Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,063,805 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 390 410 411 412 413 432 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Инжира в кипячёном молоке бахни.
    4/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.6.2014)
    Инжира в кипячёном молоке бахни.


    Ни хуя себе
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (sandr1x @ 2.6.2014)
    Инжира в кипячёном молоке бахни.


    Эм, леди Милисандра?
    33/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Заглядываю иногда в раздачи из Бума, которые постит в своем крутом блоге БигГоги (кто еще не подписался - советую срочно)

    Решил поискать свои раздачи и с удивлением обнаружил, что одна из моих выложенных раздач имеет больше 40 тысяч просмотров


    Занятно в этой раздаче то, что несмотря на одинаковый для меня и оппонента результат, я сыграл эту раздачу идеально, а он очень плохо.

    Как думаете, почему? :)
    3500/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner,
    очевидно, что промоакция пс была, и если бы не было шд он не получил бы бонус. Поэтому его ставка на ривере плохая, а тебе не было смысла рейзить ривер.
    Сообщение отредактировал inner - 3.6.2014, 17:24
    Причина редактирования: убрал правильный ответ под спойлер, вдруг кто сам хочет подумать )
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sandr1x @ 2.6.2014)
    Инжира в кипячёном молоке бахни.


    Лучшего средства от кашля нет - проверено. Как противовирусное не факт. Инжир берем сухой.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сорри за оффтоп, а как давно баебба нл500 катает?

    это же 30+ столов гриндер с 100-ки фр

    и как у него получается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ситуации, когда подслоуплееные в дипах АА не будут ебнуты на постфлопе каким-нибудь говнищем настолько редки, что запечатлю тут для истории

    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG TUTI88 ($1,645.54) 329bb
    UTG+1 VegasMidas ($1,957.76) 392bb
    CO innerpsycho ($1,657.82) 332bb
    BTN Progamerrrr ($2,099.48) 420bb
    SB rusdronenv ($570.25) 114bb
    BB haypab ($542.20) 108bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) innerpsycho is CO
    2 folds, innerpsycho raises to $11.55, Progamerrrr raises to $40, 1 fold, haypab calls $35, innerpsycho raises to $131.81, Progamerrrr raises to $285, haypab folds, innerpsycho calls $153.19

    Flop: ($612.50, 2 players)
    innerpsycho checks, Progamerrrr bets $300, innerpsycho calls $300

    Turn: ($1,212.50, 2 players)
    innerpsycho checks, Progamerrrr goes all-in $1,514.48, innerpsycho goes all-in $1,072.82

    First run:

    River 1: ($1,679.07, 2 players, 2 all-in)

    Second run:

    River 2: ($1,679.07, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $3,358.14
    Progamerrrr shows

    innerpsycho shows a pair of Aces


    innerpsycho wins $3,355.34 (net +$1,697.52)

    Progamerrrr collects $441.66 (net -$1,657.82)
    haypab lost $40
    3501/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Новый тренд на нл500

    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Lolitaa0 ($246.20) 49bb
    UTG+1 skow73 ($539.36) 108bb
    CO ERA7ER ($589.13) 118bb
    BTN aliheidari95 ($814.54) 163bb
    SB zeljko1992 ($500) 100bb
    BB innerpsycho ($727.80) 146bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) innerpsycho is BB
    Lolitaa0 goes all-in $246.20, 1 fold, ERA7ER goes all-in $589.13, 2 folds, innerpsycho calls $584.13

    First run:

    Flop 1: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Turn 1: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    River 1: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Second run:

    Flop 2: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Turn 2: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    River 2: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: $1,426.96
    innerpsycho shows two pair, Kings and Jacks

    Lolitaa0 shows

    ERA7ER shows


    innerpsycho wins $1,424.16 (net +$835.03)

    Lolitaa0 lost $246.20
    ERA7ER lost $589.13
    3502/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • иннер у тебя как дела на з500 оллтайм, помню ты говорил, что являешься одним из топовых анлакеров этого лимита?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша расскажи пожалуйста, почему ушел на трекер?
    Просто тоже давно играю и не разу не столкнулся с проблемами в хм2.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша,Здравствуй.

