Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,524 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 296 316 317 318 319 338 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Может на перегонки хочешь несколько дней ,кто больше профита ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1600 калорий для тебя это не сказать что мало, это просто ничтожное количество энергии в день, даже при условии, что ты не занимаешься спортом и просто лежишь на диване.
    Это гораздо ниже твоего BMR и если ты эту цифру взял с потолка и не особо заморачивался подсчетами или например не трекал калорийность питания раньше, то лучше подними побыстрее, иначе последствия могут быть "не очень", тем более тебе марафон бежать еще.
    3 кг за неделю тоже дофига, но скорее всего это просто water weight, реального веса там в половину меньше.
    Ну и интересно, составители таких вот диет считают макросы в такой диете или просто калорийность? Я бы посчитал за них сам + добавил бы как минимум 300-400 ккал в день из того, чего по макросам не хватит.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fedoskin @ 14.10.2013)
    иначе последствия могут быть "не очень"


    Не очень это как ?

    Сам питаюсь мало из за отсутствия аппетита , поэтому и интересно .
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 14.10.2013)
    Не очень это как ?

    Сам питаюсь мало из за отсутствия аппетита , поэтому и интересно .


    Ну скажем я питался ниже BRM, что для меня примерно 1600 ккал где-то в течении месяца.
    Наступил пиздец в виде упадка сил, нежелания ничего делать, никакой мотивации вообще ни в чем. Это в начале
    Потом ухудшение зрения, апатия, ощущения, что все как-бы плывет перед глазами, это уже на финальных стадиях.

    Но тут следует понимать, что я точно знал, что и зачем я делаю, и точно знал, сколько я ем и полный состав нутриентов.
    Обычно же , когда человек говорит, что ест он много/мало это настолько субъективно, что ничего не значит.
    До этого я тоже думал, что ем мало, оказалось на деле, что ел я много больше 2к калорий в день.

    Ну и да, в основном "здоровое питание" как его понимают большинство - миф, калория это калория, организм не знает разницы. Главное это нутриенты , витамины/микроэлименты + fiber

    а так можешь хоть в макдаке заправляться
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NSP14 @ 13.10.2013)
    Не очень корректно про профит+фпп, хз сколько ты будешь катать, трудно прикинуть.
    Теоретически до конца месяца можно набить 5к только фппшками, так что вполне реально.


    Ну корректно тут не подходящее слова, у меня на!"№ать кого то затеи не было, а то что не прозрачно - возможно. На самом деле я как раз и планирую сделать фппшками в районе 5к$, это порядка 5,5 часов гринда в день, то есть две сессии по 3 часа, что не очень то и на износ

    Цитата (Regeneration40 @ 14.10.2013)
    Может на перегонки хочешь несколько дней ,кто больше профита ?


    Нет, пожалуй я пас ) Сейчас мне лишний прессинг психологический совсем ни к чему, гнобилово 2013ого итак достаточно хорошо поработало в этом направлении )

    Цитата (c3- @ 14.10.2013)
    Тебе не кажется, что даунстрик связан с низкоуглеводным питанием? Мозги-то углеводами питаются.


    Я не на низкоуглеводной диете, просто слегка низкокалорийная (была, сейчас уже забил на ограничения почти целиком)

    Цитата (Fedoskin @ 14.10.2013)
    1600 калорий для тебя это не сказать что мало, это просто ничтожное количество энергии в день, даже при условии, что ты не занимаешься спортом и просто лежишь на диване.
    Это гораздо ниже твоего BMR и если ты эту цифру взял с потолка и не особо заморачивался подсчетами или например не трекал калорийность питания раньше, то лучше подними побыстрее, иначе последствия могут быть "не очень", тем более тебе марафон бежать еще.
    3 кг за неделю тоже дофига, но скорее всего это просто water weight, реального веса там в половину меньше.
    Ну и интересно, составители таких вот диет считают макросы в такой диете или просто калорийность? Я бы посчитал за них сам + добавил бы как минимум 300-400 ккал в день из того, чего по макросам не хватит.


    Согласен, сейчас я забил на ограничения в еде и догоняюсь помимо доставляемой еды дополнительно. По крайней мере я в любом случае ем здоровую пищу с правильными углеводами, клетчаткой и тп. и к тому же делаю это регулярно в течении дня (6 разовое питание), так что и так сойдет. Мне к счастью не дефилировать на подиуме в ближайшее время и я понял что гоняться за иллюзорной "идеальной формой" смысла мало. К тому же диета реально сказывалась на настроении и самочувствии
    2950/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Голосование немного удивило но и придало мотивации. Завтра присутпаю к гринду, в планах сыграть в районе 140к рук (5.5 часов в день примерно), это даст примерно 5к фппшками + нужно показать винрейт в районе 2бб/100 рук, у меня на нл200 думаю такое преимущество есть сейчас с вероятностью процентов 80-90. Так что вопрос в усидчивости и тильтоустойчивости. Постараюсь выкладывать графики каждый день или хотя бы раз в пару-тройку дней.
    2951/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Миша, был похожий случай, насчет боли в ноге. Из-за постоянных нагрузок на ноги, образовалась пяточная шпора. К сожалению, ее вылечить нельзя. ЗЫ: желаю удачи на марафоне.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 14.10.2013)
    Ну корректно тут не подходящее слова, у меня на!"№ать кого то затеи не было, а то что не прозрачно - возможно. На самом деле я как раз и планирую сделать фппшками в районе 5к$, это порядка 5,5 часов гринда в день, то есть две сессии по 3 часа, что не очень то и на износ


