Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,176 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 552 572 573 574 575 594 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Grizzlies - Spurs
    December 17, 2014
    тоже хорошая)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • inner посмотри 6 игру Майами против Спёрс, 13-года в финале, драма


    P.S. это не конечный результат))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (buckseek @ 22.3.2015)
    Grizzlies - Spurs
    December 17, 2014
    тоже хорошая)


    По моему без вариантов тут.
    Просто баскетбольный триллер.

    Еще бы рассмотрел Даллас - Чикаго, 2 декабря.
    Но как по мне Гризлис - САС, пока однозначно лучший матч сезона.
    67/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 20.3.2015)
    Сегодня утром впервые за долгое время инициатором сбоя стандартной рутины "позавтракать - поработать" стал не я, а жена. Обычно, измотанный либо даунстриком, либо, реже, затянувшимся апом, я уламываю жену отложить работу и поехать развлекаться - в кино или на шоппинг. Когда она отказывается, так как какой-то заказчик срочно ждет свежих рендеров, я, как будто назло ей, обязательно заливаю месячную норму бабла за одну сессию и потом долго в глубине души на нее дуюсь. Сегодня ей видимо захотелось выгулять новые глаза, впервые за 18 лет видящие отлично без очков, и поэтому предложение "Может в кино?" я снэпкольнул.

    Выбор кинофильма проходил по накалу сравнимо с саммитом ООН на тему урегулирования ситуации в Украине, но в итоге мне удалось "всех переиграть" и поехать именно в тот кинотеатр, который хотелось (где наливают венти карамел маккиято, миллионы магазинов приятные опции для обеда) и практически на фильм, который хотелось. Дивергент 2. К тому же я потянул вчера на тренировке по баскетболу спину, из-за чего даже отменил сегодня качалку, и новость о том, что выбранный сеанс будет проходить в вип зале с более удобными и раскладывающимися креслами, пришлась очень кстати.

    К моменту начала фильма на этаже вип-залов были только я, моя жена и еще один человек. Сотрудников кинотеатра не было вовсе - видимо, если вы покупаете билет за 300 рублей на сеанс в будни утром, то вам автоматически можно доверять и смысла устанавливать контролеров у этих залов руководство кинотеатра не видело. Ну ок, вход мы и сами найдем.

    Еще около входа я подумал - интересно, кто ходит на фильмы в будни утром в одиночку? Первая мысль - студент, двинул пары и решил отдохнуть. Но почему один, двигать пары вдвоем гораздо веселей. Да и для студента билеты по 300 рублей на утренний не-3Д сеанс - это как ролекс поверх водолазки из нью-йоркера - не очень то сочетается. И спины молодые у них не такие хрупкие, как у пенсионеров типа меня - можно и на обычных креслах посидеть.

    И вторая мысль сразу - покерист. Ок, но если покерист, то значит профессиональный, а значит должен быть в коммьюнити, и скорей всего где-нибудь видел мой фэйс, и вполне мог бы поздороваться. Понятно, что скорее нет, но все таки процентов 20 эквити сразу дисконтируем. Зал был пустой и кроме нас троих там никого не было, а на момент покупки билетов самые нормальные места почему-то были заняты. Когда стало понятно, что никто не придет, мы пересели на центровое место, так как с боковых было видно очень криво. Наш единственный компаньон на этом сеансе так и остался сидеть на дальнем угловом месте. "Не тейблселектит и не ценит позицию" - подумал я, и скинул еще 20 процентов вероятности с моей гипотезы.

    Судя по голосованию на главной джипси, 62% покеристов предпочитают турниры. В 10:55 я достал часы, проверил время, но наш человек так и остался сидеть на месте, не пошел покурить или в туалет. Значит точно не турнирщик, соответственно наше эквити на то, что все зрители этого сеанса покеристы, упало практически втрое. Ну когда в кино наступила концовка, и осталось только посмотреть красивые кадры хэппи-энда, нас стремительной походкой опаздывающего на деловую встречу человека оставили в зале вдвоем с женой. Видимо, все-таки не покерист. Ну, может быть пол-процента вероятности осталось. Довольный проделанным шерлоковским 99.5% анализом, я отправился обедать в местный дайнер, и уже там решил проверить свой блог на наличие новых постов, найдя там пост TurnTheDreamToGoal, и в очередной раз убедился, что ГСЧ риггед не только в покере, но и в жизни!


    Вот это я понимаю квантовая механика, покруче любых фильмов будет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имхо, Сперс - Кавс > Cперс - Гризлис. Хотя обе игры очень классные. Рокетс - Кавс тоже игра достойная кстати. Но как и писал в твиттере, рекомендую начать со Сперс-Кавс. Сперс вообще в этом сезоне достаточно много драмматичных игр наиграли.
    Сообщение отредактировал Angier - 22.3.2015, 19:37
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сан-Антонио против Портленда весьма драматичная была месяца два-три назад. 19го декабря.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 22.3.2015)
    Имхо, Сперс - Кавс > Cперс - Гризлис. Хотя обе игры очень классные. Рокетс - Кавс тоже игра достойная кстати. Но как и писал в твиттере, рекомендую начать со Сперс-Кавс.


    Если САС - Кливленд от 12.03.15, то тоже бы советовал ее. В плей-офф 14 года были интересные игры
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Голден Стейт в этом году уж очень увлекательно смотреть.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 22.3.2015)
    Знатоки, посоветуйте плиз самую крутую игру NBA за последний год (без спойлеров). Чтоб прям вообще, и с концовочкой и чтоб накал был


    81%2BHnl8HwML._SL1500_.jpg


    bb99be50b605.gif
    63/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Внезапно.

    Короче в "Холостяке" по итогу самая нормальная и есть одноклассница Елена.
    49/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Йо, Иннер, расскажи как ч0тко или классно сочитать шляпу с одеждой в стиле кэжуал/смарт кэжуал. Как цвет подобрать и всё такое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    24.03.2015 08:19
    Попал на финалочку, но против такого оппа в гипертурбо делать нечего :)

    CA1q1b0U8AAFiV5.png
    4283/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Из твиттера:

    24.03.2015 09:24
    Подал заявку на участие в премии "Самый странный розыгрыш тузов" http://t.co/pqydHB1cft
    4284/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Украл немного EV у него ещё)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.3.2015)
    Из твиттера:

    24.03.2015 09:24
    Подал заявку на участие в премии "Самый странный розыгрыш тузов" http://t.co/pqydHB1cft


    Попал бы опп в сет, пернаментный тильт на сессию был бы обеспечен, что без ев выставился
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (inner @ 24.3.2015)
    Из твиттера:

    24.03.2015 09:24
    Подал заявку на участие в премии "Самый странный розыгрыш тузов" http://t.co/pqydHB1cft


    Надо было трибет или тёрн.
    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (frozenatra @ 24.3.2015)
    Надо было трибет или тёрн.

    Возможно 4-бет или ривер?
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dozkauri @ 24.3.2015)
    Возможно 4-бет или ривер?


    Ты ничего не понимаешь в покере...
    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.3.2015)
    Из твиттера:

    24.03.2015 08:19
    Попал на финалочку, но против такого оппа в гипертурбо делать нечего :)

    CA1q1b0U8AAFiV5.png


    Не парься, Миш. МТТ ПРО сейчас не на высоте.
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/13605875_B84B6DF72C
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    24.03.2015 19:02
    По-моему отличная афиша для семинара "как стать успешным профессиональным игроком за неделю" )))

    CA399iZWAAA6z9n.jpg
    4285/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
1 552 572 573 574 575 594 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.