Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,266 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 649 669 670 671 672 691 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Yokker25 @ 6.10.2015)
    Чтобы не у кого не возникло иллюзий , что проблема надуманная и сильно преувеличенная .

    Так как исходя из последний высказываний такой вывод вполне возможно сделать , это и подсчет различных вероятностей innerом , описание жизненного опыта Goban899ом , цитирование материала о том , что мы давно уже покорили космическое пространство , а этого мерзавца(вирус ИЧ ) так никто и не видел , и все это делается для того , чтобы выманить как можно больше наших кровных и все в таком духе , так вот сухая статистика


    Официально зарегистрированные случаи заболевания ВИЧ-инфекции у граждан России

    1995 год --- 1000 человек

    2015 год --- 1 000 000 человек .


    Это реальная статистика? В стране со 150кк населением 1кк вич-инфецированных? О_о_о. Я совсем не сведущ в теме, но цифры выглядят ужасно.
    18/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сори, 0,6% имелось ввиду. действительно многовато
    47/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rodent, 1кк тех, кто сдал анализы ;) можно умножать цифру на 3 думаю
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (valeg @ 6.10.2015)
    rodent, 1кк тех, кто сдал анализы ;) можно умножать цифру на 3 думаю


    Я где-то по телику слышал, что реально в РФ пиздец по этой теме. Чуть ли не эпидемия. А учитываю ту инфу, которую выложил Иннер (шанс при гетеро контакте), я вообще не понимаю как такие цифры получаются и как заражаются???
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    как такие цифры получаются и как заражаются???


    Нарколыги одним баяном ширяются.
    35/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ATB87 @ 6.10.2015)
    У нас что вся старна наркоманит получается?

    7.3 миллиона если ФСКН не врет.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ATB87 @ 6.10.2015)
    Я где-то по телику слышал, что реально в РФ пиздец по этой теме. Чуть ли не эпидемия. А учитываю ту инфу, которую выложил Иннер (шанс при гетеро контакте), я вообще не понимаю как такие цифры получаются и как заражаются???


    Распределение ВИЧ-инфицированных в России по основным известным факторам:
    t_graf09.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пять копеек про врачей в России.
    Мне кажется есть некоторое колчиство маркеров, по которым не профессионалу можно грубо определить хороший врач или нет (не как человек, а как врач). Например:
    1. Знание английского языка.
    У меня нет свой статистики про это (я не спрашивал врачей, да и давно у них не был), но вот знакомый из Австралии, который приезжал в Новосибирск и работал преподавателем английского, рассказывал, что занимался с группой врачей из хорошей частной клиники и там почти все были никакие просто, включая главврача.
    2. Противовирусное при простуде.
    Тут как раз часто сталкивался с тем, что терапевты при простуде по-умолчанию выписывают противовирусное (кагоцел, анаферон, арбидол...).
    Супруге, например, недавно в типа хорошей клинике выписали лавомакс (он ещё хуже).
    И вот мне кажется, что тут два варианта: либо врач не смог разобраться, что это фуфло (и тогда врач совсем некомпетентный), либо врач берёт бабки за то что выписывает эти лекарства (и тогда тоже не очень хочется у такого лечиться).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (nicetomeetyou @ 6.10.2015)
    Распределение ВИЧ-инфицированных в России по основным известным факторам:
    t_graf09.gif


    педики норм подстроились
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (pnp42 @ 6.10.2015)
    Нарколыги одним баяном ширяются.


    У таких наркоманов без всяких ВИЧей, организм разрушен. Печень убил сильнейшими ядами, врачи сказали иммунитета не хватило = СПИД.


    Цитата (Макас @ 6.10.2015)
    педики норм подстроились


    Это общество стало толерантнее к геям, считай разрешили спариваться, статистику перерисовали.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • при адекватном образе жизни, когда ты не делаешь жесткой херни, риск заразиться слишком мал. иначе весь мир был бы болен давным давно. если вы надеваете резинку, не вкалываете в себя не пойми что и не пьете материнское молоко незнакомых женщин (), то вы не заразитесь.

    (ситуации, когда вы касаетесь своими открытыми ранами чужих открытых ран, думаю, не стоит считать)
    36/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Для женщины в районе половины процента, а для мужчины - в районе 0.1%


    А с резинкой насколько оддсы падают? (А то слухи разные есть).

