Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,920 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 369 389 390 391 392 411 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    Воу, воу палехчи!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    Дармовая-> снеп кол
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (inner @ 7.4.2014)
    *** В 11 классе состоял в компании друзей, называвшейся тогда "Родниковое братство", потому что мы регулярно собиралсь, чтобы пить водку под названием Родник.


    ахахаха

    А трэк об "ультиме" реально качает)
    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня до сих пор иннер псай это чел с ххру ))) с командных батлов итд ) с элхаммером и ко )) в 18 лет мне нравилось )))) респект Миша )
    PS: ну и как человек и игрок ты состоялся более чем, удачи и счастья тебе )
    Сообщение отредактировал golowa - 8.4.2014, 4:06
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 7.4.2014)
    *** Занимался веб-дизайном за деньги.



    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Такие посты на главную нужно отдельной статьей :)
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Matri @ 7.4.2014)
    В примере с кафе "на пальцах": за период санкций кафе потеряло 20 тыс. + расходы за 2 дня, "не зависящие от выручки" - постоянные расходы кафе. Больше ничего не потеряло. "Недополученная прибыль" - это не убыток.


    Да ну брось, если кафе за 2 года в среднем зарабатывало в день 30тыс чистых, почему 2 дня простоя мы не должны считать за убыток? А если мы считаем санкции неправомерными? Мы ведь подадим в суд и затребуем возврат штрафа + упущенную выгоду 30*2тыс + еще моральный ущерб, и полагаю если они были неправомерными, возместят нам 80 + за моральный ущерб символически.

    Цитата (Matri @ 7.4.2014)
    Про варм-ап и вообще оверлеи: организаторы (ПС в данном случае) учитывает комиссию как выручку стого момента, как сумма BI+fee превышает заявленную гарантию. То есть применительно к варм-апу PS начинает зарабатывать на турнире при 2326+ игроках, а не при 2501. Применительно к СМ: с 4652, а не с 5001.
    Нефиг велосипед изобретать.


    Давай на пальцах, не было бы гарантии в вормапе, при 1204 телах, призовой фонд был бы просто 240800, в этом уникальном вормапе, гарантия была 500к, для игроков разница в 259200 - это и есть так называемый оверлей для мтт-игрока. Действительно, зачем велосипед изобретать?!

    Цитата (Matri @ 7.4.2014)
    Иначе недалеко и до тезиса, что игроки, вылетевшие в СМ до денег, засадили не по 215 долларов, а по 200к долларов. Недополучили же. Считай, убыти понесли.


    Утрируешь, но если у нас рои на дистанции ~100000% то да, недополучили ~200к долларов, вылетев до призов.

    Слышал такую фразу, что стабильный плюсовой игрок зарабатывает уже при регистрации в турнир? Может это для тебя и "новая эра экономики", но это старая добрая эра математики )) Что на дистанции каждый турнир (неважно как он закончился) приносит нам определенное кол-во денег или убытков, в зависимости от плюса или минуса рои.

    ps: что-то мне подсказывает, что мы не придем к общему мнению ) давай закроем тему

    Цитата (inner @ 7.4.2014)
    *** Еще до появления социальных сетей создал сайт - мини-картотеку


    Цукурберг позвонит
    Картотеку
    yakubovich.jpg?itok=64amAHtp
    99/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    За такую тренировку не то что рэп-гимн, новое направление музыки можно создать ^_^
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рэп-коучингом занимаешься?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (golowa @ 7.4.2014)
    Для меня до сих пор иннер псай это чел с ххру ))) с командных батлов итд ) с элхаммером и ко )) в 18 лет мне нравилось )))) респект Миша )
    PS: ну и как человек и игрок ты состоялся более чем, удачи и счастья тебе )


    А в каком батле именно участвовал ? Где треки можно найти ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    За часовую трену с тобой - любая собака хоть гимн напишет, хоть конституцию
    10/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    наши люди
    поднимите руки..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Позвоните Иннеру, у него тайм-банк заканчивается.
    2/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата
    (forhayley @ 7.4.2014) *
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    Подключите Хинта к записи :) Врятли ему будет интересна часовая тренировка, но от оплаченного часа в караоке он, наверное, не откажется)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После того как стал мультитейблить на пс, дрочилка утратила свою актуальность, надеюсь?)
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Прочитал длинный пост и удивился - совпадение процентов 50 точно. (Про дрочилку не совпало)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Требую перевести этот пост на английский, чтобы в очередной раз подтвердить все мифы об этих crazy russians.
    29/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    да не будет он тебя тренеровать
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2014)
    Создашь рэп-гимн ДжипсиТим за часовую тренировку со мной?


    а сколько баинов придется залить за час тренировки на твоих лимитах?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ничего себе, как здорово зашел мой вчерашний пост :) Спасибо вам большое за плюсики и комментарии

    Вчера кстати еще списался с одноклассником и он сегодня выложил сканы газеты "Калейдоскоп - 5". Ностальжи ) У меня у самого ничего не осталось с тех времен, не уверен что даже видео с выпускного смогу откопать.

    5162317.jpg

    5145933.jpg


    А вот ссылка на трэк про Ультиму Онлайн, который так и остался моим самым популярным трэком, хоть он и был на самом первом альбоме, когда еще и студия домашняя была говно да и сам я читал мягко говоря таксе.

    http://pleer.com/tracks/10113050ThG5

    Позабавила в ней строчка "Реги кончились? Только не это, плиз!" (Реги насколько помню - реагенты для магических спеллов)

    Еще из того, что раскопать удалось - трэк на командный баттл ххру. Мой куплет первый:

    (еще вот на другой баттл - тут с нами в команде Вася Чет (http://vk.com/vasyachet) который потом ваще рвать начал баттлы :)

    А вот с этой песней на выпускном выступали (мой куплет тоже первый)
    https://soundcloud.com/mikhail-shalamov/inner-psy-shkola-2

    Вебсайты к сожалению совсем плохо сохранились, вот например что удалось накопать на сайт про восьмую милю: https://web.archive.org/web/20020305230910/http://www.mile.hop.ru/

    А сайт про девочек школы http://www.school7.hop.ru/ и вовсе никак не достать, ибо был он на флэше целиком, а такое архиваторы веба похоже не сохраняли.
    3362/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 369 389 390 391 392 411 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.