Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,058,630 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 247 267 268 269 270 289 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Все-таки во время апчика совсем по другому ощущается покер и свое в нем пребывание :)

    У меня довольно забавный график катки - сейчас стараюсь всегда катать и утром и вечером. При этом утром за неимением других дел всегда практически выкатываю нужную дистанцию на день (если есть игра), а вечером всегда сажусь играть в состоянии желания нахитнранить - выиграть чуток и убежать. Ну, или замазаться и набить недельную норму вппшек )

    И вот вчера вечером сел играть с таким же настроем. И тут опа - первая рука в зуме АА. В голове сразу мысль достойная тру-профессионала - "Выигрываю стэк в это раздаче - инста выхожу, кэшаучу и трачу на какую-нибудь хрень-прихоть". И на тебе - пфаи против QQ, заноси )

    Сегодня съездил купил себе такую штуку:

    blender_bork_b800_20021896b.jpg


    Давно хотел, чтобы был хороший блендер дома, без всяких сраных тестомешалок и взбивателей - просто блендер для коктейлей, которые я делаю довольно часто (либо протеиновые, либо казеиновые, либо смузи для семьи)
    Ну и поскольку обманывать покерных богов нельзя - пришлось брать такой почти за стоимость выигранного стэка ) Ибо последний раз, когда я пообещал себе за определенный профит полететь первым классом эмирэйтс в Таиланд на А380, набил этот профит и не полетел, мне включили такой долгий и вонючий стрик, что желания повторять обман самого себя уже нет :)
    2564/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Из твиттера:

    05.06.2013 20:59
    Хайролеры в Вегвсе - у вас есть уникальная возможность всего за 5к$ испытать настоящую невесомость 8 июня ) Был бы там - инста кол
    2565/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас составляю примерный список ту-ду на Лас Вегас - акцент в этом году будет на прикольное времяпрепровождение, а не на катушку (хотя в прочем как и все годы :) )

    Очень расстроился что единственный полет Zero-G в Вегасе во время всопа будет 8 июня - это моя давная мечта - испытать невесомость. Даже диковатая цена в 5к$ меня бы наверно не остановила



    A300_Zero_G_Groß.JPG


    Помимо этого есть пока что непонятное желание/нежелание посетить UFC 162 (где в мейне снова Андерсон Сильва будет избивать очередного желающего, как и в том году когда я ходил), но нереальные цены на билеты заставляют задуматься (за 400 баксов клетка будет видна издалека краем глаза)
    По крайней мере постараюсь посетить fan expo , может получится зафоткаться или снять для видеоблога какого-нибудь бойца крутого :)

    02_UFC118_Soto_Osipczak_04.jpg


    Как вариант рассматриваю посещение Dig It - аттракциона где тебе дают управлять настоящими экскаваторами



    dig-it-las-vegas2-300x200.jpg


    Но нужно узнать у Саши k345 понравилось ли им, потому что сама идея мне казалась интересной, а в видео как то скучновато выглядит.

    Из диких идей - скайдайвинг, но я практически уверен что решиться так и не получится - я в плане прыжков с высоты немножко ссыклив :( На крайняк хотелось бы хотя бы осилить прыжок вниз со стратосферы

    skyjumplasvegas-560x354.jpg


    Обязательная программа хотя бы 3-4 шоу дюсолей и 2-3 стэндапщика. Хочу еще раз сходить на Винни Фаворито, который весь вечер шутит над гостями, у него это получается просто нереально ржачно и органично. К тому же в тот раз я был чуть ли не единственным кого он не обшутил, нужно дать шанс исправиться ) Еще нужно обязательно посетить шоу Absinth - оно одно из топовых но мы его обходили стороной почему-то все годы, а по мнению Негреану оно лучшее в городе.
    absintheTheSkatingAratas.jpg


