Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,071,382 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 337 357 358 359 360 379 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    15.01.2014 14:43
    22 часа в дороге, 13 из них в воздухе, и это только половина пути
    3183/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уж лучше онлайн в покер поиграть
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 15.1.2014)
    Из твиттера:

    15.01.2014 14:43
    22 часа в дороге, 13 из них в воздухе, и это только половина пути


    На Марс летишь что ли ?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    17.01.2014 01:06
    Первый день #мальчишниквбангкоке прошел довольно весело. Еще 4 осталось :) @ 7-11 Walking Street

    dd4625b67ef111e3927212109c628f56_8.jpg
    3184/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Миша, часы снимай в следующий раз при фото в маске))
    11/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (YOLAPLAY @ 17.1.2014)
    Миша, часы снимай в следующий раз при фото в маске))


    Интересно, зачем?
    45/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CharlieSheen @ 17.1.2014)
    Интересно, зачем?


    а для чего одевают маски?
    12/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (YOLAPLAY @ 17.1.2014)
    а для чего одевают маски?


    ограбление?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 12.1.2014)
    Я уже 2 с половиной года не попадал в итм в оффе, при том что я всегда езжу в Вегас и на пца, играю по 1-2 епт в год, участвую в сайдах на этих сериях

    Цитата (inner @ 12.1.2014)
    Тот итм был в 2010, он не последний. После него еще в 10к 6максе кэшился на всопе на следующий год.

    как ты мог забыть про победу в одном из турниров на EGPT-8?

    23a3573bdfb85affefbf68b1b762a003.jpg


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Из твиттера:

    17.01.2014 15:03
    Релакс перед вечерним выходом в свет :) #мальчишниквтае

    BeLUfRqCYAAni6J.jpg
    3185/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • inner, привет.
    хочу поделиться инфой про кератоконус: позавчера мне сделали операцию в Тель-Авиве в частной клинике. Кросслинкинг. Не знаю, с чем связано, но у меня не все так уныло, как ты описывал. И в плане боли (седня я даже катал ))) ), и в плане картинки - она не ухудшилась, глаз не помутнел. Если все ок, шансы большие но все же не 100%, через месяц можно второй глаз захерачить.
    Кстати, местные врачи категорически противопоказывают лазерную коррекцию с кератоконусом, т.к. лазер истончает роговицу, которая у тебя от природы сама истончается со временем. Для нас другие способы коррекции.
    Про ультрафиолет: во первых, здесь современное оборудование и его светят всего 10 минут, во-вторых, он совсем не яркий, т.к. это невидимый глазу спектр.
    В общем, я считаю, все успешно. Очевидно, дороже, чем в России. ))
    Если нужна инфа, пиши, все расскажу более подробно.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • поправочка: вчера была операция )))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 17.1.2014)
    Из твиттера:

    17.01.2014 15:03
    Релакс перед вечерним выходом в свет :) #мальчишниквтае

    BeLUfRqCYAAni6J.jpg


    Мишаня, ну что ты за дно))) фото должно быть по пояс... нужна же хоть какая-нибудь интрига
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (everjazz @ 17.1.2014)
    inner, привет.
    хочу поделиться инфой про кератоконус: позавчера мне сделали операцию в Тель-Авиве в частной клинике. Кросслинкинг. Не знаю, с чем связано, но у меня не все так уныло, как ты описывал. И в плане боли (седня я даже катал ))) ), и в плане картинки - она не ухудшилась, глаз не помутнел. Если все ок, шансы большие но все же не 100%, через месяц можно второй глаз захерачить.
    Кстати, местные врачи категорически противопоказывают лазерную коррекцию с кератоконусом, т.к. лазер истончает роговицу, которая у тебя от природы сама истончается со временем. Для нас другие способы коррекции.
    Про ультрафиолет: во первых, здесь современное оборудование и его светят всего 10 минут, во-вторых, он совсем не яркий, т.к. это невидимый глазу спектр.
    В общем, я считаю, все успешно. Очевидно, дороже, чем в России. ))
    Если нужна инфа, пиши, все расскажу более подробно.