    Удачи в подъеме на лимиты повыше,надеюсь тебе удастся на них закрепиться. (тебе это по силам)

    В общем хотел попросить небольшой ликбез на тему "интернет безопасность и онлайн покер",
    "безопасность финансов покерного игрока и риски","методы защиты своих аккаунтов","методы хранения и сохранение БР онлайн", "интернет покупки и эл.кошельки"

    По большей части важнейшие правила, методы, спец софт....

    Феруел обещал об этом написать, но пока тишина. Другие про обходят стороной этот вопрос из соображений безопасности.
    Может ты сможешь раскрыть тему или создать тему на форуме. (я бы создал,но без репы не хочется) К тебе больше людей откликнуться,
    отпишутся о самых актуальных трендах нынешних реалий.
    Всем начинающим будет польза. (Ты же друг фишей)

    P.S понимаю что тема большая, сразу ответить не получится. Но дай хотя бы знать попробуешь ли, или это -EV.

    Спасибо огромное за то, что ты делаешь. Спустя столько лет не изменил хорошего отношения к людям, это заслуживает уважения.
    Сообщение отредактировал markselby - 5.6.2014, 20:12
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 4.6.2014)
    Новый тренд на нл500

    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Lolitaa0 ($246.20) 49bb
    UTG+1 skow73 ($539.36) 108bb
    CO ERA7ER ($589.13) 118bb
    BTN aliheidari95 ($814.54) 163bb
    SB zeljko1992 ($500) 100bb
    BB innerpsycho ($727.80) 146bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) innerpsycho is BB
    Lolitaa0 goes all-in $246.20, 1 fold, ERA7ER goes all-in $589.13, 2 folds, innerpsycho calls $584.13

    First run:

    Flop 1: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Turn 1: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    River 1: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Second run:

    Flop 2: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Turn 2: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    River 2: ($713.48, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: $1,426.96
    innerpsycho shows two pair, Kings and Jacks

    Lolitaa0 shows

    ERA7ER shows


    innerpsycho wins $1,424.16 (net +$835.03)

    Lolitaa0 lost $246.20
    ERA7ER lost $589.13


    не. у этого чела бывает
    29/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 4.6.2014)
    иннер у тебя как дела на з500 оллтайм, помню ты говорил, что являешься одним из топовых анлакеров этого лимита?


    я даже и не знаю, последнее время на нем дела шли неплохо, а за все время наверно около нуля - слишком много у меня было совсем провальных периодов где я откровенно играл в минусовую по ряду причин

    Цитата (Kak4dy @ 5.6.2014)
    Миша расскажи пожалуйста, почему ушел на трекер?
    Просто тоже давно играю и не разу не столкнулся с проблемами в хм2.


    Не знаю, особо веской причины не было, пересел я в момент какого-то жесткого стрика, тогда давил на все имеющиеся педали, в том числе мне понравился тогда стандартный хад в одном из водов что я увидел из ПТ4, а в хм2 меня что-то тогда помню в нем не устраивало, вот и переключился. Сейчас думаю обратно перейти, смотря решусь или нет переделывать свой ХАД.

    Цитата (markselby @ 5.6.2014)
    Миша,Здравствуй.

    Удачи в подъеме на лимиты повыше,надеюсь тебе удастся на них закрепиться. (тебе это по силам)

    В общем хотел попросить небольшой ликбез на тему "интернет безопасность и онлайн покер",
    "безопасность финансов покерного игрока и риски","методы защиты своих аккаунтов","методы хранения и сохранение БР онлайн", "интернет покупки и эл.кошельки"

    По большей части важнейшие правила, методы, спец софт....

