High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,070,828 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 786 806 807 808 809 822
  • Цитата (antik_861 @ 12.9.2017)
    А зачем давать деньгами, если есть опасения что мать их тратит не на ребенка. По закону можно и в натуральной форме ( детская одежда, еда, и т.д. ,сохраняя все чеки)
    Толя почему таким образом сына не поддерживаешь? У тебя новая жена, но жизнь штука такая, второго может и не дать, а потом время уйдет и будешь жалеть)


    Насколько мне известно, по закону, разведенная жена с ребенком имеет право на около 35-50%+- (как будет решено мирно, либо судом) от __любого__ дохода мужа до момента совершеннолетия ребенка. И так было и будет во всех странах мира.

    И, если кто-то не признает этой правды "по Исполнителю", это не значит, что ее не надо исполнять в нормальном светском обществе.
    93/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gellemar @ 13.9.2017)
    Насколько мне известно, по закону, разведенная жена с ребенком имеет право на около 35-50%+- (как будет решено мирно, либо судом) от __любого__ дохода мужа до момента совершеннолетия ребенка. И так было и будет во всех странах мира.

    И, если кто-то не признает этой правды "по Исполнителю", это не значит, что ее не надо исполнять в нормальном светском обществе.


    ну в нашей действительнсти это обычно 25%. Вопрос только доказать размер этих доходов...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всё то , что сейчас происходит с Толей - очень закономерно... .
    Чувак хотел узнаваемости и получил её.Где погулял, что поел, с кем сошёлся , с кем разошелся. Жизнь напоказ. Сам во всё посвящал благодарных зрителей. Есть узнаваемость - есть монетизация.
    А потом началось то, что и должно было произойти. Малейший косяк - получи огласку.Публичность - вещь такая.
    И обижаться на читателей не надо - ты сам к этому шёл. И просьбы не трогать личную жизнь не пройдут , это неразрывно связано с тем , как ты преподносил себя.
    Открытие и закрытие блога - слабость и непонимание того, что делать дальше и как быть. Извинения недавние при очередном открытии блога - гуд. Но ты же понимаешь, что без блога тут - о тебе забудут , и ты не будешь представлять интереса для Патипокер. Так что, открытие блога прогнозировалось.
    Все накрутки на ютубе меркнут перед тем, что происходит с тобой в отношениях с бывшей женой и сыном.
    Приличный человек - кто он?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (tipitip @ 13.9.2017)
    ну в нашей действительнсти это обычно 25%. Вопрос только доказать размер этих доходов...


    Вот этого точно не надо, вспомните Лахитова...
    От такого финала, никто не будет рад.
    94/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Алло блин.
    Так дико становится, мало того закидали с этими накрутками, после того как вылезла бывшая, ооо, Толян ди сюда, как так-то а. Вам какое дело в конце концов? После такой херни кто на следующем этапе излагаться/жаловаться/подливать/добивать/потыкать будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gellemar @ 13.9.2017)
    Вот этого точно не надо, вспомните Лахитова...
    От такого финала, никто не будет рад.


    а норм тема была бы - вот представим гипотетически, что вот тут ТОлю хейтили за накрутку, а Анатолий пошел и все доходы от покера задекларировал и заплатил налоги четко и в блоге декларации выложил. ВОт это был бы пиар и для Анатолия лично и для Патипокера: ПРедставитель Патипокер с СНГ - Самый честный покерист РФ. Патипокер- теперь только по честному .
    Ни одна собака бы посмела бы потом шото сказать про честность- им в ответ сразу " парень, ты хоть налоги то платишь ?)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ильяш @ 13.9.2017)
    Да ты ваще молодец, это 4 тыщ в месяц?


    Цитата (nl_profit @ 13.9.2017)
    35 в месяц, хотя какое это имеет значение.


    Два очень показательных поста. Желчь на форуме брызжет во все стороны!
    Не завидую Толе.
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • tipitip, А как быть с долями, или когда в минусе?
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alyona @ 13.9.2017)
    tipitip, А как быть с долями, или когда в минусе?


