Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,072,438 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 316 336 337 338 339 358 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Ну зазано я почуял что пустой, он трибетит все говно подряд и потом не сдается

    а с двойками там вроде фул у меня был, с ним легко овербетить
    3055/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, не подскажешь в каких наушниках бегаешь? А то затычки постоянно изушей вываливаются :(
    ps Кстати, я тут активно узнавал про комплексное питание, как ты заказывал и единственное что нашел в Питере это 35000р. за 10 дней. Лол.... Совсем охренели.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас посчитал, что трачу на еду(уже много месяцев) около 200р в день. Причем ем до отвала. 35К за 10 дней не поймешь чего - это конечно
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • MacTepTpynoB, Ты же вроде занимешься сыроедением и вегетарианстовом? В этом смысле заявлять, что ешь до отвала на 200р в день - это реально
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inner @ 7.11.2013)
    Например вот доставщикам в России - мне просто как то неудобно, у нас такой традиции нет особо, и есть ощущение что я могу кого-то обидеть своим полтинником/соткой за доставку.


    Не бойся. Он за твою доставку получит от конторы 70р, в лучшем случае 100 и то в зарплату. Так что твои 50-100р дадут ему возможность не брать лишний раз аванс.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50р. - это же почти 1вв на нл 200. Если не веришь мне, спроси у Феруэлла, курьер обязательно обрадуется :)
    1/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 9.11.2013)
    Сейчас посчитал, что трачу на еду(уже много месяцев) около 200р в день. Причем ем до отвала. 35К за 10 дней не поймешь чего - это конечно


    Сколько литров укропного сока на 200 руб. выходит?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Из твиттера:

    10.11.2013 12:24
    https://t.co/nezp93ho9D )))
    3056/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 7.11.2013)
    обидеть своим полтинником/соткой за доставку.


    не обидишь. инфа 110%
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может ты уже писал,но я не постоянный читатель,а вот после поста с марафоном возник вопрос. Как и сколько готовился? в детстве бегал? Абсолютно неспортивному парню за 1.5 года реально подготовится и пробежать марафон,тренируясь 3-4 раза в неделю?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фы
    3057/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (landf @ 10.11.2013)
    Может ты уже писал,но я не постоянный читатель,а вот после поста с марафоном возник вопрос. Как и сколько готовился? в детстве бегал? Абсолютно неспортивному парню за 1.5 года реально подготовится и пробежать марафон,тренируясь 3-4 раза в неделю?


    Знаешь, судя по тому, спины каких людей я видел на финише, достаточно будет и полугода :) Меня обогнало столько людей, которых я бы на улице записал в категорию "абсолютно неспортивные", что мне даже стыдно было за свои предрассудки.
    При этом это не отменяет того факта, что они все практически на 100% так или иначе готовились к этому марафону, потому что я на собственной шкуре почувствовал, как жесток может быть марафон если с подготовкой не заладилось :)

    Конкретно я готовился с января 2013 (то есть грубо говоря 10 месяцев, из которых последние 3 я не готовился вообще из-за травмы). За те 6-7 месяцев что я бегал я намотал примерно 1к километров, думаю, что если бы продолжал в том же темпе заниматься не поломавшись, то выбежал бы из 4 часов с вероятностью процентов 90. При этом до января я бегать не любил, не бегал и по сути не умел - когда я начал тренироваться, у меня темп 10кмч был на пульсе 170-175 ударов в минуту, сегодня на первой пробежке после марафона на таком темпе был пульс 148.

    Так что ответ на твой вопрос - однозначно да, причем если именно "готовиться" к марафону все эти полтора года тренируясь по 3-4 раза в неделю, то из абсолютно неспортивного парня ты станешь абсолютно спортивным (по крайней мере у лишнего веса с марафонскими тренировками шансов будет очень мало - если под неспортивностью ты имел ввиду лишний вес).
    3058/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (kemg @ 10.11.2013)
    не обидишь. инфа 110%


    Ну к слову я сегодня вспомнил, откуда у меня может быть такая "фобия" обидеть людей этим.
    Я когда жил в Первоуральске и ездил на учебу в Екатеринбург, у нас на выезде из города была такая "точка", где народ стоял и ждал попуток до Екб (не автобусная или таксерная, просто все кто ехал в екб там проезжали). Я на них частенько ездил (цена была сначала 50 рублей, потом 60, потом плавно выросла до 100 в течении нескольких лет), и тогда уже думал, что когда буду гонять на своей нормальной тачке, буду подвозить людей забесплатно.

    Потом я купил десятилетнюю ржавую девятку, но поскольку я не работал, а ее надо было чем то заправлять, то я подбирал там людей и возил их за стандартную таксу по пути в универ. Тогда же кстати была история с какими-то недотаксерами, пытавшимися завербовать эту точку за собой (чтобы все стояли в очереди и "набирались" к ним в машине по цене обычно более высокой чем просто подбирать у обочины тех кто уже стоит). Один раз когда я подобрал людей, один из них начал настаивать, чтобы я вышел и поговорил с ними на эту тему, и уже начал собственноручно пытаться открыть мою дверь через окно, но во первых я уже подобрал пассажиров, во вторых я тогда еще не занимался никакими б.и., а в третьих у меня под сидением как раз лежал балончик с перцовкой, которым я удачно воспользовался, попутно топнув газ и получив кулаком по стеклу от второго таксерика с обочины. Их кстати потом посадили (ну может не их конкретно, но мафию ту разогнали обэповцы довольно скоро). История не об этом все равно ))

    В общем, потом я купил нормальный автомобиль, да и со средствами все было окей - я уже играл в покер тогда, и наконец приступил к осуществлению своего давнего плана. И в итоге за те четыре-пять раз, что я подбирал попутчиков, к моменту оплаты поездки (обычно в Екатеринбурге перед выходом) всегда находился (чаще-находилась) персонаж с неадекватным поведением, который начинал чуть ли не запихивать в различные щели в машине свою деньгу за проезд, с круглыми глазами приговаривая "НАТЕ ВОЗЬМИТЕ!" и никак не реагируя на мои уверения в том, что я не работаю таксистом и просто подвожу людей когда мне по пути.

