Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,069,625 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 86 106 107 108 109 128 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 20.3.2012)
    Похоже, единственный способ обойти блог фохейли по просмотрам - залудить кучу денег кучи чужих людей и собрать их всех в одном месте для обсуждения дальнейших действий :(


    свежая идея или это с ним в реальности :)?
    18/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато ты в теннис круто играешь
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gellemar @ 20.3.2012)
    свежая идея или это с ним в реальности :)?


    Я думаю это про это))))
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49093
    7/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rodjer1986 @ 20.3.2012)
    Зато ты в теннис круто играешь


    реально круто :)? может теннисный матч как потеплеет?
    геймов 8 -сет, я отыграю еще...
    19/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    20.03.2012 22:27
    А "Краткий курс счастливой жизни" ниче так сериальчик, хоть и русский. Жестковато так, но смотрится с интересом
    1209/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner)
    А "Краткий курс счастливой жизни" ниче так сериальчик, хоть и русский. Жестковато так, но смотрится с интересом


    Некоторые твои мнения и позиции по определенным вопросам удивляют.

    Цитата
    Ужасный фильм даже не с точки зрения рассматриваемых проблем. Всегда были одинокие женщины, да и у не одиноких не всегда жизнь складывается удачно. Всегда были и будут женщины, для которых чистота, скромность, красота не стоят на первом месте и можно вести себя как угодно, оправдывая это временем, отсутствием культуры, страной,в которой мы живем, правительством и тд. Нравственность, внутреннее богатство души женщины, интеллект женщины, в конце концов, не зависит ни от времени, ни от места. Проблема все равно не в этом,а в том, что на телевидении сейчас модно делать из таких женщин героин нашего времени. Посмотрите типа, какие они несчастные. Они, господа, несчастные только по своей вине. Телевидение несет колоссальный заряд на аудиторию, поэтому любая безнравственность порождает себе подобное, не родится ничего красивого от уродцев, извините за резкость. Поэтому женщинам противно смотреть, даже если откровенное и манит. О мужчинах я вообще хочу сказать отдельно. Женщина для мужчина - святое с детства. Подобные фильма разрушают идеалы мужчин, порождает разочарование в жизни, они очень внимательно смотрят подобные вещи, буквально прилипая к телевизору, транслируя эти негативные образы в жизнь. Рада за тех мужчин, у кого подобные вещи сразу вызывают отвращение. И наконец, складывается ощущение, что у власти на телевидении, в кино, в других областях культуры сейчас стоят безнравственные люди, для которых деньги, популярность перекрывает все остальные жизненно важные ценности, которые считают возможным транслировать населению мусор из выгребной ямы. Они находят "самородков" среди населения, самых не культурных среди них, отождествляя их со всем народом страны. Позорище.


    Подглядеть в замочную скважину всегда было интересно. Но этот фильм скорее станет способом оправдание для многих женщин, которые ведут себя безнравственно и аморально, мягко говоря.
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Olegg_JTT @ 20.3.2012)

    Некоторые твои мнения и позиции по определенным вопросам удивляют.

    Мельком прочитал цитату. Человек ищет в сериале то, что искать не нужно. В кои-то веки в нашей стране снимают что-то приличное в жанре сериалов (после той же Школы), а негатив так и сыплется со всех сторон. В цитате выше человек как-то неправильно смотрит художественные вещи, мне его искренне жаль.
    зы: если сериалы для кого-то становятся оправданием для поступков в реальной жизни, то это печально, мягко говоря.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Z1ggy, я далеко не ханжа, но не понимаю, что хорошего в этом фильме кроме того, что он очень натурально снят. Художеством это назвать очень трудно. Сериал ближе к Дом-2. В 21 00 показывают про ВВП, а потом сразу это. Зачем этот сериал? Чтобы создавалось впечатление ты не хуже чем те про кого кино снимают. Или смотреть как не нужно жить?

    Цитата
    Я не против кино с острыми моментами жизни. Понимаете, дело в том, что каждый жанр произведения, направленный на массовую аудиторию, несет сам по себе посыл (тем более по каналу номер один в 140 миллионной стране, вечером, в пик просмотра). Чем больше с экрана телевизора идет негатива, чем откровеннее он становится, тем скорее общество начинает его воспринимать как повседневность. Вы же сами об этом говорите. Роль СМИ - регулировать этот момент, это огромная сила, способная направить желания и ум людей в любом направлении. Правильный фильм "о плохом" всегда имеет поучительный момент либо в виде противопоставленного положительного героя, либо в виде судьбы человека, которая меняет ориентир. Ну возьмите "Интердевочку", например. В фильме Валерии Гай Германики все очень реалистично, ощущение, что сняли скрытой камерой, это и страшно. Потому что все этому верят. Верят не случайно, потому что это, действительно, реальные женщины. Но я пытаюсь объяснить вот что: это не те женщины, о которых нужно снимать кино. Да, они несчастны, да, жизнь тяжелая. Но такие женщины ничему не учат, кроме того, что это наша черная действительность. Это женщины, которые совершенно в нормальных, мирных условиях потеряли себя. Может быть, конечно, в конце фильма они себя найдут. Описаны совершенно обычные низко культурные офисные девушки, которые бегают по кругу своих проблем. Их проблемы настолько очевидны, что просто нет потенциала для развития конфликта. Это болото вонючее, которое всех устраивает. С которым мы готовы жить и готовы на это смотреть. Зачем? Цель какая? Я мусора не видела в жизни, я не видела смерти? Видела, более того, самых близких людей. Зачем мне смотреть на пустых женщин? Они не несут никакой смысловой нагрузки, конфликт в чем? в том, что они бездарно прожигают жизнь?


