Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,239 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 34 54 55 56 57 76 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • щас вернулся со спаррингов по боксу, решил сходить обновить новый тренировочный шлем, да и думал что вполне себе набрал форму в плане выносливости после поездки на бм пати и турцию.
    А вот хрен там. Уже после разминки, на третьем раунде пятнашек (типа ляпок в стойке пальцами по плечам, корпусу) я хотел купить за весь банкролл третье легкое. Потом бинтовка, шлем, капа, перчатки - и спарринги.

    Вообще я много чем занимался и серьезные нагрузки были и в баскетболе и на сборах со сборной универа, но тут я что-то вообще припух как следует. Капа, закрывавшая половину рта и не дававшая им дышать (а я привык делать выдохи ртом потому что нос у меня часто заложен и если бы я во время ударов выдыхал им, все вокруг были бы обсмарканы), и серьезная кардио-нагрузка рваным темпом во время боев заставили желать внезапного отключения света во всем здании.

    К тому же, это была моя третья групповая и только вторая тренька со спаррингами, и естественно, никакие груши лапы и мешки боев не заменят. Навыки нужны совсем иного плана, и если в начале раунда, когда еще была дыхалка, я норм держался и не пропускал, иногда даже попадая с дистанции одиночные или двоечки, то к концу первой минуты я уже отхватывал такие затяжные серии, что в ответ хотелось оппу вклинить хайкик в голову, несмотря на то что треня была по боксу.

    Вообще, имхо, единоборства это квинтэссенция спорта как соревнования. кому нужны кидания дисков в длинну и закидывания шариков во всякие цели? в конечном итоге все это меряние скиллами как-то надуманно и неестественно. ведь раньше предки чтобы выяснить кто круче вряд ли договаривались поиграть в городки. А тут - конкретно ты и опп, и надо навалять или наваляют тебе.

    Сегодня наваляли мне, но и я пару раз попал, хоть и чувствовал себя фишом нл2 играющим ХА с джанглменом. Хотя даже забавно - кто был на тренировке вместе со мной? Дядька лет 50, только вернувшийся с Турции, юрист лет 40 с пузиком и жирком, и ровесник, единственный с кем получались более менее равные спарринги. И я такой поджарый, прыгающий на скакалке 200 раз в минуту, без живота и с регулярными физнагрузками. Причем у меня еще +5-10 кг над каждым оппом по весу. И отхватил ведь ) короче скилл решает, будем прокачивать дальше ) шлем вроде отличный, несмотря на обилие пропущенных ударов, дискомфорта после треньки практически нет, и тот что есть скорей из-за перенапряга.

    У кого опыт есть - расскажите про ваши первые спарринги, интересно )
    614/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет inner. Я первый спаринг не помню, а вот первый бой, как сейчас. Было очень страшно, каленки тряслись ужас. Но когда зашел в ринг все само сабой прашло. Отбоксировал на автомате и даже удалось выиграть по очкам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    01.11.2011 23:41
    На старзах кста во всю идет подготовка к 70 миллиардной руке. Каждый лям рук разыгрывают призы.Помню занес такой когда к 50ккк шли, 2к$ дали
    615/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, на скакалке мин 30 сможешь 200р мин прыгать?
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а усейн болт сможет километров 15 бежать 9,5 сек/100м?
    616/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из твиттера:

    02.11.2011 12:16
    Приехал на подбор линзы для больного глаза.Подбор 2 часа,изготовление 2 месяца, срок службы 2года, стоит 6к.вроде должна быть норм коррекция
    617/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    02.11.2011 13:48
    Оставил тачку под знаком пока обследовали. Вышел - три машины рядом уже погрузили на эвакуатор :)) я технично свалил
    618/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На три буквы

    или гонка за SNE, PCA и $$$

    День 14

    Не оч трудовой, но более-менее продуктивный день. Пришлось уехать на подбор жестких линз, поэтому так мало рук.