    Феруел обещал об этом написать, но пока тишина. Другие про обходят стороной этот вопрос из соображений безопасности.
    Может ты сможешь раскрыть тему или создать тему на форуме. (я бы создал,но без репы не хочется) К тебе больше людей откликнуться,
    отпишутся о самых актуальных трендах нынешних реалий.
    Всем начинающим будет польза. (Ты же друг фишей)

    P.S понимаю что тема большая, сразу ответить не получится. Но дай хотя бы знать попробуешь ли, или это -EV.

    Спасибо огромное за то, что ты делаешь. Спустя столько лет не изменил хорошего отношения к людям, это заслуживает уважения.


    Привет )

    К сожалению, я не такой уж адепт в этом вопросе, но мне всегда хватало той защиты, что у меня имеется - это базовые вещи вроде RSA токена для старзов, двухэтапной авторизации в платежках, отсутствие простых паролей, антивирус на всех компах.. вот собственно и все, что у меня есть для защиты.
    3503/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера таки собрался поехать к врачу, так как болезнь, изначально бывшая простудус обыквновенис за 10 дней поменяла несколько обличий и начала причинять реальный дискомфорт.

    В итоге поставили мне острый гайморит, как и пару лет назад в Лас Вегасе. Антибиотики, брызгалки, промывания долфином. Все бы ничего, но вчера также был предпоследний день, когда я мог бы поставить прививку от желтой лихорадки (чтобы она успела подействовать к началу поездки в Бразилию)

    Врач в центре иммунопрофилактики осматривает всех желающих привиться, ну и со мной начала с вопроса " Как самочувствие". Я очень хотел поставить прививку, поэтому ответил уклончиво - "нуу, тааак..", но поскольку и умереть еще до бразилии от осложнений от прививки тоже не хотелось, добавил "..себе" чтобы приблизить утверждение к истине хотя бы чуток. На самом деле у меня было ощущение, что мой нос сейчас лопнет, голова болела и температура явно начала подниматься от долго стояния в очереди.

    Врач с какими-то слегка истерическими интонациями начала меня отчитывать за такое безолаберное желание навредить себе и своему организму, и максимум чего я смог добиться своими аргументами (от прививки умирает 2 человека из миллиона, привили 600 миллионов человек, наверняка среди них и нездоровые попадались, а от болезни смертность 20-50%, и лечения никакого не существует кроме облегчения симптомов и надежды на лучшее), это что она сказала принести ей анализ крови, который я этим же утром сдавал у отоларинголога.

    Сегодня приехал туда с анализом, и для позиции доктора, судя по всему, добавилось аргументов, она начала экспрессивно приговаривать "лейкоциты в два раза выше нормы!!" "блаблациты как у трехмесячного ребенка!!!" и прочие видимо имеющие силу убеждения в ее среде высказывания, изредка разбавляя этот поток междометиями "Пипец!" и "ваще"

    В общем, заехал в спортмастер, накупил себе антикомариного шмота, спрей с максимальной детой, что смог найти и веселую шапочку, закрывающую шею, как у пчеловодов.

    Буду, блять, Беар Гриллзом - выжить любой ценой!

    5fec3iL.gif
    3504/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Миша, у меня для тебя есть 1 неприятная новость. Я когда готовился к поездке на чемп мира, прочел много отчетов людей которые ездили в Бразилию, и почти у всех, кто об этом упоминал, спрашивали наличие прививки от желтой лихорадки и без нее не пускали в принципе.

    Не хочу пугать тебя, но если есть время, лучше провентилируй этот вопрос наверняка, а то будет неприятно пролететь полмира, чтобы даже из самолета потом не выпустили, хотя может щас уже что то и поменялось и можно понадеяться на русский авось )
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любопытно читать многие советы и предостережения, сам был в Бразилии без всяких прививок, я даже и не знал о них (меньше надо интернет читать ), и прекрасно себя там чувствовал. Криминал там конечно есть, но не надо их провоцировать. Вы же не ходите с золотой цепочкой и дорогими часами например по "Южному Бутово" ?(ничего личного, впрочем я там не бывал ). Сам я был в Сан Паулу, который считается наиболее опаасным городом, где фавэлы расположены в самом центре. Есть довольно простые инстукции и правила, которые помогут избежать неприятных инцидентов.
    Хорошей поездки, Мишаня, и удачи сборной на бразильских полях

    36/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • эээ... 2 раза летала в бразилию по приглашению на месяц, слышала что в принципе может особый комар укусить... про прививку не задумывалась даже. там в городской черте насекомое редко встретишь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 6.6.2014)
    Прочитал ответы Форха. В частности, что он за 500 баксов не готов мыть посуду и никогда не летал бизес-классом.

