Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,063,802 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 328 348 349 350 351 370 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Ky-44 @ 19.12.2013)
    Привет. Ты недавно упоминал, что заказывал раздачи за все время игры. А как это сделать? Через лобби ПС максимум за последние две недели только, а я бы хотел все историю за этот год посмотреть.


    пишешь письмо на support@pokerstars.com c просьбой прислать руки за определенный период
    3109/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 18.12.2013)
    Из твиттера:

    18.12.2013 16:40
    Планирую сейчас по 2-3 часика в день на такой табуретке работать :)

    BbxK7bsIUAA6IR7.jpg


    Купил себе такое месяц назад, лежит в кладовке. Собирать было лень.
    Расскажи про ощущения
    49/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ky-44 @ 19.12.2013)
    А как это сделать? Через лобби ПС максимум за последние две недели только, а я бы хотел все историю за этот год посмотреть.

    Можно через клиент.
    Меню Help/Contact support(Upload Documents), далее Category — "Poker", Sub-category — "Hand Histories". Указать тему (Например: "Запрос сыгранных рук"). В теле письма надо указать период (можно хоть за все время получить). Если объем большой — пришлют ссылку на архив и пароль к нему внутри письма.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 19.12.2013)
    Купил себе такое месяц назад, лежит в кладовке. Собирать было лень.
    Расскажи про ощущения


    Я реально один не знаю, что это такое?
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AfgansTea @ 19.12.2013)
    Я реально один не знаю, что это такое?


    Стул US Medica Zero, инфа 97%. Говорю как читатель блога Uran'а, заказавший себе такой стул и через 3 дня планирующий его получить)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 18.12.2013)
    Poker 4 Life. Выпуск 20. Марафон


    Привет, Миша!

    С удовольствием посмотрел очередной выпуск твоего видеоблога. Прочитал все комменты на главной и тут и странно, что никто еще об этом не написал, так что буду первым и надеюсь не единственным, кто испытал схожие эмоции. Итак...

    ...ролик посмотрел как фильм про главного героя и его историю и начиная с 4:53 начинаешь переживать за героя и пропускать через себя происходящее, в голове одни мысли: "Мишаня, давай тащи, давай...давай, еще немного осталось. Ты сможешь, ты сделаешь это!", хотя и знаешь по итогу чем заканчивается это кино. Для меня получился ролик, который не просто посмотрел и забыл, а который как хорошее кино вызвал во мне эмоции переживания, боления, поддержки, восхищения.

    На самом деле не важен результат и каким ты прибежал, а важно осознание того, что ты "СДЕЛАЛ ЭТО"!!!!!!!

    Спасибо тебе за труды и желание создавать подобный контент. Желаю тебе новых целей и обязательного их достижения!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 19.12.2013)
    Спасибо за труды, видеоблог радует)

    Сколько времени отходил от марафона?

    Бывал в глк "уязы тау"? В Башкирии, километров 500 от абзаково.


    Ходил как инвалид 2-3 дня, по прилету через день вышел на легкую пробежку и че то случилось с коленом - до сих пор не могу бегать и даже на эллипсоиде заниматься - болит. Так что можно сказать до сих пор отхожу
    В уязы тау не был, в Том районе только в санатории янган тау отдыхали и то летом
    3110/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 19.12.2013)
    Купил себе такое месяц назад, лежит в кладовке. Собирать было лень.
    Расскажи про ощущения


    Сегодня откатал первую сессию на нем - чуть больше трех часов, и это похоже мой личный рекорд по нахождению с прямой осанкой. Реально возлагаю на него большие надежды , так как я всю жизнь не отличался хорошей осанкой , а с ним тренировать спину очень легко - на нем просто неудобно сидеть иначе как прямо
    Поюзаю до нг опишу впечатления подробней если не забуду
    3111/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (SQuadro @ 19.12.2013)
    Привет, Миша!

    С удовольствием посмотрел очередной выпуск твоего видеоблога. Прочитал все комменты на главной и тут и странно, что никто еще об этом не написал, так что буду первым и надеюсь не единственным, кто испытал схожие эмоции. Итак...

    ...ролик посмотрел как фильм про главного героя и его историю и начиная с 4:53 начинаешь переживать за героя и пропускать через себя происходящее, в голове одни мысли: "Мишаня, давай тащи, давай...давай, еще немного осталось. Ты сможешь, ты сделаешь это!", хотя и знаешь по итогу чем заканчивается это кино. Для меня получился ролик, который не просто посмотрел и забыл, а который как хорошее кино вызвал во мне эмоции переживания, боления, поддержки, восхищения.

    На самом деле не важен результат и каким ты прибежал, а важно осознание того, что ты "СДЕЛАЛ ЭТО"!!!!!!!

    Спасибо тебе за труды и желание создавать подобный контент. Желаю тебе новых целей и обязательного их достижения!

    Спасибо большое, такие развернутые и позитивные отзывы очень мотивируют делать видео еще и еще !
    3112/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • покажи график за год, можно в бб)
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    20.12.2013 09:36
    Попал на майлстоун руку, умудрился сыграть ее в минус #Midstakesproblems :(
    3113/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7

  • 4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почему так мало призовых получилось ? Столько на нл50 дают
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Strann1k @ 19.12.2013)
    покажи график за год, можно в бб)


    график за год обв в конце года. вчера дозагружал руки за год и прифигел от результатов :) мало того что первый минусовой год, дык еще и довольно прилично минусовой, а если бы не последние 10 дней - то был бы неприлично минусовой... при этом евшка и винрейт как в том году.

    Цитата (Regeneration40 @ 20.12.2013)
    Почему так мало призовых получилось ? Столько на нл50 дают


    мы сыграли раздач пять - десять за этим столом, если бы сыграли все 50, то тогда никто бы в минусе не ушел, а так плюсанул только этот фартожопый КТ, который итак денег на этих лимитах зашибает больше всех
    3114/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 20.12.2013)
    первый минусовой год


    А если с учетом РБ?
    35/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kamski @ 20.12.2013)
    А если с учетом РБ?


    100%ным
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Там 110. Уже выяснили же.
    36/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша привет.
    Как ты думаешь реально ли подготовится к полумарафону примерно за пол года?
    База не очень, последний год особо спортом не занимался, щас могу пробежать 3км минут за 17. Больше 5 км ни когда не бегал.
    Для мотивации хочу замазаться с другом. Но покер будет в приоритете, будут ли оставаться силы для катки 8 часов в день+разбор?
    сорри за кривое изложение)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 20.12.2013)
    Почему так мало призовых получилось ? Столько на нл50 дают


    В прошлом году мне 2460 на nl50 дали, правда я раздачу выиграл, и до этого несколько крупных банков.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.12.2013 13:35
    Составы сегодня - просто сказка какая-то. Давно такого не видел
    3115/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 328 348 349 350 351 370 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.