Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,116 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 432 452 453 454 455 474 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Khishtaki @ 21.8.2014)
    вот всегда удивляли такие люди: если кто-то говорит, что перемножит числа в уме, достанет из кармана верблюда или ещё на какую хрень предлагает поспорить на деньги - нахера с ним спорить, ведь ясно, что раз предлагает - значит может :)


    Разумеется, но проигравшей стороной обычно оказывается женский пол, обычно в ходе какой-нибудь вечеринки, для них это просто за гранью, ну и логики маловато.
    38/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 21.8.2014)
    Разумеется, но проигравшей стороной обычно оказывается женский пол, обычно в ходе какой-нибудь вечеринки, для них это просто за гранью, ну и логики маловато.


    еще и парковаться не умеют, бабье блеать!
    57/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не всякая ТП женщина и не всякая женщина ТП.
    37/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 23.5.2014)
    Это просто жесть, покертрекер столько лет в бизнесе и позволяет себе творить такое говно, с их новой версией 4.11 происходит столько того, чего не должно быть с платным софтом такого уровня, что мне матом ругаться хочется. И все это случилось ровно на следующий день после того как я выделил 3 часа на создание нового хада. Произойди это на пару дней раньше, уже давно вернулся бы на хм2



    Производители Holdem Manager и PokerTracker объединились: (http://www.pokeroff.ru/proizvoditeli-holdem-manager-i-pokertracker-obedinilis-post-2897133)

    Цитата
    ...
    Работники Hold’em Manager уверяют, что поддержка и развитие имеющихся продуктов будет осуществляться так же, как и раньше.
    ...
    В FAQ сообщается, что в данный момент планов по увеличению цены на продукты нет.
    9/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 21.8.2014)
    ведь ясно, что раз предлагает - значит может :)


    Мне кажется тебя будет не трудно заблефовать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Миш, твой топ-5 песен Eminema?
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из последних лет самая крутая вот эта


    в это песне пожалуй самый качовый куплет у эма из всех его песен


    Вот эта перла в свое время, ее выпустили как превьюшку к фильму тогда помню


    Особняком всегда стояли диссы - мне они нравились всегда абсолютно, вот пожалуй самый качовый и жесткий из них


    Но топ 1 пожалуй эта все таки




    Вообще тяжело конечно прям взять и 5 выбрать еще и катая параллельно 18 столов
    3740/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (inner @ 22.8.2014)
    в это песне пожалуй самый качовый куплет у эма из всех его песен


    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как относишься к "другой стороне" рэпчика вроде СнупДога, Сайпресс Хилл и тд?
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Мишаня, а ты песни Эминема тоже слушаешь как красивую музыку и непонятный текст: "А сит бак ю диспак , ю диспорс а мин корс, бла бла бла"?
    17/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • gollum-s, Спасибо за ссылку на рассказ!

    Цитата (gollum-s @ 21.8.2014)
    Напомнило историю от Майка Гелприна (на данный момент недоступна полная версия). Сейчас бы это назвали левелингом.


    Но ведь это Интернет...

    https://web.archive.org/web/20130812084115/http://samlib.ru/g/gelprin_m/lohi.shtml
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 22.8.2014)
    Вообще тяжело конечно прям взять и 5 выбрать еще и катая параллельно 18 столов


    а главное - зачем?
    misc-herp-derp.png
    49/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5


  • Поёт тоже неплохо
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • несомненно самая крутая песня это Rock Bottom 2000 года)


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 22.8.2014)
    inner, Мишаня, а ты песни Эминема тоже слушаешь как красивую музыку и непонятный текст: "А сит бак ю диспак , ю диспорс а мин корс, бла бла бла"?


    К сожалению в основном да, если не начинать усиленно вслушиваться то так и получается. Если специально пытаться усвоить текст какой нибудь новой песни то в районе 70% максимум думаю пойму.
    А та песня что ты в вопросе исковеркал (the way I am ) - ее я в свое время переводил со словариком и еще учил текст наизусть, сейчас до сих пор могу с парой запинок от начала до конца ее прочитать на память :)
    3741/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 22.8.2014)
    inner, Мишаня, а ты песни Эминема тоже слушаешь как красивую музыку и непонятный текст: "А сит бак ю диспак , ю диспорс а мин корс, бла бла бла"?


    Цитата (inner @ 23.8.2014)
    А та песня что ты в вопросе исковеркал (the way I am )



    44/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • The way i am несомненно самая крутая.Еще нравится 8 миля(там минус классный).А как относишься к творчеству 2PAC,NWA,Mobb Depp?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ruski1d @ 22.8.2014)
    А как относишься к "другой стороне" рэпчика вроде СнупДога, Сайпресс Хилл и тд?


    Цитата (gavrik22 @ 23.8.2014)
    The way i am несомненно самая крутая.Еще нравится 8 миля(там минус классный).А как относишься к творчеству 2PAC,NWA,Mobb Depp?


    Довольно сдержанно, особенно сейчас. В плане вкусов в музыке у меня сейчас самый непонятный период, вот например список песен которые я крутил на репите до тошноты в последний год:

    Нервы - кофе мой друг
    L one - танцуем локтями
    Iowa - простая песня
    Jason derulo - wiggle
    Oxxxymiron - детектор лжи
    Adele - skyfall
    Knive party - fire hive
    Влади - сочиняй мечты
    Pod - here comes the boom

    То есть винегрет полнейший ))


    Из рэпчика свежего (вроде как) понравился альбом dope d.o.d. ,боевой такой стаффчик у него
    3742/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вот эта крутая


    а эта самая фановая
    27/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, как тебе творчество oxxxymiron? Какие песни нравятся в его исполнении?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 432 452 453 454 455 474 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.