Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,848 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 297 317 318 319 320 339 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 15.10.2013)
    В каждой шутке есть доля шутки.

    Ну и


    Раз нет смысла скрывать твои бонусы, то откуда же секреты?


    А кто сказал что я не скрываю свои бонусы? :) вообще во всех контрактах есть пункт о неразглашении, мой не исключение. То, что я могу сказать что у меня нет 100 процентов Рб как и доли в компании этого не отменяет
    2957/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 15.10.2013)
    Вообще конечно забавно, что я на протяжении всех 3 лет своей карьеры тимонлайновца уже раз 50 сталкивался с мнением, что у меня 100% рб, примерно раз 25 публично опровергал это мнение (хотя понятно, что смысла опровергать его не было бы, будь он реально 100%ый), но все равно регулярно находятся люди, которые все еще так считают.







    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Специально зарегистрировался)
    Дурнев+1 протроллил Демидова и Негреану на ЕПТ Лондон http://www.youtube.com/watch?v=HU15mc7IIuY&feature=c4-overview&list=UUzBdhZzaL63vQ6FdGFRvtcA
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Dyetr @ 15.10.2013)
    http://www.youtube.com/watch?v=HU15mc7IIuY&feature=c4-overview&list=UUzBdhZzaL63vQ6FdGFRvtcA


    Негриану ваще неповторим!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Начало бодренькое. Очень рад что объявил о своем желании погриндить и получил кучу скепсиса в голосовании - это серьезно помогло в начале сессии не провалиться в тильт как обычно в последние два месяца, так как чувствовалось, что будет очень стремно ща раздать пару тысяч и не затащить в итоге не такую уж сложную цель на две недели. Пришлось собраться )

    3917538.jpg
    2958/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Из твиттера:

    16.10.2013 07:37
    Хаха https://t.co/ufvJAEQUSy
    2959/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Кстати, товарищи администрация, а научите как можно банить людей в своем блоге?
    2960/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из письма Илюшана к Исполнителю:
    Цитата (исполнитель @ 15.10.2013)
    Эта функция даётся как привилегия,


    видать ты еще не достоин использовать данную функцию
    8/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 16.10.2013)
    Кстати, товарищи администрация, а научите как можно банить людей в своем блоге?


    Появилось желание забанить тех, кто неудачно принял участие в последнем голосовании? вроде есть тема в работе сайта, там нужно оставить заявку.
    По поводу пранка от ВиталияЗД, я вот всё удивляюсь сколько у него смелости, недавно видел ролик где он откровенно издевался над 2-мя здоровыми ребятами, пользуясь своим перевесом по IQ, но в итоге они заподозрили неладное, и концовка оставила вопросы относительно здоровья героя.
    30/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Этот чувак это натс в мире прэнков на ютубе. Еще есть LAHWF, там чувак специализируется на неловкостях всяких. Вот их два канала обязательны к просмотру желающим убить вечер за веселыми зрелищами :)
    2961/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С Джейсоном там же вообще пздц, разве за такое в Америке не могут засудить?
    ]
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Valentaym @ 16.10.2013)
    С Джейсоном там же вообще пздц, разве за такое в Америке не могут засудить?
    ]


    Интересней не то, что могут засудить (кстати, его уже судили и он сидел за прэнк с чемоданчиком (60 seconds вроде называется)), а то, что в америке разрешено ношение оружия насколько я знаю. Будь у меня с собой оружие я бы наверно долго не разбирался прэнк это или нет
    2962/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 16.10.2013)
    Этот чувак это натс в мире прэнков на ютубе. Еще есть LAHWF, там чувак специализируется на неловкостях всяких. Вот их два канала обязательны к просмотру желающим убить вечер за веселыми зрелищами :)


    вы убили мой день ребята, а может и не один
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 16.10.2013)
    Из твиттера:

    16.10.2013 07:37
    Хаха https://t.co/ufvJAEQUSy

    У меня с английским не очень. Кому не влом, можете перевести хотя бы суть диалога после того, как она спрашивает, его ли это машина?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 16.10.2013)
    У меня с английским не очень. Кому не влом, можете перевести хотя бы суть диалога после того, как она спрашивает, его ли это машина?


    -What's up cuttie? -Hey. -What's going on? -Nothing much. -I was looking at you and I thought you were really pretty and I wanted to get your number, is that too much to ask for or? Let's go out for dinner. -I don't usually go to dinner with people.. -Oh who you go to dinner, by yourself? -Sometimes.. -Oh wow, I don't usually ask twice but *opens the door* you sure you dont wanna go out with me? -Is that your car? -Yeah, why? -Well I might be able to go to dinner with you...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ky-44 @ 16.10.2013)
    У меня с английским не очень. Кому не влом, можете перевести хотя бы суть диалога после того, как она спрашивает, его ли это машина?


    Суть в том, что он не любит диггеров
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Envud @ 16.10.2013)
    -What's up cuttie? -Hey. -What's going on? -Nothing much. -I was looking at you and I thought you were really pretty and I wanted to get your number, is that too much to ask for or? Let's go out for dinner. -I don't usually go to dinner with people.. -Oh who you go to dinner, by yourself? -Sometimes.. -Oh wow, I don't usually ask twice but *opens the door* you sure you dont wanna go out with me? -Is that your car? -Yeah, why? -Well I might be able to go to dinner with you...


    Перевод это когда с английского переводят на русский
    46/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Сегодня тоже довольно бодро, правда когда так выдают в первой половине планируемого объема, потом тяжеловато накатывать норму, и игра ухудшается примерно так же, когда и сильно гнобят (только в этом случае не рейзишь неподкрепленный кбет не потому, что там все равно как обычно натс, а потому, что все равно через раздачу сет в сет в твою пользу раздадут и итак стэк заберешь). Тем не менее кое-как в 4 сессии накатал необходимые 4 тыщи вппшек.

    3919602.jpg


    Сегодня прислали все документы по марафону, еще мою заявку на участие в параде стран участниц подтвердили (не помню писал ли я это), буду участвовать в составе российской делегации, там будет флаг, какой-то крутой марафонец наш его будет нести и тп. По такому поводу съездил сегодня в боско, купил спортивный костюм (нужно быть в символике страны по условиям участия вроде).
    2963/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (inner @ 16.10.2013)
    Кстати, товарищи администрация, а научите как можно банить людей в своем блоге?


    Вообще заявки принимаются здесь, но я уже открыл тебе возможность банить. Думаю, дальше сам разберешься.
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 16.10.2013)
    У меня с английским не очень. Кому не влом, можете перевести хотя бы суть диалога после того, как она спрашивает, его ли это машина?


    М-как ты милашка
    Ж-привет
    М-чем делаешь?
    Ж-...
    М-я наблюдал за тобой и ты хорошенькая и я хотел бы взять твой номер... разве это так много для нас, но пошли пообедаем
    Ж- знаешь, обычно я не хожу с людьми на обед
    М- о, а с кем ты обычно обедаешь, сама?
    Ж-иногда
    М-я обычно не спрашиваю дважды, но ты уверена что не хочешь пойти со мной?
    Ж- это твоя машина?
    М-да, моя. почему?
    Ж-я думаю не отказалась бы пообедать с тобой...
    М- ты моя?
    Ж-...пройтись вниз по улице...
    М-что
    Ж-там внизу улицы есть бар
    М-а теперь ты хочешь. нет, ты не для меня, я не люблю голддигеров (прошмандовки -девки, гоняющиеся за богатыми)
    писс
    6/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 297 317 318 319 320 339 1454
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.