    Мне потом этот цирк надоел и с тех пор я не подбираю попутчиков вообще. Может быть я подсознательно боюсь аналогичной реакции от курьеров/доставщиков, не знаю. В любом случае, начну давать им на чай уже со следующего раза :)
    3059/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (inner @ 10.11.2013)
    и никак не реагируя на мои уверения в том, что я не работаю курьером и просто развожу товары и еду когда мне по пути.

    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (inner @ 10.11.2013)
    персонаж с неадекватным поведением, который начинал чуть ли не запихивать в различные щели в машине свою деньгу за проезд, с круглыми глазами приговаривая "НАТЕ ВОЗЬМИТЕ!"


    напоминает меня в ранней молодости.

    В общем всё просто.
    Привёз курьер планшет за 3925- дай 4к со словами сдачи не надо.
    Начнёт давать сдачи- окей возьми.
    Также при подвозе попутчика- сказал не надо, но если пихает прям, то просто возьми.
    Правило студента: дают- бери.

    ЗЫ. Когда заказываете, что-то с доставкой, то готовьте правильно деньги сразу. Допустим везут Вам на сумму 1930р.
    Не надо курьеру давать 5к одной купюрой, потому что у него может не быть такого размена, а ближайший магазин в километре и не факт, что там разменяют.
    Курьер не обменный пункт, особенно если вы по его графику доставки первый.
    Если желаете дать на чай, то дайте 2к, если нет, то подготовьте ровно 1930, чтобы не возникало неудобных для одной из сторон ситуаций.
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 10.11.2013)
    персонаж с неадекватным поведением, который начинал чуть ли не запихивать в различные щели в машине свою деньгу за проезд, с круглыми глазами приговаривая "НАТЕ ВОЗЬМИТЕ!"


    вполне адекватная ракция на твой отказ, так как твоя линия поведения не что иное как чек на ривере с целью провакации блефа
    от недоехавших дров и слабых готовых рук))
    бедалага пассажир наверно готов был и в два раза больше запихать...
    а ты тогда и не догадывался что придумал новый способ повышения мат.ожидания таксиста :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 10.11.2013)
    Знаешь, судя по тому, спины каких людей я видел на финише, достаточно будет и полугода :) Меня обогнало столько людей, которых я бы на улице записал в категорию "абсолютно неспортивные", что мне даже стыдно было за свои предрассудки.
    При этом это не отменяет того факта, что они все практически на 100% так или иначе готовились к этому марафону, потому что я на собственной шкуре почувствовал, как жесток может быть марафон если с подготовкой не заладилось :)

    Конкретно я готовился с января 2013 (то есть грубо говоря 10 месяцев, из которых последние 3 я не готовился вообще из-за травмы). За те 6-7 месяцев что я бегал я намотал примерно 1к километров, думаю, что если бы продолжал в том же темпе заниматься не поломавшись, то выбежал бы из 4 часов с вероятностью процентов 90. При этом до января я бегать не любил, не бегал и по сути не умел - когда я начал тренироваться, у меня темп 10кмч был на пульсе 170-175 ударов в минуту, сегодня на первой пробежке после марафона на таком темпе был пульс 148.

    Так что ответ на твой вопрос - однозначно да, причем если именно "готовиться" к марафону все эти полтора года тренируясь по 3-4 раза в неделю, то из абсолютно неспортивного парня ты станешь абсолютно спортивным (по крайней мере у лишнего веса с марафонскими тренировками шансов будет очень мало - если под неспортивностью ты имел ввиду лишний вес).


    Категорически не согласен. Очень сильно зависит от возраста и текущей формы. Я с Мишей начал бегать почти одновременно - в феврале, сначала 4 раза в неделю, последние месяцы 6 раз в неделю, пробежал около 1000км. Я сейчас по прежнему не могу пробежать 1 час со скоростью 10км/ч ни на каком пульсе. Мой предел счас это 1 час бега со скоростью 8км/ч и после этого я даже хожу уже с трудом. Что касается веса, то почти за год тренировок я сбросил только 2кг. Так что все очень индивидуально.
    14/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mongoose @ 10.11.2013)
    Категорически не согласен. Очень сильно зависит от возраста и текущей формы. Я с Мишей начал бегать почти одновременно - в феврале, сначала 4 раза в неделю, последние месяцы 6 раз в неделю, пробежал около 1000км. Я сейчас по прежнему не могу пробежать 1 час со скоростью 10км/ч ни на каком пульсе. Мой предел счас это 1 час бега со скоростью 8км/ч и после этого я даже хожу уже с трудом. Что касается веса, то почти за год тренировок я сбросил только 2кг. Так что все очень индивидуально.


    про сброс веса думаю проще - правельное питания , ну и нам не известно со скольки до скольки ты сбросил и при каком росте :) мож ты с 70 до 68 сбросил.

    кстати вопрос к знатокам 6 раз в неделю не слишком ли часто? и не по этому ли постер как раз и не может пробежать больше чем 1 час?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про вес это отдельная тема. По поводу кол-ва тренировок в неделю, то тут все индивидуально (я пробовал и 3 и 4 раза в неделю).
    Суть моего поста в том, что НЕ КАЖДЫЙ сможет пробежать марафон, даже если будет тренироваться.
    15/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mongoose, и тут недодача, да?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 316 336 337 338 339 358 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.