящей встрече с женой, знать, что у тебя есть тыл и опора даже в случае самых непредсказуемых событий.

    Это как быть капитаном команды, которая всегда будет за тебя горой, а ты будешь горой за нее. Да, это ответственность, иногда это не легко (и не только в физическом смысле, как в ситуации с чемоданами), иногда это сложно, а иногда кажется, что невозможно. Но любой, кто видел улыбку своего счастливого ребенка, радость в глазах женщины, которой ты предоставил себя и которая предоставила себя тебе, понимает, что этого стоят любые трудности.

    Я бы мог ответить на этот вопрос подробно и основательно, но это выглядело бы как набор клише, используемых в дешевой литературе с романтическим уклоном.

    Вот так вот.
    3866/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216
  • Цитата (inner @ 11.10.2014)
    но мне такого предложения от него не поступало


    по идее от тебя должны поступать предложения)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (inner @ 11.10.2014)
    Я бы с удовольствием встретился пообедать с феруэллом где-нибудь на берегу Темзы, но мне такого предложения от него не поступало, а в МИ-6 у меня знакомых нет. Ну и не очень понятна твоя логика в теме с фотографии с ним, вполне очевидно, что если бы мы таки организовали такую встречу, это явно не стало бы поводом для его деанонимизации;


    Хм, Бартан, а этому парню можно доверить чаепитие на Темзе (с)
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 454 474 475 476 477 496 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.