    Одно из главных достоинств Вегаса - наличие концентрированного количества крутых рестиков. Очень люблю рестораны, где есть дегустационное меню с wine pairing - приходишь, берешь его, и тебе носят маленькие вкусные порции всяких деликатесов с разными винами, подходящими именно под это блюдо. В первый приезд мы кушали так в ресторане Cirque в Белладжио и в Палмс наверху (название не помню) - они оба с мишленовскими звездами, и было ну оч вкусно. В этот раз нужно или повторить или найти новые заведения с дегустационным меню )
    4158903039_3fc73bb7d5_o.jpg


    Если дела в оффлайн кэше пойдут хорошо - можно покуралесить и взять на прокат хорошую машинку:
    1f8521566c416a6e4b9fc1bc25c7abdf.jpg

    То, что предлагали на гоночном трэке все же не настоящий экспириэнс - рядом сидит водитель, разогнаться как следует не дают извилистые повороты. А тут арендовал и поехал по отличным дорогам невады - можно весело провести 4 часика (правда стоит это в районе 600 баксов, поэтому кэш должен реально заладиться :) )

    Шоппинг в Вегасе тоже очень классный - есть и forum shops со всеми новинками, и аутлеты с хорошими ценами. Одной из самых дорогих покупок наверно станет чемодан samsonite из самой легкой коллекции - я в него влюбился еще когда ведевас купил его в 2010 по-моему, но жаба давила все годы отдать за чемодан 500 баксов. Сейчас похоже решился - путешествовать получается прилично, думаю он себя отработает по эмоциям достаточно быстро :)
    samsonite-cosmolite.jpg


    Также давней мечтой, которую не давала осуществить жаба, было потратить целый день на какой-нибудь хороший спа - чтобы реально провести там весь день с пользой для души и тела ) Правда не уверен, что в этот раз получится победить жабу, но я постараюсь.

    Еще одной давней мечтой, которую я почти осуществил в 2011, было поуправлять самолетом. В этот раз надеюсь пилот не заболеет в последний момент и у меня получится таки. Тем более что самолеты в фирме что я нашел крутые - на них можно делать всякие бочки и тп а инструктор со сдвоенным управлением сидит сзади - то есть все удовольствие от первого лица без вида на спину инструктора - пилота!

    top_gun_01.jpg


    Естественно никто не отменял мафию в компании старых добрых друганчиков :)

    Ну а заключительной частью планирую сделать выигрыш небольшой побрякушки и большого количества кэша в турнире, который единственный сыграю практически гарантировано - WSOP Main Event

    2011WSOP_Chips.JPG


    успеть бы все только :)
    2566/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Круто! Солидно! Зачётно!!!
    Удачи в реализации всего этого, Миша!!!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ума не приложу, как ты попал в рассылку московского катрана, где играют 1-2 со стеками 150-200$))
    1/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 5.6.2013)
    Как вариант рассматриваю посещение Dig It - аттракциона где тебе дают управлять настоящими экскаваторами


    В этом точно ничего прикольного нет - мне даже когда научился не очень нравилось, а по первой у тебя тупо будет не получаться.
    9/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 5.6.2013)
    Если дела в оффлайн кэше пойдут хорошо - можно покуралесить и взять на прокат хорошую машинку:


    Когда ты его играть-то будешь с таким планом развлекухи?
    10/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toiama @ 5.6.2013)
    знакомые смски) позвони им , скажи чтобы исключили номер.


    У меня у друга скрыт номер, он про это забыл, позвонил и попросил исключить ЭТОТ номер из рассылки. Ему сказали "дада, ок, конечно, как скажете, исключим".
    В любом случае, если видишь входящий "неизвестный абонент", чаще всего обращаешь внимание на это, так что грешат скорей всего )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил в своё время телефон на Андроиде именно из-за десятков ежедневных СМС со спамом. В ПлейМаркете есть куча программ, отсекающих ненужное. Как правило, работает это так: приходит СМС от нежелательного абонента, ты его заносишь в чёрный список и больше от него сообщений не видишь. Можно заносить как числовые, так и буквенные номера. При желании можно посмотреть лог, куда записываются отсечённые СМС.
    У меня установлена прога SMS Filter. Без нареканий.
    12/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mercator @ 6.6.2013)
    на Андроиде


