Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,144 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 295 315 316 317 318 337 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • каков итог по 72с за время промы?
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    10.10.2013 08:01
    Вчера ударил по столу так что покосился монитор. Сегодня заметил, что это стол от удара сломался , и поэтому монитор криво стал стоять :(
    2945/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sex1time @ 9.10.2013)
    каков итог по 72с за время промы?


    Плюс 250$ за столами, около 300$ бонусами
    2946/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (inner @ 10.10.2013)
    Из твиттера:

    10.10.2013 08:01
    Вчера ударил по столу так что покосился монитор. Сегодня заметил, что это стол от удара сломался , и поэтому монитор криво стал стоять :(


    Сколько проиграл?
    23/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 10.10.2013)
    Из твиттера:

    10.10.2013 08:01
    Вчера ударил по столу так что покосился монитор. Сегодня заметил, что это стол от удара сломался , и поэтому монитор криво стал стоять :(


    Цитата (Kamski @ 10.10.2013)
    Сколько проиграл?


    вообще это было во время ужина
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жена остывший борщ подала.
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Миша, привет. Часто вижу тебя играющего зум на двух лимитах. Полагаю в зуме количество рук в час в зависимости от количества столов нелинейно. Причина этого быстрый фолд, которым чаще начинаешь пользоваться при игре на меньшем количестве столов. Верно? Можешь примерно сказать свое количество рук в час при игре 4,6,8 на зум столах?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    13.10.2013 17:56
    По-моему таргетинг рекламы в твиттере делается даже не рандомно, а реклама специально подбирается максимально не подходящая юзеру.
    2947/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мало активности тут у меня, потому что ща в покере поганенько все, мотивацию писать это убивает прилично. Месяц пошел неплохо сначала, вышел на +15к, но потом просто в турбо режиме слил 20к с пика и ща снова бр на нл200 чисто (с учетом что на верхушке успел кэшаутнуть опять :))

    Вот завтра решил отдохнуть, собраться с мыслями. Еще в порыве паники поменял хм2 на пт4 (там хад крутой, не тормозит и много инфы интересной - это все я из стрима демидова который комментил пурити разузнал - тоже в порыве паники смотреть начал воды вот) и с этим сраным попапом навсирал сегодня вообще вникуда из-за неправильно поставленных стат. еще купил флопзиллу и с ней тоже почувствовал себя постфлоп богом и поставил пару блефов просто в пустоту (ну типа с двумя бэкдорами в топсет фиша в 4бет банке запушил на фе чисто) .

    в общем пока инвестиции в прогресс в игре не особо окупились )) конечно, нл200 я еще бью, но боюсь что не в таком состоянии, когда желание восстановить бр побыстрее переходит в навящивую идею. Сейчас поставил себе рестрикт на лимит игры и до конца месяца буду катать чисто нл200 (две недели). Вот в связи с этим ща сделаю голосовалку - как думаете, получится ли за 2 недели сделать на нл200 10к$ (считаются только профит и обмен фппшек, без миль) ? В конце месяца посмотрим какие из вас Ванги )

    ах да, еще с этим говностриком в -3бра диета тоже накрылась тазиком, сегодня заменил ужин из паровой курочки с овощами на полторашку темного нефильтрованного с чипсами - самые наблюдательные уже успели догадаться по хаотичной стилистике поста ) правда вес все равно падает исправно, так что не так страшно. иначе уже крыша ехать начинала от того, что не могу пойти и шоколадку съесть (пару дней назад когда первый срыв диеты был после залива 7к за день просто взял и купил банку нутеллы и чайную ложку в магазине перед кинотеатром в 9 вечера и сожрал все на сеансе).

    кстати прошел гта5. играл и охреневал куда же докатилась индустрия развлечений-компьютерных игр. такой мир как в этой игре сделать это что-то невероятное. советую. спойлерить не буду,
    но в конце я грохнул тревора. больно он отмороженый хрен, были опасения что он придет и во сне меня задушит в реальном мире


    зацените какой несвязно потоковый пост получился )

    пис аут, пошел друзей смотреть. ну вас с вашими брекенбэдами депрессивными и сьютсами про юристов-миллионеров, джо и чендлер вылечат мою измученную душонку!
    2948/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Да уж, по голосованию прям чувствуется как в меня все "верят" ))

    Осталось кому-нибудь написать, что я вообще без аутов чтоб 10к за две недели выиграть, а еще кому-то начать ставки принимать что я бр проиграю - и все, считай гарантированная десятка мне обеспечена :)
    2949/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Нам нравится когда ты так много пишешь. =) Я за последний ответ проголосовал, ибо он мне смешным показался. =)
    14/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я думаю, что стоит сесть за обучение, в плане скилла, ведь ни для кого не секрет, что средний уровень постепенно растёт. к примеру тот же самый Форхайлей - уйма времени на обучение, минимум на поездки, гигантское количество часов, проведенных за покером, с другой стороны, каждый сам решит, что ему нужнее- винрейт или увеселительные прогулки и т.д. Так что мне кажется, что в данном вопросе не может быть советников, хотя я сам только что посоветовал. Такая вот галиматья =)

    П.С. голосовать не стал
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 13.10.2013)
    Нам нравится когда ты так много пишешь. =) Я за последний ответ проголосовал, ибо он мне смешным показался. =)


    Должно быть с таким чувством юмора, на этом форуме даже в специальные разделы заходить не надо, чтобы от души посмеяться.
    29/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ставлю 50 баксов 1 к 1 на то, что не втащит.
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не очень корректно про профит+фпп, хз сколько ты будешь катать, трудно прикинуть.
    Теоретически до конца месяца можно набить 5к только фппшками, так что вполне реально.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наблюдение любителя

    В зум нл200 реально в последнее время все реги стали агро-маньяками.

    играю с статами 35/29 получаю 3беты от всех регов в 15-30% рук и это при том что пас на 3бет у меня 38% а 4бет 25%... лол.
    про рестилы с блаиндов вообще молчу, уже не выгодно играть с БТНа каждую руку, как раньше =) и почти все реги стилят из УТГ и СО.

    месяца 4 назад такого не было от тех же регов =)

    ЗЫ лето я не играл вообще.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JustSceptic @ 13.10.2013)
    Ставлю 50 баксов 1 к 1 на то, что не втащит.


    погнали по 50 1 к 1?) Я за победу)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hobas @ 14.10.2013)
    погнали по 50 1 к 1?) Я за победу)


    Пошло.
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JustSceptic @ 13.10.2013)
    Ставлю 50 баксов 1 к 1 на то, что не втащит.


    Аналогично поставил бы 50 баксов. Есть желающие?
    24/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе не кажется, что даунстрик связан с низкоуглеводным питанием? Мозги-то углеводами питаются.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 295 315 316 317 318 337 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.