    Цитата
    Наконец-то удалось познакомиться с творчеством Гай Германики - я осилила три серии, но в середине каждой - хочется выключить и забыть этот убогий серый безрадостный мир моих ровесников. Интересно, как вообще можно так депрессивно жить в таком замечательном городе, как Москва? Офисные курицы и петухи - это те люди, которые занимаются нелюбимым делом, потому что если тебе работа нравится, ты занимаешься таким же развитием в бизнесе, получая от этого огромное удовольствие, как можно реализовываться и в искусстве. Как раз этот фильм - еще один показатель убогого вкуса Первого канала, продолжение тех ток-шоу, которые даже больше 5 минут смотреть невозможно. И феномена этого режиссера нет, хотя конечно, в фильме есть узнаваемые элементы современной жизни, но лупа, под которой они рассматриваются "убогая". (повторюсь) Жалко хороших актеров, которые снялись в этом фильме, а пессимизма и так сейчас хватает. И даже если подумать о том, что режиссер хотел показать духовную яму нашего общество, не стоит это делать под слоганом "выхода нет".

    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если посмотреть какие остальные сериалы идут по основным каналам, то этот точно можно назвать художеством)

    Что меня привлекает в творчестве Германики (и что так сильно выделяет ее среди коллег-сериальщиков), так это по-моему полнейшая независимость от чьего либо мнения. Есть много людей, которым фильм не понравится, а ей на это наплевать. Она снимает то, что нравится ей, а не то, что от нее ждут/хотят/модно/нужно. Так и должно быть.
    "Натуралистичность" фильма - это не только, и, самое главное, не столько операторский стиль - просто фильм правдив, хотя происходящее в фильме и выглядит неприглядно.

    А еще в ее фильмах нет гармашей/куценко/ефремовых/паниных/безруковых и прочих, от которых меня уже Зато мы узнали, что в стране есть еще десяток актеров, которые вполне себе убедительно играют.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RedNelson @ 21.3.2012)
    А еще в ее фильмах нет гармашей/куценко/ефремовых/паниных/безруковых и прочих, от которых меня уже Зато мы узнали, что в стране есть еще десяток актеров, которые вполне себе убедительно играют.


    Может просто не дают на них денег?
    Снимая кино все хотят банально заработать, со звездами будет выше рейтинг - больше продажная стоимость сериала, но и инвестиции выше, выше риск.

    Сравню с Гаем Ричи, просто потому что в именах у них есть общее.
    До "Карты деньги, два ствола" он тоже снимал кого попало, после же - только звезды. Пока она не добралась до этого же уровня.

    И Рейчел он замочил по моему глубокому убеждению просто потому, что она перестала соответствовать своим уровнем его фильмам. Актриса не очень, средняя внешность и некрасивые руки.
    А франшиза имеет продолжение однозначно на более высоком уровне, надо было ее красиво удалить из фильма.
    20/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 21.3.2012)
    И Рейчел он замочил по моему глубокому убеждению просто потому, что она перестала соответствовать своим уровнем его фильмам. Актриса не очень, средняя внешность и некрасивые руки.
    А франшиза имеет продолжение однозначно на более высоком уровне, надо было ее красиво удалить из фильма.


    Сорри, не понял, это ты про Ричи? И если да, то о чем речь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Egik_v_tumane,
    Во второй части франшизы про Шерлока Холмса, Ирэн Адлер убивают.

    Хотя может я и не прав и это какая-то другая уловка. Но я понял для себя так как написал выше.
    21/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.03.2012 18:20
    Скажи компотикам "Нет!"
    1210/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    21.03.2012 18:46
    Иван Васильевич меняет пенис #ЗамениНазваниеФильмаСловомПенис
    1211/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inner,
    Что курил?
    8/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 21.3.2012)
    Из твиттера:

    21.03.2012 18:46
    Иван Васильевич меняет пенис #ЗамениНазваниеФильмаСловомПенис


    Миш а откуда ты это взял???)))

    Это тоже самое что в паспорте на последней страниц изменить слово паспорт на -член.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vadik, Percovkin, сразу видно, твит не юзаете)
    Мне понравилось, "Секс в большом пенисе")
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZVER2 @ 21.3.2012)
    vadik, Percovkin, сразу видно, твит не юзаете)
    Мне понравилось, "Секс в большом пенисе")


    Тут ты прав на 100% я от твиттера на таком же расстоянии как моя бабуля от айфона !
    9/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • неправильные вы сериалы смотрите господа...лучше Dexter, Breaking Bad, The Sopranos, House M.D., Spartacus, The Office, Walking Dead ничего нет!
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 45c537b7b37e55fe45361057c891e5f8.jpg
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 86 106 107 108 109 128 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.