    После этого потратил минут 40, делая мелкие депозиты ради бонуса в 1.6к, и купил билеты в бизнес-класс.

    Хм.


    Наш человек :)

    Нужно еще подсказать ему, что если он свой банкролл положит в альфабанк на счет "Аэроплан" на пару часов, ему миль капнет столько, что всю жизнь бизнесом можно летать будет :)
    3505/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Arnibond @ 6.6.2014)
    Миша, у меня для тебя есть 1 неприятная новость. Я когда готовился к поездке на чемп мира, прочел много отчетов людей которые ездили в Бразилию, и почти у всех, кто об этом упоминал, спрашивали наличие прививки от желтой лихорадки и без нее не пускали в принципе.

    Не хочу пугать тебя, но если есть время, лучше провентилируй этот вопрос наверняка, а то будет неприятно пролететь полмира, чтобы даже из самолета потом не выпустили, хотя может щас уже что то и поменялось и можно понадеяться на русский авось )


    Не нашел ни одного случая непускания на территорию Бразилии граждан РФ, влетающих из страны евросоюза. В списке стран имеющих отношения к ЖЛ Бразилия указана как страна, где вакцинация рекомендована. На тиматике тоже в требованиях никаких вакцин в данном случае не стоит

    Вообще в связи с этой ситуацией с ЖЛ и невозможностью поставить от нее вакцину я перелопатил столько информации по вопросу, сколько неперелопачивал уже давно ни по какому другому вопросу. Лопатил я ее как в рунете, так и на английском и даже португальском, но даже при таком скурпулезном подходе так и не смог причину следующей несостыковки - самой распространенной цифрой по количеству зарегистрированных кейсов в год во всех источниках является цифра 200 тысяч, причем 90 процентов из них в Африке.

    200 тысяч это дохрена. Для примера вот графики по последним зарегистрированным вспышкам этой болезни в Бразилии. Цифры у оси ОУ - это просто количество людей. Без множителя.

    From September 2008 through June 2009, two outbreaks of yellow fever in previously unvaccinated populations resulted in 21 confirmed cases with 9 deaths (case-fatality, 43%) in the southern state of Rio Grande do Sul and 28 cases with 11 deaths (39%) in Sao Paulo state. Epizootic deaths of non-human primates were reported before and during the outbreak. Over 5.5 million doses of yellow fever vaccine were administered in the two most affected states. Vaccine-associated adverse events were associated with six deaths due to acute viscerotropic disease (0.8 deaths per million doses administered) and 45 cases of acute neurotropic disease (5.6 per million doses administered). Yellow fever vaccine recommendations were revised to include areas in Brazil previously not considered at risk for yellow fever.


    Судя по архивным книжкам (https://archive.org/stream/historyofyellowf00keat#page/n5/mode/2up ) количество случаев измерялось тысячами только в 1800ых годах.

    Единственным новостным поводом в русских СМИ по поводу желтой лихорадки помимо нагнетенного ажиотажа перед ЧМ по футболу было упоминание эпидемии в Судане (http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/11/22/sudyefev/)
    Там в ноябре 2012 года за несколько месяцев заболело аж больше... 400 человек..

    И ладно бы если бы деза про 200к случаев в год была на википедии, которую может подправить любой школьник - нет, в ту же википедию эту инфу вставили с официального сайта ВОЗ;

    При этом я не берусь судить, что информация не верна, но аргументов за то, что ни о каких 200 тысячах в год в 2010ых годах не может быть и речи гораздо больше, чем за обратное.
    3506/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 390 410 411 412 413 432 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.