    День 14:
    Hands Played: 2776
    Money Won: 2976$
    VPPs counter: 1814

    Total:
    Hands Played: 62667
    Money Won: 7435$
    VPPs counter: 784919

    Marathon Progress: 19%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

    Time: 20%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


    Забавно, что только вчера я выложил раздачу почти один в один на обсуждения, а сегодня снова попал в подсос, только уже с другой стороны, правда с тем же результатом.
    И заколил я тут на последней секунде таймбанка только из за того что эта тема вообще была в блоге поднята, а рег русский, и в обсуждениях было упомянуто о пушах стритов.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($1,922)
    BB ($400)
    UTG ($416)
    UTG+1 ($586)
    CO ($400)
    Hero ($946)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $12, fold, CO calls $12, Hero calls $12, SB calls $10, BB calls $8

    FLOP ($60)

    SB checks, BB checks, UTG checks, CO checks, Hero checks

    TURN ($60)

    SB bets $40, BB folds, UTG calls $40, CO folds, Hero calls $40

    RIVER ($180)

    SB checks, UTG checks, Hero bets $132, SB folds, UTG raises to $364 (AI), Hero calls $232

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 0.2%, Turn 2.3%)

    UTG shows
    (Pre 81%, Flop 99.8%, Turn 97.7%)

    UTG wins $905
    619/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вообще конечно забавно манипулирует формулировками товарищ под маской дарта вейдера ))
    то что я хитрил, работая официантом будучи студентом - это пиздец беда, позор нации.
    то что он не заплатил сотни тысяч налогов с покерных выигрышей (в любом случае значительная их часть была на территории России) - это пассивное действие
    620/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    02.11.2011 15:21
    Феруэлл назвай мой пост про работу знаменитым. Слезы гордости пробежали по щекам
    621/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша, а не кажется тебе, что лучшим было бы просто не реагировать на его пост?
    2/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    02.11.2011 15:27
    Походу скоро уже полноценно откроется доскерский сезон. Даешь больше снега и минусовой температуры! А пока - старый добрый бокс )
    622/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    И я такой поджарый, прыгающий на скакалке 200 раз в минуту



    1 минуту
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (CharlieSheen @ 2.11.2011)
    Миша, а не кажется тебе, что лучшим было бы просто не реагировать на его пост?

    да, пожалуй . Связываться с грандмастером троллинга в интернетах затея вообще так себе
    Цитата (LakyFish @ 2.11.2011)
    1 минуту

    Попытка слива не особо :) я могу прыгать в достаточно высоком темпе и 15-20 минут, но ты похоже просто не представляешь темп в 200 прыжков. Это 3,5 прыжка в секунду, по сути жесткий спринт. В таком темпе отпрыгать 30 минут смогут единицы в мире если вообще смогут
    623/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    я могу прыгать в достаточно высоком темпе и 15-20 минут


    ну тогда с выносливостью все впорядке
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LakyFish @ 2.11.2011)
    ну тогда с выносливостью все впорядке


    на самом деле как мне сказал тренер - на скакалке в боксерском зале отдыхают. при нормальной технике прыжков прыгать 150 прыжков в минуту можно достаточно долго, нагрузка получается равномерная. а спарринг или любая работа в паре - рваный темп, спокойно-взорвался-спокойно-взорвался. тут совсем другой тип нагрузки, гораздо тяжелей равномерного кардио
    624/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 2.11.2011)
    Попытка слива не особо :) я могу прыгать в достаточно высоком темпе и 15-20 минут, но ты похоже просто не представляешь темп в 200 прыжков. Это 3,5 прыжка в секунду, по сути жесткий спринт. В таком темпе отпрыгать 30 минут смогут единицы в мире если вообще смогут

    кто-нибудь дайте эшману ссылку на этот пост, я за
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Из твиттера:

    04.11.2011 12:54
    Заказал на сайте друга edagurmana.ru вырезку мраморной говядины, собираю друзей на стейк сегодня :) посмотрим, что выйдет
    625/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На три буквы

    или гонка за SNE, PCA и $$$

    День 15-16

    С очками в этом месяце идет все очень туго. вчера снова сделал меньше нормы, а сегодня опять выходной - заказал у друга на сайте edagurmana.ru мраморную говядину и позвал друзей на стейк вечером, будем отдыхать.

    Статы за вчера:

    День 15-16:
    Hands Played: 4396
    Money Won: 5390$
    VPPs counter: 2956

    Total:
    Hands Played: 67003
    Money Won: 12825$
    VPPs counter: 787850

    Marathon Progress: 32%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

    Time: 23%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


    VPP: 18%
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    626/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, это уже готовое блюдо? Лебедева смотреть не будешь значит?
    9/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 1454
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s