    напиши в паблик, интересно, тоже проблемы со зрением
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (everjazz @ 17.1.2014)
    inner, привет.
    хочу поделиться инфой про кератоконус: позавчера мне сделали операцию в Тель-Авиве в частной клинике. Кросслинкинг. Не знаю, с чем связано, но у меня не все так уныло, как ты описывал. И в плане боли (седня я даже катал ))) ), и в плане картинки - она не ухудшилась, глаз не помутнел. Если все ок, шансы большие но все же не 100%, через месяц можно второй глаз захерачить.
    Кстати, местные врачи категорически противопоказывают лазерную коррекцию с кератоконусом, т.к. лазер истончает роговицу, которая у тебя от природы сама истончается со временем. Для нас другие способы коррекции.
    Про ультрафиолет: во первых, здесь современное оборудование и его светят всего 10 минут, во-вторых, он совсем не яркий, т.к. это невидимый глазу спектр.
    В общем, я считаю, все успешно. Очевидно, дороже, чем в России. ))
    Если нужна инфа, пиши, все расскажу более подробно.

    Нужна конечно.
    У меня уже начинаются серьезные симптомы на второй глаз, который раньше всегда был 100%. Рисковать им в нашей клинике после того что они мне с правым сделали желания особого нет
    Расскажи как нашел и выбирал клинику, сколько стоило все и тп
    3186/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (run_away @ 17.1.2014)
    напиши в паблик, интересно, тоже проблемы со зрением


    присоединяюсь к просьбе.
    10/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Изначально я планировал пройти диагностику и лечение в государственной больнице Ихилов в Тель-Авиве. Официальное название Sourasky Medical Center. 7 лет назад я здесь уже был по другим причинам. Клиника - одна из крупнейших в Израиле. Лечат все заболевания глаз. Но, как оказалось, этот путь был не верным, т.к. в таких крупных учреждениях быстро ничего не получается и мне сказали, что операцию могут провести только в феврале. У меня здесь живут друзья, с которыми нас многое связывает и которым я доверяю, они мне и посоветовали обратиться в частные клиники, в которых работают те же доктора, что и гос. больницах, но все можно сделать гораздо быстрее примерно за те же деньги. Поиск врача и клиники осуществлял не сам, а через специальное мед. тур. агенство. Называется AlfaMedical, занимается мед. туризмом. Работают все русскоязычные. Ребята ответственные и серьезные, не аферисты. За день нашли мне доктора, клинику, в которой уже и все произошло.
    В Ихилове такая операция стоит 14 000 шекелей - примерно $4000. В частной клинике ценник 15 000 шек. В эти деньги входит сервис от этих альфамедикал: на визиты к врачу, на операцию, с операции они возят, перевод всех доков на русский, сопровождение с переводчиком при необходимости, закупают медикаменты нужные после операции. Сегодня ночью мне стала мешать защитная линза, которую обязательно вставляют после операции пока не восстановится эпителий снятый с роговицы, позвонил в 7 утра одному из владельцев, он примчался. Наверное, в клинику можно обратиться и напрямую. Но я не пытался, т.к. времени у меня здесь уже почти не оставалось. Сроки были важны.
    Теперь по медицине. Доктор нарисовал мне такой план лечения: 1. кросслинкинг левого глаза 2. если п. 1 ок, через месяц (!) кросслинкинг на правый. 3. через 3-4 месяца минимум после кросслинкинга можно говорить о коррекции, которых есть три способа: консервативный (очки) и два агрессивных - интрастромальные кольца и имплантация хрусталика. Кстати, врач сказал, что после кросслинкинга зрение незначительно, но все же скорректируется само, но не на 100%, конечно. Все это может сделать этот доктор. Про стоимость коррекции пока не спрашивал, ибо рано еще об этом думать.
    Процедура длилась 50-60 минут. Спросили, нервничаю ли я и дали валиум. Во время процедуры ничего не чувствуешь, ни когда тебе снимают эпителий, ни после. Персонал вежливый, обходительный. Много русскоязычных мед. братьев и мед. сестер.
    Ехать лучше с сопровождающим, конечно. Я один тут и это тоска, особенно после операции. Глаз болел только первый день, но были капли и таблетки. Боль вполне выносимая, я ждал худшего. Таблетки не особо помогали, капли выручали сильно. Одно "но" - их можно капать только первый день, т.к. они тормозят заживление. И это плохо, т.к. сегодня линза мне доставляет просто жутко. Это не боль, а тупо ощущение постороннего предмета в глазу каждый раз, когда моргаешь или двигаешь глазом.
    Вроде все. Мог что-то упустить, если есть вопросы - пишите, отвечу.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Один важный момент упустил: кросслинкинг можно делать при минимальной толщине роговицы в 400 микрон. У нормального человека она 580 где-то. Ниже 400 могут не взяться, поэтому тянуть не стоит.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    19.01.2014 11:51
    Фэнтезиленд в паттайе

    BeU7qUmCUAAXWL3.jpg
    3187/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ждем отчет о casio за 8500$
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 337 357 358 359 360 379 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.