Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,058,425 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 346 366 367 368 369 388 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Пихлер третий год работает, какой второй цикл. А Губерниев с ним с самого начала зарубается.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 9.2.2014)
    А что если завести необычную для покерного блога тему - как вообще сейчас работать над игрой?

    Вот я представляю, как обсчитывать математические моменты вроде кола алына против шорта на 20бб или пуша на рестил против мсссника.

    А как быть с целыми диапазонами в конкретных спотах? Как вообще хотя бы на часть отбить потраченные на нинзю и крев деньги?

    Вот допустим во время игры я чувствую проблему - несбалансированный чек на флопе будучи префлопрейзером. И че? Как быть теперь? Есть вообще какие-то более менее свежие и полезные материалы на эту тему? Давайте колитесь!


    Если не тролинг то сбалансировать линию чека ты можешь большей агрессией на низких бордах в ситуациях oop чек рейзами, для игры в 0 после чека нам нужно 70 комб для игры в 0. с mp-со у нас в районе 130 комб в среднем, из них 70 чек рейзов на низких флопах это плевое дело для игры в 0 , если хочешь в + играть этот показатель, тогда нужно уже смотреть конкретно твои статы, но в целом чтоб на нл 400 выводить этот показатель по балансу в +2бб по отношению к общему полю учитывая познания в балансировке, это не так сложно, получится нужно будет оптимизировать 90 комб под показатель.
    Правда эту линию придется балансировать только комбами и спектрами, без учета эксплойта.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 13.2.2014)
    и так уже из года в год. конечно проблемы в смазке, ага. причем и в биатлоне, и в чистых лыжах. только непонятно схреналь периодически меняют спортменов и тренеров, а не сервисменов, если проблема в них?

    по поводу женской биатлонной команды к примеру. уже второй олимпийский цикл (если память не изменяет) у руля сборной Пихлер. ублюдок еще тот, и мне это было понятно еще в первом сезоне, когда он работал. но так, как он перед самой олимпиадой слил Юрьеву по поводу допинг-скандала, это уму непостижимо, не говоря уже о том, что это не укладывается в рамки элементарной профессиональной тренерской этики. ну и сейчас мы наблюдаем показательную картину. в этом сезоне руководство биатлона разделило женскую команду на две группы: одну тренирует Пихлер, вторую - не Пихлер (Юрьева тренировалась во второй группе, за что он походу и метнул в нее говна перед олимпиадой, при этом ни слова не сказал про Старых, которая тренировалась в группе пихлера, и также попалась на допинге). и сейчас мы наблюдаем показательную картину. "группа пихлера" готова существенно хуже спортсменок из второй группы, хотя вобщем-то вся биатлонная сборная не готова к играм. уже даже губерниев позволяет себе в прямом эфире язвить насчет квалификации пихлера.


    Старых не из группы Пихлера.
    5/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 14.2.2014)
    Старых не из группы Пихлера.


    если Старых не из группы пихлера, значит пихлер - не мудак? это хотел сказать, или что-то другое?
    14/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    14.02.2014 11:18
    Такой февраль я люблю

    BgatilDCcAEzX0H.jpg
    3240/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (CieRZo @ 14.2.2014)
    если Старых не из группы пихлера, значит пихлер - не мудак? это хотел сказать, или что-то другое?


    Другое. Я хотел сказать, что Старых не из группы Пихлера.
    6/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте лучше не ругаться на тему спорта , а вспомним самые необыкновенные и крутые моменты из истории спорта. Если есть возможность - то лучше с видео сразу.

    Лично мне очень запомнилась победа Юрия Борзаковского на 800м на олимпиаде - финиш был просто чума.
    А еще финал чм по хоккею Россия - Канада. Первый раз тогда смотрел спорт в баре, и понял что угадал с матчем
    А после матча Россия Голландия в четвертьфинале че я вообще проснулся в непонятно чьей хате с сорванным голосом.

    Ну это из русских побед крутых. А еще например был очень крутой финал вроде лиги чемпионов где по-моему мю на добавленных минутах забил кучу мячей и вытащил безнадежный матч. Или похожее в финале че по футболу было , когда италия уже песни пела у бровки всей командой, а французы наказали их очень жестоко и лишили золота.

    Видяхи выложить сложно с телефона , поэтому на словах )

    А вы что такого помните?
    3241/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 14.2.2014)
    Давайте лучше не ругаться на тему спорта , а вспомним самые необыкновенные и крутые моменты из истории спорта. Если есть возможность - то лучше с видео сразу.

