Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,064,815 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 44 64 65 66 67 86 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 28.11.2011)
    вот у меня есть примерно две кучи людей, которым я бы хотел поставить плюс в репу, чтобы все знали, что они хорошие люди/игроки/друзья. Но каждый раз когда мне хочется это сделать, я прикидываю сколько времени уйдет на то, чтоб поставить каждому кому хочу (еще и с комментом) плюс - у меня опускаются руки... а выборочно тоже как то не айс.
    вот как тут быть, а?


    можно постепенно, не обязательно же в один день)))))
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 28.11.2011)
    вот у меня есть примерно две кучи людей, которым я бы хотел поставить плюс в репу, чтобы все знали, что они хорошие люди/игроки/друзья. Но каждый раз когда мне хочется это сделать, я прикидываю сколько времени уйдет на то, чтоб поставить каждому кому хочу (еще и с комментом) плюс - у меня опускаются руки... а выборочно тоже как то не айс.
    вот как тут быть, а?


    А я вот ставлю, как кто-то попался на глаза, и не испытываю угрызений совести :)
    10/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 28.11.2011)
    А я вот ставлю, как кто-то попался на глаза, и не испытываю угрызений совести :)


    если по попаданию на глаза действовать - то придется перестать к мише опиколу в дневник ходить.. там куча приятных ребят с егпт тусуется, они все разом на глаза попадутся. еще к фохейли опасно тоже - помимо тса там постеры регулярно уважаемые отписываются.
    не было бы так запущено все ))
    716/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вечером щас сел, прочитал очередной холивар по поводу тренеров, их винрейтов, блогосферу на разных сайтах, обсуждение винрейтов, апстриков-даунстриков, ев и всего прочего.

    Странно, что несмотря на то, как часто я читаю информацию подобную сегодняшней, я до сих пор продолжаю улыбаться, когда вижу обсуждения винрейтов, ожидания и т.п. на дистанциях скажем в 100к рук.

    Ниже просто немного кэповских тезисов, которые, по-моему, не всем известны.

    Нет, линия ЕВ не показывает ваш реальный винрейт. Она является всего лишь первым приближением линии профита к линии реального ожидания.

    Нет, дистанция в 30к, 100к, 500к рук - это не дистанция, по которой можно судить о реальном винрейте игрока.

    У всех топ-регов (тех, кто в топе по винрейту на лимите за месяц/год/карьеру) апстрик на выбранном отрезке времени.

    График за 100к рук может помочь в оценке игрока (тренера) примерно так же, как и цвет глаз его кошки.

    Нет, проигрывающий игрок не будет хорошим тренером.

    Хороший игрок крайне часто будет хорошим тренером.

    НО! Хороший игрок крайне редко будет тренером.

    Игрок с ожиданием от игры 2птбб может сыграть 1кк рук в ноль с далекооо не нулевой вероятностью.

    За последний год поля не стали жестче. Они как минимум такие же, как в прошлом году. Залившиеся реги, которые должны свидетельствовать о увелечении жесткости поля или наконец вылезли из апстрика, сопровождавшего их ранее, и попали в неприятную полосу, или просто забыли об обучении на волне своих успехов.

    Если у вас возникают сомнения в правильности того или иного утверждения по поводу дисперсии, скорей всего вы просто не сталкивались еще с ее высерами.

    Если еще что-то в голову придет - допишу позже )
    717/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (inner @ 28.11.2011)
    вот у меня есть примерно две кучи людей, которым я бы хотел поставить плюс в репу, чтобы все знали, что они хорошие люди/игроки/друзья. Но каждый раз когда мне хочется это сделать, я прикидываю сколько времени уйдет на то, чтоб поставить каждому кому хочу (еще и с комментом) плюс - у меня опускаются руки... а выборочно тоже как то не айс.
    вот как тут быть, а?

