Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,057,662 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 278 298 299 300 301 320 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 22.8.2013)
    Из твиттера:

    22.08.2013 22:21
    Полетели на мальчишник ввосьмером, купили себе еще одного спутника по пути )) http://t.co/DvEaTljnSd


    Крутые вы парни! Молодцы! А спутника купили, чтоб он за вас тот большой Ред Лейбл таскал?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (lesha @ 22.8.2013)
    на вкус все виски - дерьмо. какая разница, если мешать с колой?


    Для тебя в аду отдельный котёл.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (inner @ 22.8.2013)
    Нет не решил. На правый глаз который мне оперировали я так ниче толком и не вижу и щас с ужасом наблюдаю как тот же процесс идет на левом глазу, который раньше видел 100% - теперь уже гораздо хуже , с фантомными изображениями и т.п.
    Лечить его я так понимаю еще не умеют, есть операция тормозящаяя регрессию сетчатки, но судя по мне она попутно с этим еще и садит зрение на пару диоптрий. Линзы я носить тоже не смог, но возможно скоро придется приучаться. К тому же в них не только практическая польза но и профилактическая как мне объяснял доктор

    В общем пока ничего сделать нельзя я не особо парюсь и очень надеюсь на развитие офтальмологии в ближайшем будущем до необходимого для лечения этой болезни уровня


    У меня точно такое же заболевание, мне врачи сказали что есть операция по установке стромальных колец, но вроде как в России ее не делают пока! У нас в городе должны были привезти аппарат из Австрии и начать делать, но уже пол года сплошные обещания(((
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lesha @ 22.8.2013)
    на вкус все виски - дерьмо. какая разница, если мешать с колой?


    Нужно в один стакан налить виски, в другой колу...Делаешь глоток виски и маленьким глотком колы запиваешь :)Мешать не нужно.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BustedAA @ 23.8.2013)
    Нужно в один стакан налить виски, в другой колу...


    все верно, только колу вылить надо.
    35/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (begiLoLabegi @ 22.8.2013)
    Я думал уже никто не пьёт ред лейбл, все эти лейблы, коли, лошади,фазаны и т.д. просто дискридитируют этот хороший напиток , есть просто много более достойных виски,почти по такой же цене ну или немного дороже ,а на вкус разница огромна.

    Я думал ред лэйбл, покапают только на подарок, те кто ни когда его не пил))) Типа виски и стоит дороже водки)) Но не слишком дорого
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие здесь все эстеты собрались. Как-будто не в России все живут, а как минимум в Шотландии.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Wertsd @ 23.8.2013)
    Какие здесь все эстеты собрались. Как-будто не в России все живут, а как минимум в Шотландии.

    Дело не в эстетстве, а в том, что в ценовом сегменте большого пузыря РЛ можно выбрать как минимум 4 наименования пусть не супер, но явно лучше РЛ, односолодового вискаря и хоть какой-то вкус почувствовать.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Совсем не важно где ты живёшь ,важно где , и в какой компании ты употребляешь.На рыбалке в большой компании к ухе и огурчикам конечно же водка,пиво хорошее.В маленькой компании,соответсвующей закуске или без неё, и уютной обстановке это хороший( желательно односолодовый )виски, или ром .Это я про свои вкусы.Ну и впринципе кому что нравится,кто то предпочитает текилу,вино ит.д.

    Clutch ага,примерно так и есть. Но можно конечно лопухнуться.Мне недавно знакомый подарил бутылку "виски" William lawson's ,это то ещё недоразумение, именно то что человек попробует и скажет а ведь виски то гавно и будет прав. Так он ещё три дня пытался услышать хвалебный отзыв об этом божественном напитке, спрашивая каждый раз а не попробывал ли я его:).Думаю что он передарил её мне.После того как я спросил его в ответ а пил ли он сам когда нибудь виски,он перестал спрашивать,наверно посмотрел цену в интернете.Подари он бутылочку чешского пива, было бы намного круче
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.08.2013 13:07
    В воскресенье буду играть турниры на @pokerstars "соцсети против про". Так как буду играть с мальчишника в Турции , мое баунти будет легким)
    2819/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вы тут ценители то собрались )) мы приехали на мальчишник компанией из 8 парней в Турцию
    Думаете будет какая то разница между ХО хенеси и ред лейбл? )
    2820/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Действительно, между кониной и вискарем разницы никакой :D
    4/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Миша, у тебя бонусные карты многих авиакомпаний? Какой чаще всего летаешь из Ебурга и какую наиболее универсальную лучше выбрать и на ней уже мили копить, если в разные направления/не по России летать, дай совет, пожалуйста
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже Миша:)),попробую ответить,cейчас группа авиакомпаний входит в один альянс (sky team) куда и входит компания Аэрофлот .Поэтому берёшь карту Аэрофлот и на ней копишь.Тем более что есть карты отСитибанка кажется кредитные ,где тоже капают мили .Если летишь другой компанией какой то, смтришь входит ли она в альянс,и предъявляешь её при покупки билетов или на регистрации,для зачисления бонусных миль. Паралельно можешь сделать себе карту какую нибудь из старого альянса Star Alliance, типа авиакомпании Люфтганза , они сейчас даже магазин какой то сделали где за мили можно тариться.И предъявлять её ,если летишь компанией не из группы sky.Список компаний входящих в тот и тот альянс есть в инете.Вообщем делаешь две карты ,это 5 минут на сайтах занимает,и хватает;)
    7/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inner,
    что хуже - плохой колл или плохой фолд?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 23.8.2013)
    Вот вы тут ценители то собрались )) мы приехали на мальчишник компанией из 8 парней в Турцию
    Думаете будет какая то разница между ХО хенеси и ред лейбл? )


    Разница огромная. И в эффекте, и в самочувствии на следующий день. Вы же по какой-то причине купили Ред Лэйбл, а не коньяк "Жан-Жак" 3 звезды? Хотя между ними разница невелика, думаю. Ред Лэйбл - это один из худших вариантов виски, микс безымянных спиртов с минимальной выдержкой, пить его тяжело во всех смыслах. Если собираетесь пить много, то как раз потратить меньше - очень минусово на дистанции!
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (swordfish @ 23.8.2013)
    Разница огромная. И в эффекте, и в самочувствии на следующий день. Вы же по какой-то причине купили Ред Лэйбл, а не коньяк "Жан-Жак" 3 звезды? Хотя между ними разница невелика, думаю. Ред Лэйбл - это один из худших вариантов виски, микс безымянных спиртов с минимальной выдержкой, пить его тяжело во всех смыслах. Если собираетесь пить много, то как раз потратить меньше - очень минусово на дистанции!


    Ты наверно давно не пил Жан-Жак. Сорри за офтоп
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 23.8.2013)
    пить его тяжело во всех смыслах


    колла-лед-лайм и разница видна только утром)
    Цитата (inner @ 23.8.2013)
    Из твиттера:

    23.08.2013 13:07
    В воскресенье буду играть турниры на @pokerstars "соцсети против про". Так как буду играть с мальчишника в Турции , мое баунти будет легким)


    скок в этих турнирах народу набирается)
    полудить чтоль
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Синька зло
    43/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (FroZer @ 23.8.2013)
    Синька зло


    думаешь лучше покурить?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 278 298 299 300 301 320 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.