    Лично мне очень запомнилась победа Юрия Борзаковского на 800м на олимпиаде - финиш был просто чума.
    А еще финал чм по хоккею Россия - Канада. Первый раз тогда смотрел спорт в баре, и понял что угадал с матчем
    А после матча Россия Голландия в четвертьфинале че я вообще проснулся в непонятно чьей хате с сорванным голосом.

    Ну это из русских побед крутых. А еще например был очень крутой финал вроде лиги чемпионов где по-моему мю на добавленных минутах забил кучу мячей и вытащил безнадежный матч. Или похожее в финале че по футболу было , когда италия уже песни пела у бровки всей командой, а французы наказали их очень жестоко и лишили золота.

    Видяхи выложить сложно с телефона , поэтому на словах )

    А вы что такого помните?


    За наносекунду "вспомнил", до сих пор перед глазами

    (лучше качества не нашел)

    21/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это тоже запомнилось))

    22/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (inner @ 14.2.2014)
    Давайте лучше не ругаться на тему спорта , а вспомним самые необыкновенные и крутые моменты из истории спорта. Если есть возможность - то лучше с видео сразу.

    Лично мне очень запомнилась победа Юрия Борзаковского на 800м на олимпиаде - финиш был просто чума.
    А еще финал чм по хоккею Россия - Канада. Первый раз тогда смотрел спорт в баре, и понял что угадал с матчем
    А после матча Россия Голландия в четвертьфинале че я вообще проснулся в непонятно чьей хате с сорванным голосом.

    Ну это из русских побед крутых. А еще например был очень крутой финал вроде лиги чемпионов где по-моему мю на добавленных минутах забил кучу мячей и вытащил безнадежный матч. Или похожее в финале че по футболу было , когда италия уже песни пела у бровки всей командой, а французы наказали их очень жестоко и лишили золота.

    Видяхи выложить сложно с телефона , поэтому на словах )

    А вы что такого помните?


    Тоже без видео, сорри.

    Рекордный прыжок Исинбаевой на олимпиаде в Пекине.

    Франция Россия 2-3 в 1998г

    5 шайб Паши Буре на олимпиаде в Нагано против финнов в полуфинале 7-4.
    7/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, ты, как любитель НБА, должен заценить! Хотя, возможно, ты видел :)

    12 сентября 2004 года. Матч регулярного чемпионата НБА Хьюстон Рокетс - Сан Антонио Спёрс. За 35 секунд до конца Сан Антонио ведет 8 очков. Все считают, что матч уже закончен, болельщики начинают тянуться к выходу... Но тут за дело берется Трейси МакГреди. :)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (inner @ 14.2.2014)
    А вы что такого помните?






    А вообще, ниже, на мой вкус, один из величайших моментов в истории спорта. Советского то уж точно. Видео специально выбрал более полного формата, т.к. оно лучше позволяет прочувствовать весь драматизм момента. Если лень (плохой интернет) смотреть все целиком, то на youtube есть версии намного короче.



    Из футбола первым на ум приходит легендарный финал ЛЧ Ливерпуль - Милан в Стамбуле.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Россия - Канада "молодёжка". 5-3 с 0-3
    8/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Немов в афинах,
    Дементьев в турине(с комментариями Курдикова),
    финал лч минал - ливерпуль
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Франция - Россия 2:3
    9/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dayanstyle @ 14.2.2014)
    Миша, ты, как любитель НБА, должен заценить! Хотя, возможно, ты видел :)

    12 сентября 2004 года. Матч регулярного чемпионата НБА Хьюстон Рокетс - Сан Антонио Спёрс. За 35 секунд до конца Сан Антонио ведет 8 очков. Все считают, что матч уже закончен, болельщики начинают тянуться к выходу... Но тут за дело берется Трейси МакГреди. :)



    состав SAS - это одна из самых стабильных вещей на Земле.
    впечатляют эти ребята, тренер и то как они играют на протяжении стольких лет.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Манчестер юнайтед - ротор 2-2) дома 0-0 . Ротор выбил из кубка уефа мю 1995г
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Победа России в финале Кубка Дэвиса 2002, когда Михаил Южный, игравший решающий матч, проигрывал французу 2:0 по сетам, сумел собраться и затащить 2:3 - одно из моих самых ярких воспоминаний, как спортивного болельщика
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Бой года по версии журнала "Ринг". Диего Корралес - Хосе Луис Кастильо.

    Один из лучших моментов в боксе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Волейбол Россия-Бразилия на олимпийский играх финал.
    Это лучшее что я видел в спорте
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 346 366 367 368 369 388 1454
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.