    Написать такой пост и нечего не делать :D
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол, щас с утра сын как обычно разбудил в 10 часов, я уговорил жену дать еще поспать, а потом решил глянуть не вылетел ли я из топа по хайлимитам за сегодня. как оказалось, не только не вылетел, но и могу побороться за более приятное чем 500$ место.
    Вообщем инста включил комп и сел на 24 столовый микс хайстейкс НЛХЕ, Капов и омахи.

    Везде нажил :coolface:

    876936.jpg
    718/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    29.11.2011 21:52
    Послезавтра в Испанию, Гранаду. Очень нужная разгрузка посреди финального гринд-рывка к СНЕ
    719/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все таки покер серьезно влияет на нервную систему....

    Стал замечать последний год, что у меня не получается сдерживать слезу (не рыдания, а так ) при просмотре чего-то более менее трогательного. Ладно еще дома если, а в кино как то неудобно получается
    Сообщение отредактировал inner - 30.11.2011, 1:56
    720/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да что там трогательные, я щас чуть от этого видео не прослезился


    Цитата (HaXal @ 27.10.2011)


    Реклама Carlsberg со 148 байкерами стала хитом на YouTube

    Пивоваренная компания Carlsberg провела рекламный розыгрыш в бельгийском кинотеатре, посадив в один зал 148 байкеров. Об этом сообщает сайт Campaign.
    Люди, которые приходили на фильм в кинотеатре, обнаруживали, что их места - единственные свободные, а все остальные заняты толпой байкеров. Многие пары отказывались и уходили с сеанса, а тех, кто все-таки садился на свои места, байкеры встречали аплодисментами. Зрителям, отважившимся смотреть вместе с ними фильм, байкеры предлагали пиво Carlsberg. На экране в этот момент появлялся слоган рекламной кампании "Это повод для Carlsberg" (That calls for a Carlsberg!)

    Розыгрыш был проведен в четверг, 22 сентября. Только за выходные рекламное видео собрало более миллиона просмотров на YouTube.
    721/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • да что я вам это вообще рассказываю.

    пойду лучше поплачу
    722/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (inner @ 29.11.2011)
    Все таки покер серьезно влияет на нервную систему....

    Стал замечать последний год, что у меня не получается сдерживать слезу (не рыдания, а так - просачивается ) при просмотре чего-то более менее трогательного. Ладно еще дома если, а в кино как то неудобно получается


    Не получается понять, ирония это или серьезно)

    Если серьезно все же - то немного странно говорить о том, что причиной снижения порога "трогательности" стал покер))
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • иначе придется признать, что это возраст)
    1/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    30.11.2011 01:16
    Как же бесит, когда косточками из одной мандаринки можно плотно засадить 3 гектара земли
    723/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ноябрь 2011. Сегодня уже наверно играть не сяду, так как не выспался сильно и много дел перед испанией надо сделать. Поэтому закрываю сегодня
    888064.png

    Нормальный такой трудолюбивый и немного невезучий месяц.
    В декабре чувствую подзанесу, не может же три месяца подряд минус быть (хотя кого я обманываю, конечно может)))
    724/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Нормальный такой трудолюбивый и немного невезучий месяц.


    А профит в РБ? Его кстати, ХМ2 умеет считать как надо бы?
    Или тоже только % навскидку?
    7/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видео с ЕГПТ - 10
    725/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Из твиттера:

    30.11.2011 11:09
    Сделал небольшую видяшку с ЕГПТ - 10 : http://t.co/UbakxKMU
    726/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    30.11.2011 13:51
    Забавная идея сервиса - торговля акциями, привязанными к популярности твиттеров. http://t.co/u7QTbIWx. Затарился пока так, посмотрим на рост
    727/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миш, p4l новые выпуски ожидаются? А то после Вегаса ничего.
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    01.12.2011 08:31
    Стюардесса на борту поприветствовала по имени как часто летающего пассажира @aeroflot. Лучше бы автоматом апгрейды давали при овербукинге
    728/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 44 64 65 66 67 86 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.