    Может не совсем правильно сформулировал мысль, имелось в виду, что не корректно вообще пытаться сделать прогноз на то, набьешь ты 10к или нет вместе с фпп, если даже примерно не знать сколько ты будешь катать. Про 5к я не от балды написал, т.к. в итоге проголосовал, что набьешь, прикинув что примерно столько ты катать и будешь))
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прголосовал за первый вариант, удачи. Я конечно не в праве наверное советовать что-то такому опытному игроку,но все же думаю уменьшить кол-во столов и думать над каждой раздачей во время игры неплохая затея, пишу это с позиции регуляра нл500, поле крайне суровое и вряд ли его можно побить, играя миллион столов, все-таки сейчас не 2008 год.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 14.10.2013)
    Завтра присутпаю к гринду, в планах сыграть в районе 140к рук (5.5 часов в день примерно), это даст примерно 5к фппшками


    140к рук при 0.5впп\хенд и 100%рб = 12k$+
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 13.10.2013)
    зацените какой несвязно потоковый пост получился )

    пис аут, пошел друзей смотреть. ну вас с вашими брекенбэдами депрессивными и сьютсами про юристов-миллионеров, джо и чендлер вылечат мою измученную душонку!

    Уже 3й раз хочу плюсануть пост

    P.S. Поздновато конечно, но вот познавательная инфа про Шаварша Карапетяна.
    http://www.aif.ru/society/people/939840
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 15.10.2013)
    Прголосовал за первый вариант, удачи. Я конечно не в праве наверное советовать что-то такому опытному игроку,но все же думаю уменьшить кол-во столов и думать над каждой раздачей во время игры неплохая затея, пишу это с позиции регуляра нл500, поле крайне суровое и вряд ли его можно побить, играя миллион столов, все-таки сейчас не 2008 год.


    Согласен, что думать над раздачами не худшая затея ) но все же не соглашусь что нл200 не бьется на миллионе столов. Нл500 у меня очень жесткое гнобилово на протяжении всей дистанции игры на этом лимите, поэтому насчет него не могу адекватно судить, но по последним месяцам своим склонен предположить, что миксовать 4 стола зума нл500 с макисмально возможным количеством обычных столов - не лучшая затея. Поле там действительно жесткое. С нл200 пока слава богу не так.
    2952/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 15.10.2013)
    140к рук при 0.5впп\хенд и 100%рб = 12k$+


    Что еще за 100%рб? Как его получить??
    2953/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 15.10.2013)
    Что еще за 100%рб? Как его получить??


    ходят байки что у team pro рейкбек 100%
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Леха @ 15.10.2013)
    ходят байки что у team pro рейкбек 100%


    Я бы даже скзаал, имеется достоверная инфа из первых рук

    P.S. Нет, не от Миши.
    15/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Леха @ 15.10.2013)
    ходят байки что у team pro рейкбек 100%


    Жаль, что я не тим про :(
    2954/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вообще конечно забавно, что я на протяжении всех 3 лет своей карьеры тимонлайновца уже раз 50 сталкивался с мнением, что у меня 100% рб, примерно раз 25 публично опровергал это мнение (хотя понятно, что смысла опровергать его не было бы, будь он реально 100%ый), но все равно регулярно находятся люди, которые все еще так считают.

    Ведь на самом деле достаточно понять, что дай мне старзы стопроцентный рейкбек, доходность их компании сразу упадет вдвое, так как половина выручки пойдет мне на зарплату. Очевидно же, что на это они пойти не могут.

    Цитата (Mercator @ 15.10.2013)
    Я бы даже скзаал, имеется достоверная инфа из первых рук

    P.S. Нет, не от Миши.


    Понятно, что какой-нибудь абстрактный Ваня, играющий в год по тысяче рук, вполне может получить контракт со стопроцентным рейкбеком, но уж точно не такой рейкзадрот как я.

    зы. все совпадения имен случайны и вымышлены
    2955/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (inner @ 15.10.2013)
    зы. все совпадения имен случайны и вымышлены


    так мы тебе и поверили
    1/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 15.10.2013)
    Да уж, многомиллиардная корпорация обеднеет от повышения тебе рейкбека с 70% до 100%

    ps Не все читают тебя все 3 года, чтобы увидеть опровержение. Расскажи о том, что они тебе дают за этот статус, если не секрет, конечно.


    Конечно секрет.

    Про обеднение покерстарс - неужели можно было всерьез подумать что это был не сарказм?
    2956/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 15.10.2013)
    Конечно секрет.

    Про обеднение покерстарс - неужели можно было всерьез подумать что это был не сарказм?


    В каждой шутке есть доля шутки.

    Ну и
    Цитата (inner @ 15.10.2013)
    что у меня 100% рб, примерно раз 25 публично опровергал это мнение (хотя понятно, что смысла опровергать его не было бы, будь он реально 100%ый)


    Раз нет смысла скрывать твои бонусы, то откуда же секреты?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 296 316 317 318 319 338 1454
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s