Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,136 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 331 351 352 353 354 373 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша, кто круче ты или Mongoose?(в покере)
    5/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 27.12.2013)
    inner, а в бб какой отклонение?


    Если быть чуть чуть внимательней, ответ на вопрос появится сам собой ;)

    Цитата (Flat @ 27.12.2013)
    Миша, кто круче ты или Mongoose?(в покере)


    Не берусь судить, но думаю в недоборе я ему в этом году фору дам точно :) Уж в бб то точно
    3129/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мой самый первый пост в мой самый первый покерный блог

    23 сентября 2007 года.

    Всегда хотел вести дневник, но не хватало на это терпения и усидчивости. Сейчас решил все таки взяться,но не за обычный, а за дневник игрока в покер.

    С покером познакомился больше года назад. Началось все с 5ти карточного draw покера в компании друзей. Потом наткнулся на рекламу онлайн покера, и после этого начал гонять фрироллы на одном не оч известном руме. Условия там были божеские (при 120-150 участниках фонд в 100$).
    Достаточно часто добивался там успеха, на выигранные деньги играл в хэдсап турнирах 3$ c ROI порядка 50%. Доходило до того что с 4$ призовых поднимался до 90$. Проблема была лишь в том, что правил ведения банкролла я не ведал, а дисциплины не было, и в один прекрасный момент я все таки проигрывал на турнире с большим байином :)

    Светлое пятно в моей истории с покером - реклама на 7тв этого замечательного сайта. Полученные 50$ приумножались приятными темпами, бонус был отмыт довольно быстро и с плюсом к банкроллу. Сделав свой первый вывод средств (порядка 3к рублей) почувствовал, что любовь к этой игре только усилилась :)

    Постепенно, трудом и потом, поднимая банкролл по BSS на NL10 добрался до отметки банкролла в 600. Радовался, что наконец перехожу на NL25 (NL10 уверенно обыгрывал к тому моменту уже достаточно долго).

    На этом этапе моей карьеры произошел самый серьезный провал, черное пятно на светлом пути. В первой же сессии на NL25 на двух столах был жестоко переехан на стэк. Потери казались просто астрономическими (5 старых привычных байинов NL10 за тридцать секунд!!!). Вообщем Тильт, потеря самообладания. Пошел отыгрываться на NL100, потом на NL200... Результат довольно предсказуем :) проиграл весь банкролл до единого цента. В полной прострации решил завязывать с покером, чтоб в будущем не проиграть квартиру....

    Однако когда первоначальный мандраж прошел (на следующее утро), я обнаружил необналиченные 10к пати очков, вывел эти деньги, снова почувствовал что все таки покер замечательная игра ( :) ), начал обдумывать план возвращения.

    В итоге, получив релоад бонус, сделал депозит на 200$ и начал все сначала, на этот раз решив, что после первой же попытки отыграться сразу же нажимаю Power на компе, а на следующий день вывожу весь банролл и тру все программы.

    Пока что этот принцип работает (к примеру - вот такой вот меганевероятный стрик (http://www.pokerstrategy.com/wbb_ru/thread.php?threadid=4868&hilightuser=283252) не привел меня к тильту).

    О настоящем - являюсь выигрывающим игроком NL25SH. Банкролл строю по принципу - первые пол месяца играю в карман, вторые - на банкролл. Для студента месячный заработок в районе 10-20 тысяч рублей за игрульки в интернете считаю совершенно приемлемым :) Иногда играю SnG 3$, ROI сейчас за 60 турниров 26%, и MTT с байинами от 6$ до 22$. Но это своей специализацией не считаю, играю скорей для удовольствия.
    Играю минимум 6 столов (но это только на этой неделе приходилось играть столько, потому что забыл мышку к ноутбуку взять, а на тачпаде с большим количеством справиться не мог :)), но обычно 9.
    Что странно, с меньшим количеством столов мой винрейт не возрастает, а наоборот становится меньше (видимо от избытка свободного времени слишком много неправильных мыслей успевает появиться :) )

