Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,069 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 327 347 348 349 350 369 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    16.12.2013 20:39
    Финальное голосование - голосуем :) http://t.co/LgtLRn204T Марафонский забег (innerpsycho). Кстати доделываю видеоблог оттуда уже.
    3104/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В тему марафона

    Бегунья способна преодолевать огромные расстояния из-за проблем с памятью.

    Диана ван Дерен известна во всём мире, как ультра-бегунья — спортсменка, участвующая в соревнованиях по бегу на невероятно длинные дистанции. Женщина способна бежать несколько дней, не останавливаясь на сон и отдых, причём секрет её удивительной выносливости заключается в перенесённой 16 лет назад операции на мозге.

    В молодости Диана была профессиональной теннисисткой и даже не помышляла о карьере ультра-бегуньи. Во время третьей беременности, когда женщине было 28 лет, у неё начались эпилептические припадки, однако это не заставило её покинуть спорт. Десять лет Диана преодолевала себя, посещая тренировки и участвуя в турнирах, но болезнь прогрессировала, и в 1997-м году ван Дерен решилась на операцию. Ей удалили часть правой височной доли мозга размером с куриное яйцо, после чего приступы прекратились, но возникли некоторые проблемы с памятью и восприятием времени.

    Однажды после обычной ежедневной пробежки Диана обнаружила, что не может вспомнить, какое расстояние она пробежала и сколько это заняло времени. Развивая приобретённое свойство мышления и тренируя выносливость, она научилась бегать фантастически долго. За следующие несколько лет женщина бегом преодолела в совокупности тысячи километров, в том числе по пересечённой местности, высокогорью и арктическим льдам.

    Спортсменка выиграла практически все возможные соревнования по бегу на так называемые сверхмарафонские дистанции. Одним из последних её достижений является победа в серии многодневных забегов «Yukon Arctic Ultra 300», участники которых преодолевают в общей сложности 482 км по заснеженной территории Юкон, расположенной на северо-западе Канады. Сейчас Диане 54 года, и чтобы не терять форму в промежутках между соревнованиями, каждый день она пробегает примерно 40 км.
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (LakyFish @ 16.12.2013)
    В молодости Диана была профессиональной теннисисткой


    А что было бы, пересекись она после операции с Б.Беккером ?
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nsm @ 16.12.2013)
    Без статистики


    Потому что реплей
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 16.12.2013)
    В итоге нашел вот такую прогу : http://www.tune-up.com/ с помощью которой освободил 50гб места на 120гбайтном диске за 10 минут, а заодно убрал 25 из 30 автозагружаемых программ, почистил реестр и прочую фигню она сама сделала - щас комп загружается в 3 раза быстрее, так что советую всем, 15 дней бесплатного использования за глаза хватит для вот такой разовой чистки.


    А ничего так прога. Интересная. Мне понравилась.
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, как многократный СНЕ, скажи пожалуйста, даунстрики на какое количество рук это норма? Какие у тебя бывают и на сколько рук у тебя был максимальный примерно?
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (weite18 @ 18.12.2013)
    Михаил, как многократный СНЕ, скажи пожалуйста, даунстрики на какое количество рук это норма? Какие у тебя бывают и на сколько рук у тебя был максимальный примерно?


    Тут нет какой-то конкретной цифры , которую можно назвать. Главное - это понимать, что дисперсия в покере бывает очень жестока, и если топ-игрокам с большими винрейтами это переносить проще, то для средних слабоплюсовых или нулевых игроков даунсвинг может запустить кольцевую реакцию - плохо сдают - плохие результаты - плохая игра - еще хуже результаты, поэтому осознание собственного эджа во время даунсвингов один из ключевых факторов. Конечно, с этим нужно быть осторожным, так как осознание собственного эджа для минусового игрока закончится очень плачевно.

    У меня был даунсвинг замешаный на плохой игре самого меня и плохой игре в алынах практически весь этот год, и вот щас под конец начало тьфу тьфу тьфу отдавать маленько.
    3105/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • т.е. у тебя даунсвинг был на примерно 800К впп? ты меня совсем пугаешь )). Хотя наверное, для тебя даже нулевая игра это даунсвинг, не считая рейкбек )
    спасибо за ответ!
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    18.12.2013 12:13
    Осталось 10 дней гринда и 35.500 vpp. А потом подряд глк Абзаково, Багамы и уже третий в нашей тусе выездной мальчишник - в Таиланде.
    3106/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    18.12.2013 16:40
    Планирую сейчас по 2-3 часика в день на такой табуретке работать :)

    BbxK7bsIUAA6IR7.jpg
    3107/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • братья Коэны рекомендуют
    5036_04112108_1.jpg
    41/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Poker 4 Life. Выпуск 20. Марафон



    Новый выпуск моего видеоблога - о моем первом не-покерном марафоне - 42 километра 195 метров в городе Нью-Йорк. Так же в выпуске - парад наций - участников и поход на матч НБА и сам город Нью-Йорк



    Если не на модеме - лучше смотреть в HD! )

    Не забывайте комментировать, подписываться, плюсовать (или минусовать, если не нравится :)) и thumbs-up-ить. Поскольку я типичный белый тролль, который питается позитивным фидбэком (как и конструктивно критикой), для меня это важно :)

    Вот такие дела :)

    Миша Иннер

    twitter: http://www.twitter.com/innerpsy
    youtube: http://www.youtube.com/user/innerpsy87
    3108/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Круто! Но на финише меня укачало(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кто на модеме, фраза устарела, не?)
    16/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Думаю юсб-модем имеется ввиду
    4/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классный ролик . Так держать !
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 18.12.2013)
    Poker 4 Life. Выпуск 20. Марафон



    Новый выпуск моего видеоблога - о моем первом не-покерном марафоне - 42 километра 195 метров в городе Нью-Йорк. Так же в выпуске - парад наций - участников и поход на матч НБА и сам город Нью-Йорк



    Украина/Белоруссия на марафоне была? =)
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за труды, видеоблог радует)

    Сколько времени отходил от марафона?

    Бывал в глк "уязы тау"? В Башкирии, километров 500 от абзаково.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Ты недавно упоминал, что заказывал раздачи за все время игры. А как это сделать? Через лобби ПС максимум за последние две недели только, а я бы хотел все историю за этот год посмотреть.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, можно в след. раз предупреждать, что ты след.сообщением выложишь ПокерФоЛайф, а то моя картинка с Коэнами и ЧленоКреслом
    набрала всего 14 плюсиков, я же рассчитывал на миниум 28.
    42/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 327 347 348 349 350 369 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.