    И все равно что-то не верится 7лямов при 150 млнах... Почти каждый 20ый!!!
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А как относиться к ребятам типа исполнителя, которые не верят в СПИД и имеют очень много разных половых партнерш (по крайней мере по рассказам) не предохраняясь. Причем чужих жен в том числе. Ведь по сути можно раскрутить на секс абсолютно любую женщину, нужно знать куда надавить. Законодательно вроде запрещено вступать в половой контакт не предупредив о ВИЧ, но это если ты знаешь о своем диагнозе. А если никогда не проверялся и шпарит всех без резинки? Получается закон никак не защищает от таких ебырей.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • valeg, 0.1% ещё делим минимум на 10 из-за правильного выбора партнёра, плюс делим минимум на 10 при правильном использовании мирамистина, и получаем мизерную вероятность. Думаю что-то вроде того что тебя убьёт сосулькой или кирпичом на улице.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 6.10.2015)
    А как относиться к ребятам типа исполнителя, которые не верят в СПИД и имеют очень много разных половых партнерш (по крайней мере по рассказам) не предохраняясь. Причем чужих жен в том числе. Ведь по сути можно раскрутить на секс абсолютно любую женщину, нужно знать куда надавить. Законодательно вроде запрещено вступать в половой контакт не предупредив о ВИЧ, но это если ты знаешь о своем диагнозе. А если никогда не проверялся и шпарит всех без резинки? Получается закон никак не защищает от таких ебырей.


    От таких ебырей защищают мозги.
    88/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • К слову о переезде заграницу и иностранной медицине.

    3 года назад готовился к переезду из России, но за неделю до отлета сильно начала болеть спина. Подумал, что потянул связки в тренажерном зале. Решил сходить к мануальщику (не делайте так, первым делом только МРТ). В общем мануальщик сказал, что просто позвонок вышел и он все исправит за несколько сеансов. Благо я все-таки решил сходить на МРТ.

    По результатам оказалось, что у меня грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе, да еще и 6 мм, что вроде как много для 23 лет. На снимках все было отчетливо видно и по симптомам все сходилось. Расстроился конечно, решил проверяться периодически, отслеживать не увеличивается ли она с годами.

    Сейчас живу в Барселоне и имею неплохую медицинскую страховку. Решил, что настало время пройти полное обследование по страховке и заодно проверить спину.

    Больница к слову выглядела вот так
    entrada-clinica-teknon-85489d3c35b045a94f4e480156f52944.jpg

    1.jpg

    b60f9330c938.jpg



    А вот так например кабинеты
    521f8a847e1d.jpg


    Все проверки прошли на высшем уровне, все оборудование супер новое, работники приветливые. В общем впечатления после российских больниц непередаваемые.
    Травматологу я не стал говорить про грыжу, только сказал, что болит спина и описал симптомы.

    НО
    По результатам МРТ врач сказал, что у меня просто неправильно функционирует межпозвоночный диск. Грыжи сказал никакой нет. Я его пытался убедить, но он мнение не изменил. Сказал не волноваться об этом и вообще, что я молод для этого (странный аргумент).

    Дома я пересмотрел еще раз все МРТ и на мой некомпетентный взгляд видно, что он ошибся. Теперь закралось сомнение по поводу качества медицины здесь.
    Сообщение отредактировал R_Shel - 7.10.2015, 2:34
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • R_Shel, какова цена проверки здоровья в Барсе, в данной клинике, если не секрет?
    198/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (R_Shel @ 6.10.2015)
    К слову о переезде заграницу и иностранной медицине.

    3 года назад готовился к переезду из России, но за неделю до отлета сильно начала болеть спина. Подумал, что потянул связки в тренажерном зале. Решил сходить к мануальщику (не делайте так, первым делом только МРТ). В общем мануальщик сказал, что просто позвонок вышел и он все исправит за несколько сеансов. Благо я все-таки решил сходить на МРТ.

    По результатам оказалось, что у меня грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе, да еще и 6 мм, что вроде как много для 23 лет. На снимках все было отчетливо видно и по симптомам все сходилось. Расстроился конечно, решил проверяться периодически, отслеживать не увеличивается ли она с годами.

    Сейчас живу в Барселоне и имею неплохую медицинскую страховку. Решил, что настало время пройти полное обследование по страховке и заодно проверить спину.

    Больница к слову выглядела вот так
    entrada-clinica-teknon-85489d3c35b045a94f4e480156f52944.jpg

    1.jpg

    b60f9330c938.jpg



    А вот так например кабинеты
    521f8a847e1d.jpg


    Все проверки прошли на высшем уровне, все оборудование супер новое, работники приветливые. В общем впечатления после российских больниц непередаваемые.
    Травматологу я не стал говорить про грыжу, только сказал, что болит спина и описал симптомы.

