Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,084,925 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 220 240 241 242 243 262 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 20.3.2013)
    ...мне хватило этого мини-матча чтобы понять, что на одном лаке топ рега на 100ББ не разденешь, да и познаний и опыта сугубо в нл точно не хватит

    Всё так. Исполнитель играет намного лучше, чем я думал до начала матча. До уровня среднего фл рега не дотягивает, само собой, но он на это и не претендует, как я понимаю.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oatme)
    Вопросы по поводу фенотропила. Как часто пьешь? какими дозами? наиболее эффективный промежуток времени между принятием и каткой? ну и конечно свое мнение на этот счет.Спасибо


    Сейчас уже чуть больше инфы насчет эффекта. Сессии стали действительно лучше особенно после полутора двух часов -красная держится норм, концентрация на уровне.
    С тренировками все та же фигня - появляется какая-то нелогичная выносливости психоэмоционалного плана - тело уже устало но тебе пофигу, и ты спокойно занимаешься еще.
    Последние пару дней были проблемы с засыпанием, хотя по идее предпосылок нет, но возможно повлияла смена часовых поясов с Испанией и лишние пара кружек чая.
    Принимаю по 1 таблетке утром, и продолжу еще 10 дней, дальше прекращу на недельку и посмотрю как отреагирует организм
    2318/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SimpleR @ 20.3.2013)
    tolinho, Просто Иннер такой человек, у которого дёргается нога, когда он смотрит футбол, и который работает корпусом, когда он смотрит бокс.

    Тогда, пожалуй, ему стоит сходить в блог Хулигана..
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Для засыпания купи мелатонину,отличное средство.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stenrus @ 20.3.2013)
    Для засыпания купи мелатонину,отличное средство.


    Мелаксеном стараюсь пользоваться в исключительных случаях, как и у любого гормона, секреция мелатонина может уменьшаться под воздействием вливания со стороны.
    2319/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .
    2320/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • График до фенотропила

    4377830.png


    График после начала курса приема фенотропила

    4380902.png


    Понятно, что линия ев на таких дистанциях ничего не значит, но красная линия у меня всегда показывала концентрацию на игре даже на очень маленьких дистанциях, и если она валилась в небытие - значит мозг уже не справляется.
    По-моему результаты интересные. Но еще интересней будет понаблюдать за игрой после окончания двухнедельного курса, потому что регулярно на нем сидеть не хочется :)
    Сообщение отредактировал inner - 21.3.2013, 9:38
    2321/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • И еще довольно подозрительное влияние оказывает прием фенотропила на алын лак. За этим тоже надо последить
    2322/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • inner судя по графикам ты вообще стал играть в какую то другую игру
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • тоже обратил внимание. Фенотропил = недобор.
    34/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прям покерная философская проблема, что лучше: выиграть 16к, но с перебором 8к, или выиграть 2.5к, но с недобором 8к.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из твиттера:

    21.03.2013 14:18
    Один парень использовал iPhone, а потом на андроид пересел. Говорил - нравится, удобно, красиво. Его потом в дурдом, конечно, забрали.
    2323/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • inner, Выигрывал на шоудауне, но проигрывал красной. Стал выигрывать красной, но проигрывать на шоудауне. Почему второй вариант лучше то?)
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 21.3.2013)
    Почему второй вариант лучше то?)



    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Soul @ 21.3.2013)
    inner, Выигрывал на шоудауне, но проигрывал красной. Стал выигрывать красной, но проигрывать на шоудауне. Почему второй вариант лучше то?)


    Выигрыши проигрыши на шоудауне как и ев винрейт на такой дистанции ничего не значат. А корреляция между качеством игры и красной линией лично для меня уже подтверждена не одним миллионом раздач.
    2324/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати пустой пост в конце той страницы был специально для того чтоб пост с графиками был на этой и людям не надо было тыкать назад чтоб понять о чем речь. Можно было и не удалять его
    2325/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 21.3.2013)
    Кстати пустой пост в конце той страницы был специально для того чтоб пост с графиками был на этой и людям не надо было тыкать назад чтоб понять о чем речь. Можно было и не удалять его


    слушай, ну мы это делаем "на автомате" (удаляем дубли или пустые посты). на будущее - просто напиши что-нибудь бессмысленное, либо "это пост, чтобы пост с графиками был на новой странице"...
    Сейчас я тот пост восстановлю
    35/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 21.3.2013)
    Кстати пустой пост в конце той страницы был специально для того чтоб пост с графиками был на этой и людям не надо было тыкать назад чтоб понять о чем речь. Можно было и не удалять его


    Удалил я. Не пришло в голову, что за ним есть какой-то коварный замысел. Ты нечитаем, видимо, идеально балансируешь диапазоны.
    29/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 21.3.2013)
    Выигрыши проигрыши на шоудауне как и ев винрейт на такой дистанции ничего не значат. А корреляция между качеством игры и красной линией лично для меня уже подтверждена не одним миллионом раздач.


    А есть еще одна зависимость. Если красная вверх, то ты реже выкидываешь и чаще блефуешь, а значит синяя автоматически начинает падать.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 21.3.2013)
    А есть еще одна зависимость. Если красная вверх, то ты реже выкидываешь и чаще блефуешь, а значит синяя автоматически начинает падать.


    ну это капитанское утверждение.
    суть в том, что для меня оптимальный баланс в сочетании блеф/вэлью находится в слегка плюсовой красной линии. для кого то лучший вариант стандартная елочка - тут зависит от особенностей игры и стиля с которым привык играть. поэтому если у меня красная идет в минус- значит играю я плохо
    2326/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 220 240 241 242 243 262 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.