    Статистика за сентябрь:

    Hands: 34804
    VPIP: 16.89
    PFR: 11.77
    WTS: 26.6
    Won at SD: 53
    Amount Won: 652.12$
    BB/100 hands: 3.75
    Bankroll: 1031.70$ + 18906 PartyPoints

    Как и полагается в блоге, поставлю себе цели:

    К концу октября иметь bankroll 1500$ или больше, чтобы с ноября перейти на NL50

    К 14.06.2008 (день моего 21 летия :) ): Иметь BankRoll в 7000$, являться выигрывающим игроком NL200.
    Где то в районе этого дня планирую купить себе автомобиль на доходы от бизнеса (розничная торговля), и вывод 4-5 тысяч долларов с банкролла поможет заменить Mazda3 на BMW1series, что было бы очень приятно :D

    Ну что ж... поехали :)


    Большой путь проделан, и я о нем ни чуть не жалею :)
    3130/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Ностальгия

    Я люблю иногда перечитать свои блоги. Понятно, не целиком - на это пришлось бы потратить наверное сутки. И каждый раз, когда я этим занимаюсь, я понимаю, что не зря ввязался в это блоггерское болото - иначе столько всего интересного для себя потом никогда бы и не вспомнил.

    Как вам например такая раздача:

    4144290.jpg


    Или вот например - резолюции перед новым 2008 годом (особенно здорово удалось выполнить пункт номер 2):

    1. На лимит выше только с достаточным бр.
    2. При прохождении текущего лимита коренные переработки принципа игры - теперь только 6 столов и вдумчивая игра в каждой раздаче.
    3. Опять таки при достижении следующего лимита - разбор не только своей игры, но и игры самых надоедливых регуляров с целью последующего их изничижения.
    4. Ну и наконец наверно самое важное обещание себе. Начиная со своего дня рождения (в июне) я начинаю выводить из покера 6k$ ежемесячно несмотря ни на что. Даже если к этой дате бр будет 10к - все равно. Таким обещанием я даю себе гарантию не зацикливаться на данном этапе жизни (покере) и дать себе возможность двигаться дальше, признав факт поражения в данной дисциплине.


    А вот занятная картинка -

    8834.jpg


    Это дизайн-проект первого этажа нашей квартиры, который делала моя жена. Она тогда еще не очень хорошо разбиралась в программах, и поэтому картинка получилась не очень зрелищной, хотя дизайн в итоге вышел что надо:
    4154533.jpg

    4157605.jpg

    4158629.jpg

    На этот новый год я подарил ей рабочую станцию - достаточно мощный компьютер, на котором можно комфортно работать с интерьерами в sketchup и 3dsmax - сейчас картинки у нее получаются гораздо ближе к конечному результату, а цена за квадрат, которые готовы платить заказчики, уже выросла в 5 раз от той, с которой она начинала свою карьеру. Поднялась по лимитам, так сказать :)

    А вот график моего марафона на 40к раздач за сутки:
    4187300m.jpg

    Не лучшее было время, чтобы недобрать 20 баинов за сессию...


    В тот же год я стал блэкмембером на pokerstrategy- тогда еще восьмым в русском коммьюнити:

    967595.jpg


    Благодаря вечеринкам для блэков я познакомился с моими теперешними хорошими друзьями - покеристами, с которыми у нас было куча всего интересного вместе - и Лас-Вегасы, и зимовка в Тае, и эти же вечеринки в Германии, Одессе и других интересным местах. Мало того, что этот сайт научил меня играть в покер в самом начале, дык еще и такое крутое лайф-вэлью предоставил потом - благодарность и почет, несмотря на определенные ухудшения условий для блэков (снижение бюджетов, отмена топ250 для старзов и тп) я очень уважаю как создателей этого сайта, так и русских менеджеров во главе с Рустемом и Борисом - спасибо вам за вашу работу :)

