Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,778 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 314 334 335 336 337 356 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 4.11.2013)
    Буду участвовать в лотерее, если затащу то поеду. Турпакет наверно брать не буду - дороговато выходит, все равно первый раз самый крутой по эмоциям

    Поздравляю красава!! Вот тоже с товарищем занимаемся около полугода и есть мечта посетить данное событие на следующий год. Пока только по 20км гоняем, но после пару дней восстанавливаться приходится... а ты еще и на баскет вылез, ваще мужик!!! Ну короче респект!!
    Как вообще поучаствовать в этой теме? Есть сайт офф? И солько вышло по деньгам можешь описать плиз!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот такие посты реально показывают мне преимущества покера. насколько разнообразно и круто можно проводить свое время. Михаил, респект!

    так и не понял, как ты преодолел описанную тобой "стену"?
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 4.11.2013)
    Миш а кто победил в марафоне? И какое показал время он?


    Кениец Мутай пробежал за 2:08. Для меня как было так и остается загадкой, как может человек бежать в темпе 3 минуты на километр в течении 42 километров.

    Цитата (omgvetali @ 4.11.2013)
    Поздравляю красава!! Вот тоже с товарищем занимаемся около полугода и есть мечта посетить данное событие на следующий год. Пока только по 20км гоняем, но после пару дней восстанавливаться приходится... а ты еще и на баскет вылез, ваще мужик!!! Ну короче респект!!
    Как вообще поучаствовать в этой теме? Есть сайт офф? И солько вышло по деньгам можешь описать плиз!


    http://www.ingnycmarathon.org/ - сайт марафона, там уже сейчас можно мини-анкетку заполнить на розыгрыш мест на 2014ый (если сделать это в ближайшие 2 часа, то успеешь до первого розыгрыша). Лотерея вроде начинает заявки в районе весны принимать.
    Я брал турпакетом на сайте 42km.ru, у меня вышло участие + отель 3 звезды на 4 ночи в районе 110к рублей (3300$) насколько я помню.

    Цитата (R-Tem @ 4.11.2013)
    вот такие посты реально показывают мне преимущества покера. насколько разнообразно и круто можно проводить свое время. Михаил, респект!

    так и не понял, как ты преодолел описанную тобой "стену"?

    Нельзя сказать, что я ее "преодолел" - по сути это невозможно, так как энергия не может вдруг раз и появиться. Просто когда организм переходит на извлечение энергии из жиров и белков (расщепляя мышцы и жировые отложения) ты не будешь таким бодрячком, какой ты на углеводах. При этом энергии у тебя все еще полно, просто ее извлечение стоит очень больших усилий и не может происходить с той же скоростью, что и извлечение "быстрой" энергии. То есть все преодоление стены сводится к тому, что ты пытаешься шевелить конечностями через боль и "не могу"
    3048/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (inner @ 5.11.2013)
    Кениец Мутай пробежал за 2:08. Для меня как было так и остается загадкой, как может человек бежать в темпе 3 минуты на километр в течении 42 километров.


    1682356-4_500x225.jpg
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212
  • Отличный пост про марафон, просто отличный!!!
    Нереально мотивирует поднять свою "толстую ****" с кресла, выйти на улицу и пробежать хотя бы пару километров вокруг района!!!
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 4.11.2013)
    Расстроили там ребята, не продавшие стакан пива по российским правам - мол такая политика, нужен паспорт. Меня эта мысль о стаканчике пива на матче НБА последние пару миль вперед тащила в том числе ))


    Можно было попросить кого-нибудь из амеров купить тебе пиво, объяснив ситуацию.
    61/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Михаил поздравляю!а вы не в курсе у нас в России что-нибудь на подобии есть!?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FeRmeR177 @ 5.11.2013)
    Михаил поздравляю!а вы не в курсе у нас в России что-нибудь на подобии есть!?


    Есть московский марафон.
    13/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FeRmeR177, Кросс нации ?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 5.11.2013)
    Я брал турпакетом на сайте 42km.ru, у меня вышло участие + отель 3 звезды на 4 ночи в районе 110к рублей (3300$) насколько я помню.


