Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2448
Статистика
Всего постов
29076
14,086,331 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 284 304 305 306 307 326 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 8.9.2013)
    Из твиттера:

    08.09.2013 23:35
    Долго не могу уснуть из-за разницы во времени с Испанией. Лежу мучаюсь и тут оп - вспомнил проверенное средство :)
    С Джанды быстрей вырубает.
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну гц тебя с мэром-чо!

    Доехал.
    26/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша привет. Скажи для БСС 6-макс 5 000 ББ на лимит достаточно при игре шесть столов? спасибо за ответ заранее
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    09.09.2013 08:15
    Гг Навальный. Чуток не доехал :-/
    2856/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    10.09.2013 15:55
    Лол похоже марафон накрывается шляпой, травма ступни из-за которой месяц не бегал, всплыла на первой же длинной трене :((
    2857/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за диагноз врачи ставили? В России с травматологией беда. Или ЦИТО или клиника Пфайфера , остальное просто тихий ужас.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (talans @ 10.9.2013)
    Что за диагноз врачи ставили? В России с травматологией беда. Или ЦИТО или клиника Пфайфера , остальное просто тихий ужас.


    Никакого диагноза - на рентгене ниче не нашел (и не мудрено, у него там четкость как у фотки 20 на 20 пикселей, а трещина если и есть то очень маленькая). Боль очень стремная и не похожа на суставную - постоянно при определенном типе движений ступней стреляет прямо до центра мозга болью. Расстройство конечно приличное, очень хотелось в Москве пробежаться.
    2858/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если при определённом движении , то очень на сустав похоже. На снимке перелом трудно не увидеть,даже на фиговом ренгене. По опыту своих спорт. травм - очень похожие боли при растяжение связок или трещине в суставной сумке. Проявляется боль только в некоторых движениях.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (talans @ 10.9.2013)
    Если при определённом движении , то очень на сустав похоже. На снимке перелом трудно не увидеть,даже на фиговом ренгене. По опыту своих спорт. травм - очень похожие боли при растяжение связок или трещине в суставной сумке. Проявляется боль только в некоторых движениях.


    Миша, ты главное не расстраивайся, форум то универсальный, по фотографии можно подобрать не только оптимальный алкоголь, но и даже снять синдром похмелья, а уж диагноз то поставить вообще не вопрос. Кидай копию своего рентгена, сейчас соберём медкомиссию, и будем назначать курс лечения. К марафону в НьюЙорке (про Москву обещать не буду, времени мало) будешь бегать как новенький, ну или просто как Болт (в смысле Уссейн).

    P.s. А это травма не может быть следствием твоего увлечения кикбоксингом?
    25/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (TeddyKGB @ 10.9.2013)
    Миша, ты главное не расстраивайся, форум то универсальный, по фотографии можно подобрать не только оптимальный алкоголь, но и даже снять синдром похмелья, а уж диагноз то поставить вообще не вопрос. Кидай копию своего рентгена, сейчас соберём медкомиссию, и будем назначать курс лечения. К марафону в НьюЙорке (про Москву обещать не буду, времени мало) будешь бегать как новенький, ну или просто как Болт (в смысле Уссейн).

    P.s. А это травма не может быть следствием твоего увлечения кикбоксингом?


    :) На самом деле шутки шутками а советы очень часто полезными могут быть даже в инете. С киком это не связано, так как после того как мы с тренером где-то месяца 4 назад прилетели его нога в мой локтевой нерв и я с тех пор два пальца на руке до сих пор слегка онемевшими чувствую, я решил перейти просто на бокс, так что на ногах только двигаюсь по рингу.

    Цитата (talans @ 10.9.2013)
    Если при определённом движении , то очень на сустав похоже. На снимке перелом трудно не увидеть,даже на фиговом ренгене. По опыту своих спорт. травм - очень похожие боли при растяжение связок или трещине в суставной сумке. Проявляется боль только в некоторых движениях.


    И чего делать с этим? Унылый покой и фиксация движений?
    2859/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вполне может и от кикбоксинга травма , спрогрессировала просто. Самый быстрый способ распознать , укол дипроспана в сустав. Если через 5 мин. всё пройдет,то это точно суставное . ( связки и прочее) . Тогда фиксировать и покой.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же меня порой впирают хорошие прэнки, могу часами залипать ))



    2860/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • В первом видео за рулём вылитый Scott Selver )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inner @ 10.9.2013)
    Как же меня порой впирают хорошие прэнки, могу часами залипать ))






    Зашел потом на YouTube и начал смотреть все подряд. Это просто великолепно..)
    Но некоторые,как по мне,нереально страшные)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А разве в США они не могут отсудить стопицот миллионов после такого? Так-то жестковато)
    45/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • МРТ в городе есть? может томография поможет? делал себе, по назначению спортивно врача, МРТ плеча (болело при подъеме руки), нашли воспаление сумки (не помню как по научному).
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    10.09.2013 23:37
    Ну почему почемууу не сделали айфон на 128гб :(( место же кончается уже, а фотки убирать с него не хочется совсем, частенько листаю их
    2861/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я 8 с трудом заполняю)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 10.9.2013)
    Как же меня порой впирают хорошие прэнки, могу часами залипать ))


    Первый точно фейк.
    Реально теть мог Кондратий посетить, если бы они заранее не знали.

    Второй правдоподобен.

    Если кто хочет посмотреть прикольные розыгрыши, и не фейки, наберите на ютубе "just for laughs"
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 10.9.2013)
    С киком это не связано, так как после того как мы с тренером где-то месяца 4 назад прилетели его нога в мой локтевой нерв и я с тех пор два пальца на руке до сих пор слегка онемевшими чувствую, я решил перейти просто на бокс, так что на ногах только двигаюсь по рингу.


    Пфффффф, всё верно, так то да, это явно следствие других увлечений, возможно лодыжка впала в шок от резкого перепада давления при полётах на спортивном самолёте, или наборе скорости на спортивной ламборгини,в Вегасе. Есть ещё вариант, что пока ты был мирным жителем, мафия ночью сделала своё черное дело.


    26/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
29075 постов
1 284 304 305 306 307 326 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.