Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,855 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 360 380 381 382 383 402 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • FroZer, Да он какой-то принц катарский. Это же у него курок на винтовке золотой? Так он с детства стрельбой занимается.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NEO23 @ 12.3.2014)
    FroZer, Да он какой-то принц катарский. Это же у него курок на винтовке золотой? Так он с детства стрельбой занимается.


    В том то и дело,что но вроде-как бизнесмен, но я могу ошибаться.
    33/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ylbk.jpg
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Forz, Да какой там. Они там такие бизнесмены, на нефти сидят и в хуй не дуют, нефть сама добывается.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    13.03.2014 07:34
    SVX - SVO - CDG - GRU - CGB и обратно - booked! Это будет самый длинный и трудный перелет, из всех что у меня были, но будет весело )
    3313/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, может тебе будет интересно совершить такое https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85460 путешествие?

    Или если кто из читателей блога изъявит желание присоединиться - пишите в личку.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NickV @ 13.3.2014)
    inner, может тебе будет интересно совершить такое https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85460 путешествие?

    Или если кто из читателей блога изъявит желание присоединиться - пишите в личку.


    Прикольно вы придумали, но для меня пенсионера семейного это чересчур пожалуй ))
    3314/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    13.03.2014 09:48
    Рэй В. Джонсон заканчивает участие в проекте =3: http://t.co/jqOD6cLWfW . Крутой пример интернет-миллионера не со стартапной стороны.
    3315/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    13.03.2014 13:46
    Скорей бы лето. Это мой любимый день в году.
    3316/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 13.3.2014)
    Из твиттера:

    13.03.2014 07:34
    CGB и обратно - booked!


    Миша, осторожнее с КГБ, обратно могут и не выпустить)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Многие с паралимпиады спортом начали заниматься 2-3-5 лет назад, и сразу стали чемпионами. Точней не многие, а есть такие.

    Так что реальный шанс после ампутации чего-нить. Сымитировать наверно не получится. Будут проверять на соответствие. Тут и хоккей, и лыжи, биатлон и т.д.

    Извините, если обидел чьи-то чувства.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (inner @ 11.3.2014)
    Вчера начал поглядывать в сторону вот такой вот поездочки:


    С автомобилями уже разобрался, когда-нибудь и с полетами бизнес (первым) классом разберешься.
    19/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • шансов на золото никаких..ни в чем)только покер.самая беспредельная игра в мире,самая!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А че все обиделись за паралимпийцев?

    ТС задал ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ вопрос, в каком виде спорта гипотетически можно выиграть золото?

    Формально, я предложил свой вариант. Я ж не предлагал ему что-нить удалить для медали.
    Все паралимпийцы были когда-то здоровыми, спортивными людьми, но их постигла беда. И они вместо того, чтобы раскиснуть и спиться, продолжили заниматься спортом. Я им только аплодирую!

    Кстати, у меня брат чемпион России и Европы по сидячему волейболу.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Напомните мне больше аповые графики не выкладывать.
    Такой думсвич за это включают блин :(
    3317/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тут выяснилось еще, что в Сеуле будет в апреле APPT, а я как раз с оффлайн турнирами завязал ))
    В общем из за залива приличного за последние пару дней билеты пока не броню, но желания и смысла таки слетать немного прибавилось...
    Думаю, если десятку профитом сделаю до конца месяца, то надо ехать. Нет - дык нет
    3318/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 10.3.2014)
    Единственное, что так и остается для меня загадкой в области изучения языка - это то, почему вне зависимости от уровня понимания разговорной речи в живую/фильмах/сериалах практически любая песня на английском так и остается для меня йомахатйомасоулфыорафорарофыаэвриверайгоу, то есть какой-то бессмысленной абракадаброй с иногда выбивающимися из текста знакомыми словами. Хотя, прочитав "лирику" некоторых нравившихся мне попсовых песенок в текстовом виде, уже и не считаю, что это так уж плохо.

    Это для меня, кстати, всегда было мерилом знания языка "в совершенстве".
    Когда мне говорят: "у меня язык свободный", сразу прошу перевести любую песню. Тут-то и выясняется...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Когда мне говорят "Я хорошо играю в покер" , сразу прошу поиграть фикс лимит бадуги два флопа. Тут-то и выясняется...
    3319/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (VANISH @ 14.3.2014)
    Это для меня, кстати, всегда было мерилом знания языка "в совершенстве".
    Когда мне говорят: "у меня язык свободный", сразу прошу перевести любую песню. Тут-то и выясняется...


    Плохой критерий.

    Во-первых, перевод не показывает знание языка. Попроси англичанина перевести что-нибудь с английского на язык по его выбору в качестве доказательства владения языком и глаза размером в блюдце будут ответом. Если человек может пересказать что-то услышанное своими словами, то это более достоверный критерий.

    Во-вторых, у носителей языка точно такие же проблемы с песнями, если они их активно не слушали. Это что-то вроде акцентов — большинству в мире легче всего понимать американский английский, так как мы слышим его больше всего (Голливуд и большинство знаменитых сериалов). Британские сериалы, особенно сначала, воспринимать уже сложнее. "Настоящий" австралийский акцент практически нереально понять сразу.

    Поэтому носители также ищут лирику к песням, читают её, а затем уже понимают песню полностью. Да что я распинаюсь, в русском, несмотря на то, что наш язык намного толерантнее к посторонним шумам (на английском сложно говорить в комнате с работающим телевизором, например), тоже присутствует сложность с распознаванием слов в песнях (например, "скрипка-лиса").

    Вот замечательный пример, в котором носители сначала еле разбирают некоторые отдельные слова, а потом без проблем всё узнают с помощью субтитров и при последующих прослушиваниях. Слушать с 4:11.



    Меня самого беспокоила тема, что я не понимаю некоторых людей, но после далеко не одного разговора с носителями понял, что у них ровно такая же проблема — приходится подстраиваться на промежуточный вариант английского в общении с иностранцами-носителями.
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 8.3.2014)
    Сделал новый выпуск видеоблога для англоговорящей аудитории :)

    скажите плз название трека из видео
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 360 380 381 382 383 402 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.