    Хочется верить, что я когда нибудь достигну твоего уровня развития, и буду думать не только о том, сколько черных рабов-носильщиков можно купить за эти деньги.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я правильно понял, что за 4 ночи в 3х звездочном отеле с тебя взяли 3300?? Мог бы ты пояснить, за что???? Или забег стоит 3к?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • next step is Ironman?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MaxBNuts @ 5.11.2013)
    Можно было попросить кого-нибудь из амеров купить тебе пиво, объяснив ситуацию.


    Не хотелось ставить их в неудобную ситуацию, у них там есть достаточно серьезный бзик по поводу выполнения правил/законов.

    Цитата (Maxxx89 @ 5.11.2013)
    Я правильно понял, что за 4 ночи в 3х звездочном отеле с тебя взяли 3300?? Мог бы ты пояснить, за что???? Или забег стоит 3к?)

    По счету у меня участие стоит 21000, но это по сути формальная цена. Дело в том, что турагент у которого я брал пакет , является единственным представителем марафона в России и других опций попасть на него у меня просто не было, а продавали они только пакетом с отелем вместе. К слову отели тут на время марафона стоили от 300$ за 3*, что конечно дешевле чем у меня вышло , но все равно дороже в три раза чем обычная мх цена.

    Цитата (kalashmatick @ 5.11.2013)
    next step is Ironman?


    Пока что вряд ли, там вообще нечеловеческие усилия нужны да и объем тренировок такой что для покера времени не останется
    3049/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 5.11.2013)
    Не хотелось ставить их в неудобную ситуацию, у них там есть достаточно серьезный бзик по поводу выполнения правил/законов.


    Но они тоже люди, и уверен, объяснив, что ты только с 26 миль марафона, забыл паспорт в номере, а по водительским правам, где видно, что ты "наполовину пенсионер", тебе не продают ))) Не сильно хотел пиво, наверное, спортсмен! Кстати, выходит в отличии от футбола, на баскетболе продают алкольное пиво?
    62/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -Стаканчик пива, пожалуйста.
    -Ваш паспорт.
    -Я марафонец!
    -Тогда вас уже должно было нахлобучить!
    21/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Из твиттера:

    05.11.2013 23:42
    При оплате такси картой в нй на экране выскакивают три опции чаевых - 20, 25 и 30 %. Втф? Типа 15% это уже неуважение, а 10- плевок в душу?
    3050/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (inner @ 5.11.2013)
    Из твиттера:

    05.11.2013 23:42
    При оплате такси картой в нй на экране выскакивают три опции чаевых - 20, 25 и 30 %. Втф? Типа 15% это уже неуважение, а 10- плевок в душу?


    Мне вообще сказали местные, что в сша чаевые 20-30% это норма. )))
    43/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайно не видел его ?

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (inner @ 5.11.2013)
    Из твиттера:

    05.11.2013 23:42
    При оплате такси картой в нй на экране выскакивают три опции чаевых - 20, 25 и 30 %. Втф? Типа 15% это уже неуважение, а 10- плевок в душу?


    После того, как ввели эту систему, нью-йоркские таксисты за год заработали $144,146,165 дополнительных чаевых.
    Статья на Хабре.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Эти чаевые - извечно болючая тема, когда думаешь о них не в моменте.
    Почти как "платить или не платить" за девушку

    Сразу скажу, что я эту систему недолюбливаю, но ее можно рассматривать и со стороны противоположной "жлобы работодатели недоплачивают персоналу, перекладывая эту функцию на ваши плечи".
    А с той, как если бы у вас была возможность, в случае неудовлетворительного качества услуги, заплатить меньше конкретно зафейлившему человеку на сумму его "ставки"(т.е. чаевых, из расчета получение которых складывается его реальный доход).

    Насчет таксистов не знаю, но в том же обсуждении на Хабре, есть ссылки на законодательство США где видно, что у официантам по закону можно платить ниже минималки. Что как бы намекает...
    Сообщение отредактировал moushjak - 6.11.2013, 5:33
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 314 334 335 336 337 356 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.