Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2449
Статистика
Всего постов
29076
14,085,204 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 407 427 428 429 430 449 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 3.7.2014)
    Из твиттера:

    03.07.2014 18:58
    Чую по возвращению долго в стандартную жизнь вливаться придется

    BroL0u9IMAIdbxE.jpg


    там оцтой как обычно
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • prostoi_parenj, в отличии от нашей великолепной страны, этот оцтой зависит исключительно от нас, а не от кого то на верху
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hankmoudy, дело в том, что качественно шутить могут не толь...
    13/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • "шутите качествено друзья..."
    пожалуй это надо в шапку темы
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сегодня, в завтрашний день, не все могут шутить, вернее пошутить могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    04.07.2014 19:47
    Один из людей в бизнес зале шереметьево переключил телевизор с футбольной передачи на "давай поженимся" в зале, полном мужиков, ждущих игру

    04.07.2014 19:50
    Пока кто-то не спросил "а футбол то здесь будут показывать что-ли", удивление и возмущение витающее в зале можно было резать ножом.
    3604/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (inner @ 4.7.2014)
    Из твиттера:

    04.07.2014 19:47
    Один из людей в бизнес зале шереметьево переключил телевизор с футбольной передачи на "давай поженимся" в зале, полном мужиков, ждущих игру

    04.07.2014 19:50
    Пока кто-то не спросил "а футбол то здесь будут показывать что-ли", удивление и возмущение витающее в зале можно было резать ножом.


    по неписанным законам футбольной лихорадки повесить этого представителя нетрадиционной телевизионной ориентации не считается преступлением. это как на войне дизертира пристрелить.
    4/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 4.7.2014)
    по неписанным законам футбольной лихорадки повесить этого представителя нетрадиционной телевизионной ориентации не считается преступлением. это как на войне дизертира пристрелить.


    Ну вообще то ситуация была такая, что второй канал показывал подводку к матчу в течении часа (футбольная передача из твита), а первый канал показывает сам матч. Просто в момент переключения матч еще не начался и там подходила к концу передача давай поженимся. То есть человек то доброе дело сделал, но думаю и он сам в момент, когда начал переключать каналы в поисках первого и, тем более, когда на первом оказалось выступление какой то невесты из давай поженимся с какой то говнопесней и полным отсутствием попаданий в ноты, слегка засомневался в том, улетит ли он сегодня туда, куда собирался
    3605/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Из твиттера:

    04.07.2014 21:34
    Какие же у нас унылые комментаторы по сравнению с аргентинскими и бразильскими.Даже не зная языка мне их комменты больше доставляли гораздо
    3606/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (inner @ 4.7.2014)
    Из твиттера:

    04.07.2014 21:34
    Какие же у нас унылые комментаторы по сравнению с аргентинскими и бразильскими.Даже не зная языка мне их комменты больше доставляли гораздо


    аргентинские и бразильские часто "переиггрывают" с эмоциями, не говоря уже о том, что них..ра не понятно.
    рекомендую послушать комментарии Юрия Розанова (на этом чемпе он работает на канале Спорт 1). он и в футболе действительно разбирается, и в плане передачи эмоций зрителю вполне годится.
    5/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 4.7.2014)
    Из твиттера:

    04.07.2014 21:34
    Какие же у нас унылые комментаторы по сравнению с аргентинскими и бразильскими.Даже не зная языка мне их комменты больше доставляли гораздо


    Ну, совсем унылый, он такой один!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (inner @ 4.7.2014)
    Из твиттера:

    04.07.2014 21:34
    Какие же у нас унылые комментаторы по сравнению с аргентинскими и бразильскими.Даже не зная языка мне их комменты больше доставляли гораздо


    Черданцев в порядке! А вот то что Гусев будет комментировать финал - фэйл эпический. Тошнит от его нудения и двойных повторов слов (этим, кстати, от него заразились остальные комментаторы 1 канала) ...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • включил футбол услышал коменты и приуныл

    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Гусев еще комментирует, LOL)))))
    Лучше смотреть матчи с коментами с нтв+, вот там реально хорошие комментаторы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня дико раздражали комментарии Розанова, и я решил спросить в чате у товарищей, есть ли среди них те, кто разделяет мое мнение, или возможно дело в каком-то моем субъективном неприятии. В чате мою позицию не разделил ни один человек, и тогда (как раз шел матч Голландия - Чили, который он комментировал) я решил записать несколько его цитат. Поскольку это может быть интересно далеко не всем, я убрал их под спойлер.

    Начал Розанов с лайтового "пока голландцы смотрят, на что способен соперник" (речь идет о заключительном матче группового этапа), через несколько минут добавил "ну это безусловно не то чтобы ахиллесова пята, но безусловно, обстоятельство, на которое стоит обращать внимание, потому что на стандартах обороне приходится тяжело" (записывал с прямого эфира, так что могу быть минимальные расхождения, но это очень близко к тому, что он сказал). Когда он задумался о динамике матча, то изрек "вот вроде результативно играли, забивали мячи быстрые, во всяком случае чилийцы, да, а вот тут играют осторожно". А проводя небольшой экскурс в историю одного из предыдущих то ли ЧМ, то ли ЧЕ, сказал про один из матчей "это была одна-четвертая, далеко от финала это было, очень далеко от финала".

    "Что позволяет команде ее кадровые и, честно говоря, ее параметрические способности", - это Розанов высказался о борьбе на "втором этаже".
    "Помимо того, что распологаться на линии офсайда вообще полезно", - это о форвардах.
    "Если бы не поехала нога, могли бы быть неприятности у голландцев", - это о потенциале развития атаки.
    "Вести контроль за территорию сб голландии не очень в состоянии", - это я даже не могу представить себе о чем.
    "Объясняет чилийцам арбитр, что толкаться плохо и играть надо вообще бесконтактно", - это Розанов решил, что без его субъективной оценки действий арбитра ну никак не обойтись.
    "Есть за что побороться, есть за что побиться", - это он заглянул в словарь синонимов.
    "Уж бей сам, так бей сам, отдавай, так отдавай", - это он дал совет Роббену, этот мальчишка ведь понятия не имеет, что делать с мячом.
    "Чуть-чуть мимо, чуть-чуть мимо ворот, роббен все сделал сам и едва не попал в ворота", - а так его рот озвучивает опасный момент.

    Это выборка за меньше, чем первый тайм. Стоит отметить, что я значительно лучше, чем остальные, подмечаю чужие ошибки, и возможно поэтому такие вещи режут мой слух, а кто-то их не замечает, обращая внимание лишь на позитивные аспекты его комментария. Однако за тот же первый тайм я не заметил ни одного интересного замечания или рассказа, который обещали мне товарищи, лестно о нем отзывавшиеся.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.7.2014)
    включил футбол услышал коменты и приуныл



    По превью думал Бадюк, да и первые секунд 10 тоже.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне,наоборот,нравиться как комментируют этот ЧМ. Приятно слушать хороших молодых комментаторов,освободившихся ввиду краха НТВ+. Есть, конечно, Гусев и Орлов-это полный пипец.
    А, Розанов ИМХО самый лучший наш комментатор. Во всяком случае, он таким был, до переезда на Украину.
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стогниенко намбер уан лично для меня уже много лет.
    64/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Астрологи объявили неделю твита о футболе. Количество футбольных специалистов в блоге выросло в пять раз
    3607/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
1 407 427 428 429 430 449 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.