Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,269 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 294 314 315 316 317 336 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 7.10.2013)
    Я написал на старзы письмо с просьбой написать сумму всех кэшаутов за все время


    Не боишься их лишний раз расстраивать?
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    07.10.2013 15:36
    Похоже марафон придется идти пешком :( нога никак не лечится
    2937/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, а какое было лечение? ранее уже писал тебе по поводу травмы,не буду повторяться.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил здравствуйте! Прошу помочь... Ситуация в следующем. Играя в турнирах я в 90% дохожу до призов, но из 100 турниров до финалки дохожу 2((( Подскажите пожалуйста, что не так делаю?((( (да, возможно многие скажут учись играть или что-то вроде того, но...) Толи я начинаю "бояться", либо что-то еще... Можешь помочь советом профессионала?
    Заранее огромное спасибо!!!
    P.s. Ребята, может вы поможете?(((
    Всем огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Answer507 @ 7.10.2013)
    Играя в турнирах я в 90% дохожу до призов, но из 100 турниров до финалки дохожу 2

    Не обязательно всем хвастаться своими успехами, просто радуйся пока прет.
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Slavik7 @ 7.10.2013)
    Не обязательно всем хвастаться своими успехами, просто радуйся пока прет.


    Я извиняюсь если это показалось хвастовством((((
    На самом деле может я самокритичен слишком(сложно себя судить), просто конечно же я хочу лучшего!!! Конечно я хочу большего...
    Просто у меня как буд-то мандраж начинается(((( , и не могу ничего поделать.
    И вот в этом состоянии постоянно попадаю на переезды типо АА прогтив КК опп ловит сет, или АК проигрывает 33...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Постоянно попадать в переезды и при этом иметь 90% ITM и 2% финалок? Так это Мише надо к тебе с советами обращаться, а не наоборот, он тебя ничему уже не научит
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Answer507 @ 7.10.2013)
    Играя в турнирах я в 90% дохожу до призов, но из 100 турниров до финалки дохожу 2((( Подскажите пожалуйста, что не так делаю?((( (да, возможно многие скажут учись играть или что-то вроде того, но...) Толи я начинаю "бояться", либо что-то еще... Можешь помочь советом профессионала?

    катай по 50 турниров одновременно и не будешь замечать вошел ты в призовую зону или еще нет )
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Answer507 @ 7.10.2013)
    Михаил здравствуйте! Прошу помочь... Ситуация в следующем. Играя в турнирах я в 90% дохожу до призов, но из 100 турниров до финалки дохожу 2((( Подскажите пожалуйста, что не так делаю?((( (да, возможно многие скажут учись играть или что-то вроде того, но...) Толи я начинаю "бояться", либо что-то еще... Можешь помочь советом профессионала?
    Заранее огромное спасибо!!!
    P.s. Ребята, может вы поможете?(((
    Всем огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!


    Больше работай над игрой, пониманием, откуда берется плюс в турнирах, за счет чего ты сильнее поля. Судя по твоему посту ты еще совсем ничего не знаешь про профессиональную игру в покер - исправляй это, ищи информацию, изучай. Никто на блюдечке ничего не положит тебе в колодце чужом.
    2938/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (talans @ 7.10.2013)
    inner, а какое было лечение? ранее уже писал тебе по поводу травмы,не буду повторяться.


    Да никакого, шерстяные носки и мазал каждый день по очереди финалгоном, вольтареном и долобене. Ну и плюс относительный покой (без бега) в течении месяца. К врачу так и не съездил, потому что по ощущениям после травмпункта попасть на адекватного специалиста который реально поможет, а не просто скажет "покой нужен ноге" стремится к нулю.

    Завтра попробую пройтись по стандартному беговому маршруту быстрым шагом, посмотрю, получается ли ходить со скоростью >7кмч (это минимум чтоб уложиться в лимит марафона) и какие при этом энергозатраты. По интуиции есть ощущение, что быстрый шаг более энергоемкий нежели трусца (по соотношению энергии/км). Нужно проверить и быть готовым :) Медальку очень уж хочется, да и оплачено же участие, жаба задавит
    2939/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 7.10.2013)
    Да никакого, шерстяные носки и мазал каждый день по очереди финалгоном, вольтареном и долобене


    это всё вспомогательное лечение.совет делай мрт.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто победил - феруэлл или гансик?

    2940/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Михаил, спасибо большое! За совет! И всем ребятам!!!
    P.S. Да, я вообще относительно только начал играть...!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.10.2013 09:43
    Вот так вот, вот так вот! Вот так вот. Вот так вот... Вот так вот вот так вот. Вот так вот! Вот так вот, вот так вот. (с) Александр Невский
    2941/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Из твиттера:

    08.10.2013 09:56
    Лапы сфотографировал :)

    BWCFsb_IUAAoExl.jpg
    2942/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1381160275_944671605.jpg
    27/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • табличка над снимками лол ты где фотался?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошла первая неделя моего эксперимента по здоровому питанию и образу жизни. Вот примерно как выглядел мой рацион эти дни

    3915604.jpg


    При этом каждый день все блюда разные. Вместо будильника я теперь встаю по домофону - каждое утро еду привозит курьер примерно к 9-30 утра. Нарушил я диету только пару раз - один раз на дне рождения племянницы съел кусочек ролла с огурцом, другой раз дома пару виноградинок :) При этом несмотря на небольшое количество калорий голода не ощущаю практически никогда (кроме как совсем перед сном). К отсутствию соли в еде уже по-моему привык, отвратительно пресной она уже не кажется. Помимо этого питания иногда пил казеин на ночь и протеин после тренировок.

    Тренировки кстати выдались так себе - большинство я просто провел дома с переладиной, упорами для отжиманий и ковриков для йоги. Пару раз ходил плавать, один раз бегать.

    За эту неделю сбросил 3кг, даже не очень понятно почему - голодовкой я бы эту диету точно не назвал, на стороннюю еду не тянет вообще, только есть нереальное желание съесть то, что нельзя - банку нутеллы за раз, пива с чипсами, сгущенки и всякой такой хрени, но пока держусь.
    2943/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Найди спортдиспансер в своем городе если есть ,там обычно ноги лечить умеют ,т.к половина спортсменов с ногами обращается )
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    09.10.2013 15:43
    По привычке 3бетил 72s сегодня :) веселая прома была, побольше бы таких
    2944/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 294 314 315 316 317 336 1454
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s