    Частенько читатели блога радовали креативными картинками-шутками:
    innery.jpg



    А вот и моя первая супернова элит:

    86850.jpg


    Для ее достижения пришлось сыграть больше 600к рук за два месяца:
    87874.jpg


    В этом году все получилось более размеренно - старый стал, уже не до таких подвигов с игрой по 15к рук в сутки :)

    Если понравился такой формат поста - дайте знать плюсиками, это лишь порядка 30 страниц старого блога на сгм, а еще есть 300 страниц тут, 770 на стратеджи, покерофф - в общем есть откуда ностальгию подподпитывать - в следующий раз буду это делать с такой же мини-выжимкой в пост-дайджест, а не просто для себя :)

    4166841.jpg

    4166840.jpg
    Сообщение отредактировал inner - 27.12.2013, 15:17
    3131/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Наголо бритый Иннер?
    Теперь я видел все!
    ))
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 27.12.2013)
    Если быть чуть чуть внимательней, ответ на вопрос появится сам собой ;)


    Сорри,я мей би туплю...Где посмотреть сколько твой проигрыш (36к) в больших блаиндах, или баинах?И тоже самое по ЕВ.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    27.12.2013 17:19
    В споре по подтягиваниям надеюсь не проиграть - сегодня новый рекорд вот поставил. Точка фриролла - 26 раз

    BcfqHklIYAA0ZoS.jpg
    3132/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • inner, сколько весишь?
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 27.12.2013)
    Как вам например такая раздача:

    4144290.jpg


    800x600_9hEO8vvGopRvMOFxpSnR.jpg
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из твиттера:

    27.12.2013 19:45
    No way back :)

    BcgLqlcIQAA4JCL.jpg
    3133/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот теперь ты точно не ПРО :(
    и нет пути назад
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (LakyFish @ 27.12.2013)
    inner, сколько весишь?

    88кг

    Цитата (Blacknavi @ 25.12.2013)
    inner, скажи, тебе исправно начисляют мили за полёты авиакомпаниями альянса Sky Team, либо иногда всё же приходится воевать с с саппортом Аэрофлота, который , кстати очень медленный и туповатый, номер в Аэрофлот-бонусе, конечно указывал при покупке билета. Конкретно в моём случае Эр Франс.


    Как повезет - иногда все приходит в срок и в полном размере, иногда приходится слать им посадочный на имейл. Поэтому я их никогда не выкидываю, даже на собственный рейсах аэрофлота
    3134/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    28.12.2013 08:19
    Так непривычно. Проснулся,выпил кофе,съел кашку,принял ванну, вылажу-а работать не надо,все,наработался в 2013ом :)

    Bci4DvLIUAAZl8P.jpg
    3135/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (av_selivanov @ 27.12.2013)
    Сорри,я мей би туплю...Где посмотреть сколько твой проигрыш (36к) в больших блаиндах, или баинах?И тоже самое по ЕВ.

    В колонках BB/100 (7-я по счету) и all-in adj BB/100 (последняя по счету)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    28.12.2013 09:28
    Сказал Миша и открыл 12 столов
    3136/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • 1. С каких лимитов начинал играть? Имею в виду не вообще на каком лимите играл первый раз в жизни, а с какого лимита именно поднялся?
    2. Какой мышкой пользуешься для игры?
    3. В каком городе живешь?
    Сообщение отредактировал Xegai - 28.12.2013, 11:57
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • inner, в чем прикол ванны по утрам? )
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anzor4ik @ 28.12.2013)
    inner, в чем прикол ванны по утрам? )


    Аристократ .
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (inner @ 27.12.2013)
    Не берусь судить, но думаю в недоборе я ему в этом году фору дам точно :) Уж в бб то точно


    Не знаю к сожалению или к твоему счастью, но даже не рядом.

    P.S. Не заметил что ты про бб - в бб все может быть, но в абсолютных величинах тебе еще расти и расти.
    18/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол Макс такую дерзость ни за что не пропустит!
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 331 351 352 353 354 373 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.