Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2449
Статистика
Всего постов
29076
14,085,332 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 145 165 166 167 168 187 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Gellemar @ 24.7.2012)
    Я в таких случаях все равно платил.


    Жалко ребят.
    Хотяподозреваю, что ты может быт тоже платишь ).


    Доставщик не несет материальных убытков при опоздании. Жалеть огромную компанию, добровольно выставившую миллион биллбордов с рекламой доставки за 45 минут у меня не получается :)
    1679/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По поводу разгоревшейся дискуссии насчет ребенка на отдыхе - у нас сын уже налетал около 30 перелетов и побывал в 10 странах, так что говорить о вредности акклиматизации и перелетов тут не очень уместно, поскольку дорога до Черногории достаточно короткая относительно скажем дороги на Багамы, а погода там сейчас не сильно отличается от погоды в нашем городе.
    Я лично не вижу смысла оставлять ребенка дома при поездке на юга - ему очень нравится море, пляж, свежий воздух и прогулки, а нам нравится проводить с ним время. Не знаю даже как можно сделать выбор в пользу оставления ребенка у бабушки в такой ситуации.
    1680/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (inner @ 24.7.2012)
    Я лично не вижу смысла оставлять ребенка дома при поездке на юга - ему очень нравится море, пляж, свежий воздух и прогулки, а нам нравится проводить с ним время. Не знаю даже как можно сделать выбор в пользу оставления ребенка у бабушки в такой ситуации.


    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ради интереса проконсультировался с мамой-педиатром высшей категории с 20-ти летним стажем по поводу поездок с ребенком. Ее ответ такой (ессесьн,вся инфа в вакууме)-поездки на море примерно с 4-5 лет и не на неделю,а на месяц (оптимально).Краткосрочные выезды (неделя) заканчиваются, в последствии, болячками.Как то так...
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Твоя жена читает блог? :)
    10/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    24.07.2012 16:42
    “@PokerStarsVIP: Ring Game Happy Hours! Earn more VPPs and FPPs! http://t.co/bd2j5MN5” круто, жаль не надолго совсем.
    1681/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 24.7.2012)
    Твоя жена читает блог? :)


    неа, она только видеоблоги смотрит.
    меня это немного удивляет кстати, я бы точно читал ее блог )
    1682/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 23.7.2012)
    Это какой картой такой рейбек??? У меня сбербанк дает 1.5мили за доллар. Это же в 20 раз ниже. Так разве может быть??


    пропустил вопрос;
    у меня тоже полторы мили за доллар. это означает 4.5 мили за 100 рублей. если одна миля выходит по полтора рубля при покупке билетов бизнес классом, то соответственно за потраченные 100 рублей по карте получаем рейкбек 1.5*4.5% что и дает примерно 6.7% рейкбека в виде бонусных билетов. При этом не обязательно даже иметь какой-то статус в АБ - все равно эти мили не умножаются на статусный множитель, достаточно просто иметь хотя бы один перелет аэрофлотом за последние 2 года для возможности оформить бонусный билет
    1683/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скорей всего просто говорит что не читает. Иначе это как то очень не типично.... я бы даже сказал аномально)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Harry_Crumb @ 24.7.2012)
    Скорей всего просто говорит что не читает. Иначе это как то очень не типично.... я бы даже сказал аномально)


    Да ладно. Моя жена заходила на сайт GipsyTeam не более 5 раз в жизни. Мой колодец она не то что не читает, а даже вряд ли знает о его существовании...
    26/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Harry_Crumb @ 24.7.2012)
    Скорей всего просто говорит что не читает. Иначе это как то очень не типично.... я бы даже сказал аномально)

    Девушка которая живет с покеристом, это уже само по себе не типично(здесь наверно можно было и точку поставить), а вообще думаю далеко не каждая девушка способна понять этот вид работы, довериться своему парню и согласиться заводить с ним семью, когда он может за день проиграть больше, чем многие получают за месяц))

    З.Ы. А про детей наверно нет смысла дальше спорить, думаю все друг друга итак поняли и вряд ли кто то кого то переубедит, так что это просто будет бессмысленный холивар. Да и я надеюсь что здесь нет таких семей про которые я писал
    Сообщение отредактировал Slavik7 - 24.7.2012, 22:17
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • У Ильи есть колодец?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • А я бы вот не стал закрывать дневник если бы тут начали обсуждать машину времени. А еще я люблю рассуждать как бы я юзал умение читать мысли других людей. В основном меня интересовало, смогу ли я с таким навыком затащить мейн (решил что смогу) а также когда я размышлял, у меня начались параноидальные мысли насчет того, что кто-то другой умеет читать мысли и может заовнить меня за столом, потому что когда я проверяю свои карты, я мысленно проговариваю их почему то на английском языке (типа эйс оф спэйдс джек оф даймондс).

    А если бы я делал это на русском, шансов на овнадж было бы меньше, так как не все понимают русский. Но по какой-то идиотской причине в русском языке пятьдесят различных названий для каждой из мастей, а также куча правил склонения слов типа "валет" которые я не знаю. Вот и приходится подставляться, запоминая карты на английском.
    1684/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Интересно, такие глубокие и информативные монологи-рассуждения как то связаны с тем, что моя суточная доза пилюль-пищевых добавок не умещается в двух ладонях, а чтобы запить ее глотая пилюльки одна за одной нужно больше литра воды?
    Надеюсь что нет.
    Или да;
    1685/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 25.7.2012)
    Интересно, такие глубокие и информативные монологи-рассуждения как то связаны с тем, что моя суточная доза пилюль-пищевых добавок не умещается в двух ладонях, а чтобы запить ее глотая пилюльки одна за одной нужно больше литра воды?
    Надеюсь что нет.
    Или да;

    Аминки чтоли пьешь?) Еще метанчика добавь))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вообще конечно судя по всему там конские дозы энергетиков типа таурина и кофеина. Долго на такой диете я задерживаться не буду. Потому что в пик концентрации энергетиков в организме я настолько излучаю гиперактивность, что регулярно ловлю себя на желании пробить двойку в корпус жене когда прохожу мимо.
    Хотя я ее очень люблю и естественно не хочу бить. Но она регулярно открывается!
    1686/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Пойду что-ли ролик из Вегаса помонтирую.
    Хотя боюсь в текущем состоянии могу намонтировать слайдшоу 300 кадров в минуту под драмнбасс в 150бпм.
    1687/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересно, а темненький игрок из роликов Артура Восканяна в курсе, как этот видеоблог негативно сказывается на его публичном имидже? Что не ролик, то он пытается что-то подговнить замошнить и заэнглшутить. Я конечно понимаю, что это все постановка и специально разыгранные ситуации, но у меня к его образу уже развивается некоторое подобие ненависти.
    Кто это кстати, знакомое лицо по-моему?
    1688/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это была вспышка гиперактивности в колодце?
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (inner @ 25.7.2012)
    Интересно, а темненький игрок из роликов Артура Восканяна в курсе, как этот видеоблог негативно сказывается на его публичном имидже? Что не ролик, то он пытается что-то подговнить замошнить и заэнглшутить. Я конечно понимаю, что это все постановка и специально разыгранные ситуации, но у меня к его образу уже развивается некоторое подобие ненависти.
    Кто это кстати, знакомое лицо по-моему?


    на рпс двойку в корпус прописать надо)
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 145 165 166 167 168 187 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.