    это вопросы технической реализации- как это делать правильно с учетом этих нюансом я не могу сейчас сказать. Но я думаю если хотеть решать эти вопросы- то они в целом- решаемые) . Как то же они решаются в цивилизованных странах. Или предполагаете что нигде в мире налоги с покера не платят?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То чувство, когда зашел прочитать об успехах Толика и других наших ребят в Сочи, а набрел на дикий срач. WTF ?
    По новым видео заметил что в названиях появились ключевые слова. Для себя отметил, что это круто и давно пора было это сделать, чтобы привлечь новую аудиторию. Это личные наблюдения, про накрутку не в курсе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • tipitip, Нет, я предполагаю, что в отличие от цивилизованных стран, "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить")
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я понимаю, что если написать что-то против Профита сейчас, то можно собрать много плюсов, а если в поддержку, то минусов. Но, имхо, этот дневник и сайт не место для личных разборок, а тайминг появления поста бывшей жены продиктован тем, что именно сейчас появилась возможность больнее Толю пнуть. Я во многом с Толей несогласен, но подобное - это уже перебор.

    Давайте завязывать с травлей, хорошо?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Анатолий, хватит оправдываться за бывшую жену, за алименты, сколько ты тратишь на сына и за всякую такую хуе...ту, людям нужна грязь, а то что накрутил это зря, обратись лучше в Дневник хача, раскрутят твой канал, после первого выпуска тысяч 100, точно будет подписчиков.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Здравствуйте Анатолий! Ну сколько можно меня затапливать и занимать моё место на парковке. Вызовете уже, наконец-то, нормального сантехника. А ещё раз поставишь машину на моём месте, спалю нах. И ещё, харе орать по ночам и стучать по столу, Вы мешаете мне спать.
    С уважением Ваш сосед снизу!
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Alyona @ 13.9.2017)
    tipitip, А как быть с долями, или когда в минусе?


    Цитата (tipitip @ 13.9.2017)
    это вопросы технической реализации- как это делать правильно с учетом этих нюансом я не могу сейчас сказать. Но я думаю если хотеть решать эти вопросы- то они в целом- решаемые) . Как то же они решаются в цивилизованных странах. Или предполагаете что нигде в мире налоги с покера не платят?


    Очень плохо они там решаются. Про доли и минусы налоговая ничего не понимает. Если вдруг налоговая решит обратить внимание на покеристов, мало не покажется. Будете платить налоги с любого выигрыша, причем проигрыши вычитать никто не будет, о всех налоговых вычетах написано в налоговом кодексе, других налоговая не признает. Офф турниры станет минусово играть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Обсуждение жены и ее поста буду удалять, сразу предупреждаю.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (ГАДКИЙ_Я @ 13.9.2017)
    Анатолий, хватит оправдываться за бывшую жену, за алименты, сколько ты тратишь на сына и за всякую такую хуе...ту, людям нужна грязь, а то что накрутил это зря, обратись лучше в Дневник хача, раскрутят твой канал, после первого выпуска тысяч 100, точно будет подписчиков.


    Раскрутка канала у хача стоит ОТ 2млн рублей. А просто реклама 10 секундная от 300т.р думаю Такие цены Толе не по банкролу. Цены он сам говорил когда был на интервью у дудя.
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 13.9.2017)
    ну в нашей действительнсти это обычно 25%. Вопрос только доказать размер этих доходов...


    Хороший адвокат может накрутить столько алиментов сколько нужно, хоть 100 000 в первый же час наступившего месяца
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Soul, бедный Толя, а жена - изверг)))) Тьфу, блять.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Soul @ 13.9.2017)
    а тайминг появления поста бывшей жены продиктован тем, что именно сейчас появилась возможность больнее Толю пнуть.


    интересная интерпретация. А почему не "продиктован тем, что именно сейчас появилась возможность хоть как-то достучаться до Анатолия". Причём достучаться, получив в ответ адекватную реакцию, а не "будешь себя вести как мне не нравится - не получишь алиментов".

    Как-то, Вань, ты тут совсем однобоко смотришь... Ребёнок же ни в чём не виноват?!
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
1 786 806 807 808 809 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.