    Ты тут так не ругайся, Миша может тебя в вечный бан отправить.
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Из твиттера:

    07.06.2013 07:16
    Начинается #гриндоуикенд ! Отправил семью отдыхать, буду вспоминать молодость масс катушкой
    2567/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.6.2013)
    При том, что я считаю себя достаточно социальным человеком и ни в коей мере не отношу себя к интровертам


    Ну думаю тут не нужно быть экспертом, чтобы понять что ты все же интроверт.
    Это не плохо и не хорошо, некоторые почему-то хотят быть экстравертами, но что есть то есть. (я сам интроверт)

    Общение с незнакомыми людьми довольно уникальный навык, основной способ развития которого - общение с незнакомыми людьми.
    На первых парах не так важно интроверт человек или экстраверт, сложности будут у обоих.

    В рамках этого навыка есть задания разной сложности, узнать время или спросить дорогу - простые, попросить денег - сверх сложное.
    Начинать со сверхсложных заданий все равно, что навесить 120кг на жим лежа человеку, который в первый раз пришел в зал.
    Это просто раздавит и никакого прока от этого не будет, скорее всего сделать и 1 раз не удастся, а если удастся на это уйдет уйма времени и ненужных страданий.
    Нужно начинать с маленьких весов постепенно наращивая уровень сложности.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 7.6.2013)
    Из твиттера:

    07.06.2013 07:16
    Начинается #гриндоуикенд ! Отправил семью отдыхать, буду вспоминать молодость масс катушкой


    13:30 а Inner судя по лобби все играет...., интересно посмотреть результаты марафона :-)
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    07.06.2013 14:00
    Видео где Путин и его жена заявляют о том что между ними все - жутковатое какое-то.Ощущение что Путин ее детей в заложники взял :-/ #ohwait
    2568/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Из твиттера:

    07.06.2013 20:43
    Больше 16к рук сегодня, но сдавали так себе +голова под вечер перестала соображать. Вернул семью обратно, нафиг такие старания нужны ))
    2569/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • это иннепси ещё нафига?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня был очередной контрольный на 3км. Предыдущий был 11 мая ( - тут отчет), почти за месяц скинул 16 секунд.

    Время 11:28,7
    По километрам 3:46,47; 3:47,97; 3:54,26;
    Весь прогресс получился за счет второй части дистанции:
    3845378.png


    При этом интересный вопрос - за счет чего было скинуто 16 секунд. Ощущние такое, что чисто за счет улучшения психолгического фактора - получилось блокировать сигналы от мозга "ВСЕ Я НЕ МОГУ" и не давать им доходить до мышц гораздо лучше чем месяц назад. Этим объясняется еще и то , что пульс в этот раз средний 184 уд/минуту, а максимальный удалось раскрутить аж до 191 удара ( на прошлом забеге максимальный был 182 и было ощущение, что могу больше, просто почему то не получается).

    То есть получается, что я подтвердил свою догадку после прошлого забега о том, что слабая психологическая подготовка стоила мне порядка 10 секунд. Ну что ж, психологическая подготовка - тоже подготовка :)

    При этом месяц подготовки был довольно активным, а первый километр дистанции я мало того, что проиграл прошломесячному себе, дык еще и раскрутился по пульсу на 7 уд/мин больше, чем тогда. Не очень понятно, как это интерпретировать, я думал, что по мере роста тренированности аналогичный темп будет даваться легче а не тяжелее (кэп).

    Думаю что перед отлетом пробегу еще один контрольный, сделав упор на правильное распределение нагрузки по дистанции (а то в этот раз опять перевыложился в начале и готов был сойти на 2км, попутно заблевав все вокруг :) )
    Сообщение отредактировал inner - 8.6.2013, 16:15
    2570/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 7.6.2013)
    Ощущение что Путин ее детей в заложники взял :-/


    Своих детей взял в заложники?
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.06.2013 15:32
    Мерсье, ты меня волнуешь :)
    2571/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • охохох, норм составчик актерский для фильма про покер :)
    2572/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 247 267 268 269 270 289 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.