Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,492 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 342 362 363 364 365 384 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Астрологи объявили неделю Роберта Дауни Младшего. Количество самодельных мемов выросло втрое.

    К другим новостям. Начало года выдалось своеобразным. За первые 20 дней я был трезвым только 4, причем остальные 16 знаменовались вовсе не бутылочкой пива перед сном, в особенности 5 дней мальчишника в Паттайе были совсем уж харкорными в этом плане. В итоге по приезду решил устроить детокс-период, и по странной случайности начал синхронно с началом этого периода лить в кэш, да с такой интенсивностью, что успел закатать немалый накопившийся к этому моменту профит. Февраль пока идет повеселей, чем концовка января, но до точки кэшаута надо еще прилично поднагриндить.

    Всего через 4 дня будет финальный розыгрыш билетов на чемпионат мира по футболу в Бразилии. Я повесил заявку на 4 человек на все матчи нашей сборной + 1/8 финала, и в случае , если заявка победит, точно поеду на чемпионат этим летом. Хоть я и не особый фанат футбола, думаю это вполне знаковое событие, посетить которое стоит хотя бы раз в жизни, тем более, что проводиться он будет в такой интересной и недалекой от футбола стране.

    Сегодня хостил финалку сандей миллиона. А до этого играл мейн ткупа и этот самый сандей миллион, для чего поставил будильник на 2 ночи. Вставать в такое время в самый разгар глубокой фазы сна это конечно говняно. Еще говняней было проиграть за 300 тел до денег за средний на деньги стэк выставление и пойти спать ни с чем. Утром проснулся хостить финалку сандея - на ней случилась типичная иллюстрация поговорки "жадность фраера сгубила", к сожалению главным героем был соотечественник, который в 3максе предложил такую сделку, что в случае победы получал бы так и так деньги за топ1, то есть полностью фрирольную для себя. Естественно два оставшихся игрока не согласились, и угадайте кто в итоге вылетел третьим и получил в два раза меньше чем мог бы.

    Через полторы недели поедем с семьей на Гоа, давненько мы не отдыхали все вместе, думаю будет очень здорово, учитывая что тут у нас уже неделю держится погодка в районе -30 (вот только сегодня первый день потеплее).

    А еще я до сих пор слабо представляю, какой примерно ренж нужно иметь по линии чеккол чекрейзалын в 3бетбанке без инициативы и как его балансировать :(

    Вот такие дела.
    3212/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Из твиттера:

    05.02.2014 08:12
    У фанатки бейонс голос как у ангела https://t.co/PpPFF8LEr5
    3213/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • "напоминает рев лося во время запора" (с)
    5/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Из твиттера:

    05.02.2014 19:57
    После сегодняшней очень дисповой сессии наконец решился на установку этой проги. Проверил на нл2 - все работает.

    BfuOBy7IYAAQMfm.jpg


    05.02.2014 20:09
    Интересно, сколько линкин парк на пиар свое видоса на ютюбе денег уже вбухали? Ведь каждая вторая реклама перед видео этот их кастл оф гласс
    3214/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, а вы знали, что на старз можно заказать историю всех кэшаутов в удобном эксель файлике, просто написав в суппорт? И я не знал, но попробовал и оказывается, что можно.

    Приятно удивило, что чтобы написать итоговую сумму понадобилось 7 цифр до десятичной точки.

    А вы говорили - рейкбек не деньги, нулевой бот, вдумчивая игра 4 стола.
    3215/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Налоговая выехала
    42/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Kamski @ 5.2.2014)
    Налоговая выехала


    там 7 цифр справа от точки
    не за что, Михаил)
    25/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, как вам программа f.lux на моем скриншоте парой постов выше? ))
    Поюзал ее маленько, вовсе не похоже на мои ганнарсы, хотя удалять не стал и даже на мак поставил, за которым сижу без них. Светит потеплее с ней , да, но такого ощущения как от ганнарсов нет.

    Еще кстати по поводу стула юс медика зеро спрашивали - юзаю ли - да, каждую первую сессию дня на нем катаю. Особых иллюзий уже не питаю, помимо того, что он помогает держать осанку более менее верно, у него куча всякой побочки (по крайней мере если как я не запариваться за остальную эргономику типа куда девать локти и как не нагружать сильно колени) + у меня от него начала поднывать одна из мышц в спине которую давным давно на боксе потянул. Поэтому щас без фанатизма, иногда уже после пары часов сажусь на обычный стул когда дискомфортно стает. Так и буду горбатым похоже ***вставить поговорку по вкусу здесь***


    Цитата (Kamski @ 5.2.2014)
    Налоговая выехала


    Вы Максима обидели, он обещал, что ко всем скоро выедет. Начинайте каяться, грешники!!
    3216/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Приятно удивило, что чтобы написать итоговую сумму понадобилось 7 цифр до десятичной точки.

    А сколько проиграл?
    51/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (FroZer @ 5.2.2014)
    А сколько проиграл?

    Без Ди Каприо этот вопрос уже не так смотрится
    8ce88a69c847.jpg
    43/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (FroZer @ 5.2.2014)
    А сколько проиграл?


    Сумму депозитов надо запросить
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 5.2.2014)
    Из твиттера:

    05.02.2014 20:09
    Интересно, сколько линкин парк на пиар свое видоса на ютюбе денег уже вбухали? Ведь каждая вторая реклама перед видео этот их кастл оф гласс


    Линкин парк уж по-лучше рекламы Орбита будет:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • реклама зависит от запросов. Она индивидуальная =)
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    06.02.2014 09:43
    Сыграл 6 раздач со статами 100/83/75 и попал в итм. Люблю ха гипер турбо турниры ))
    3217/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    06.02.2014 10:24
    Лол, первая же сессия с тильт брейкером длилась всего час. Пожалуй 550бб маловат стоплосс, я еще даже не в тильте был
    3218/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Из твиттера:

    06.02.2014 18:46
    Эксперимент с уменьшением количества столов по-моему сильно влияет на выигрыш по красной линии :)

    BfzHTOmCQAEc0-B.jpg
    3219/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Загорелся последние дни организацией семьейной поездки с осуществлением давней мечты - сходить в круиз на крутом лайнере

    Конкретно нашел такой вариант:

    allure-cruise.jpg


    Чего на ней только нет, круиз на 3их (двое нас плюс сын) стоит в районе 4к$ за неделю (каюта с балконом), заезжает в Ямайку, Гаити и Мексику (выплывает из Маями)

    Еще как раз накопилась уже куча миль, и есть бонусные билеты до Нью Йорка на нужные даты практически на всю семью, так что еще и заодно исполню мечту покататься по Америке на авто (с заездом в Атлантик сити и возможно Вашингтон по пути в Маями (да, знаю что не по пути но все равно))

    Проблема в том что я не знаю до какого числа виза у меня, а паспорт ща в индийском консульстве. Надеюсь получится организовать эту поездочку в феврале (а сама поездка май-июнь).
    3220/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (inner @ 6.2.2014)
    Из твиттера:

    06.02.2014 18:46
    Эксперимент с уменьшением количества столов по-моему сильно влияет на выигрыш по красной линии :)

    BfzHTOmCQAEc0-B.jpg


    По мне, так лучше на зеленую
    18/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    06.02.2014 22:21
    Решил, что если завтра утром выиграю 3к$, то слетаем с женой на 2 дня на олимпиаду :) гл мне через 10 часов ))
    3221/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Дело достойное успеха, гл
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 342 362 363 364 365 384 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.