    НО
    По результатам МРТ врач сказал, что у меня просто неправильно функционирует межпозвоночный диск. Грыжи сказал никакой нет. Я его пытался убедить, но он мнение не изменил. Сказал не волноваться об этом и вообще, что я молод для этого (странный аргумент).

    Дома я пересмотрел еще раз все МРТ и на мой некомпетентный взгляд видно, что он ошибся. Теперь закралось сомнение по поводу качества медицины здесь.

    Ну поэтому обычно и говорят, что обследоваться надо в трех или больше местах, чтобы уменьшить возможность неверного диагноза.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (R_Shel @ 6.10.2015)
    К слову о переезде заграницу и иностранной медицине.

    3 года назад готовился к переезду из России, но за неделю до отлета сильно начала болеть спина. Подумал, что потянул связки в тренажерном зале. Решил сходить к мануальщику (не делайте так, первым делом только МРТ). В общем мануальщик сказал, что просто позвонок вышел и он все исправит за несколько сеансов. Благо я все-таки решил сходить на МРТ.

    По результатам оказалось, что у меня грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе, да еще и 6 мм, что вроде как много для 23 лет. На снимках все было отчетливо видно и по симптомам все сходилось. Расстроился конечно, решил проверяться периодически, отслеживать не увеличивается ли она с годами.

    Сейчас живу в Барселоне и имею неплохую медицинскую страховку. Решил, что настало время пройти полное обследование по страховке и заодно проверить спину.

    Больница к слову выглядела вот так
    entrada-clinica-teknon-85489d3c35b045a94f4e480156f52944.jpg

    1.jpg

    b60f9330c938.jpg



    А вот так например кабинеты
    521f8a847e1d.jpg


    Все проверки прошли на высшем уровне, все оборудование супер новое, работники приветливые. В общем впечатления после российских больниц непередаваемые.
    Травматологу я не стал говорить про грыжу, только сказал, что болит спина и описал симптомы.

    НО
    По результатам МРТ врач сказал, что у меня просто неправильно функционирует межпозвоночный диск. Грыжи сказал никакой нет. Я его пытался убедить, но он мнение не изменил. Сказал не волноваться об этом и вообще, что я молод для этого (странный аргумент).

    Дома я пересмотрел еще раз все МРТ и на мой некомпетентный взгляд видно, что он ошибся. Теперь закралось сомнение по поводу качества медицины здесь.


    Я в Англии пошел к врачу провериться, ком в горле стоял, типо астмы соматической. Пришел в поликлиннику по месту жительства, зарегился там, терапевт оказался из Голландии, вообщем говорю 7 лет врачей не посещал, хотелось бы провериться, врачей всяких пройти, ВСД у меня тоже, в итоге говорит давай тебе анализ крови сделаем, а там посмотрим надо ли тебе вообще по врачам. В тот же день сделали анализ крови, три пузыря с вены взяли, типо развернутый, ненадо было стоять в дикой очереди как у нас, анализ был готов быстро. Пришел я к нему он мне монитор показывает, грит смотри у тебя все хорошо, все в норме, просто соблюдай диету) А по поводу ВСД пошли быстренько кардиограмму сделали, сразу посмотрели и все ок. Сервис оболдеть, помещения супер. Все бесплатно.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RampantKing @ 6.10.2015)
    Я в Англии пошел к врачу провериться, ком в горле стоял, типо астмы соматической. Пришел в поликлиннику по месту жительства, зарегился там, терапевт оказался из Голландии, вообщем говорю 7 лет врачей не посещал, хотелось бы провериться, врачей всяких пройти, ВСД у меня тоже, в итоге говорит давай тебе анализ крови сделаем, а там посмотрим надо ли тебе вообще по врачам. В тот же день сделали анализ крови, три пузыря с вены взяли, типо развернутый, ненадо было стоять в дикой очереди как у нас, анализ был готов быстро. Пришел я к нему он мне монитор показывает, грит смотри у тебя все хорошо, все в норме, просто соблюдай диету) А по поводу ВСД пошли быстренько кардиограмму сделали, сразу посмотрели и все ок. Сервис оболдеть, помещения супер. Все бесплатно.


    Типичный житель " Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии"
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
1 649 669 670 671 672 691 1454
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s