High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,347 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 785 805 806 807 808 822
  • Цитата (antik_861 @ 12.9.2017)
    По закону можно и в натуральной форме ( детская одежда, еда, и т.д. ,сохраняя все чеки)


    Цитата
    однажды Нл_профит забрал тёплую одежду у сына и заявил мне "не извинишься - тёплую одежду не отдам" (октябрь 2016), пришлось пойти и купить одежды ребёнку по новой.


    ну вот захотел дал) захотел взял обратно...может папке на байин не хватало.
    p.s. если это правда то это полнейший ПИЗДЕЦ.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Belkotty, если то что вы написали правда,то толя обычная мразь и подонок.Но дело в том что это ваше слово против его.И вы тоже можете соврать от обиды.Если такая ситуация на самом деле то стоит ее как то документировать,записи разговоров и т.д
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Все попытки выставить меня в плохом свете со стороны бывшей жены считаю абсолютно неприкрытой провокацией. Обсуждение моей личной жизни в паблике считаю отличной попыткой подлить масла в огонь. Сына я очень люблю и скучаю. Но вот только Валентина приехала в Москву, а Диму оставила неизвестно где. Хотя сад я оплатил ещё в мае. 35 т.р. Обвинять и лить грязь в ее адрес не собираюсь и прошу максимально воздержаться от суждений.
    5699/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Зарплату маркетологов и ботонакрутчиков лучше бы сыну отдал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (antik_861 @ 12.9.2017)
    А зачем давать деньгами, если есть опасения что мать их тратит не на ребенка. По закону можно и в натуральной форме ( детская одежда, еда, и т.д. ,сохраняя все чеки)


    Да чем там одежда,давай гречку и сухари ,а то гляди она на эти бабки покупает сыр с колбасами,совсем наверное охуели эти матери-одиночки .Нормальную еду им подавай с нормальными вещами .Не дай бог на себя потратит эти огромные бабки .
    В ахуе с такого мышления.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209
  • Цитата (nl_profit @ 12.9.2017)
    Хотя сад я оплатил ещё в мае. 35 т.р


    Да ты ваще молодец, это 4 тыщ в месяц?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 12.9.2017)
    А зачем давать деньгами, если есть опасения что мать их тратит не на ребенка. По закону можно и в натуральной форме ( детская одежда, еда, и т.д. ,сохраняя все чеки)
    Толя почему таким образом сына не поддерживаешь? У тебя новая жена, но жизнь штука такая, второго может и не дать, а потом время уйдет и будешь жалеть)


    Вот когда жизнь даст второго, на первого можно и х.. забить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ильяш @ 13.9.2017)
    Да ты ваще молодец, это 4 тыщ в месяц?


    35 в месяц, хотя какое это имеет значение.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 13.9.2017, 6:30
    5700/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ребят, обсуждать такие глубоко личные вопросы как отношения с бывшим женами и размеры там алиментов как по мне это вообще паскудство.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Раз уж подключилась тяжёлая бабская артиллерия - разбаньте пожалуйста Славу Исполнителя и призовите его в эту тему
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Если это правда - то это пиздец. Если не правда - тоже пиздец.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Фотография шпагата могла бы немного разрядить ситуацию.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Беру что Толя не может больше на шпагат
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Lucky_boy, а его никто и не банил
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kintar @ 13.9.2017)
    Фотография шпагата могла бы немного разрядить ситуацию.



    84/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Она пишет или когда Толя заносы штопает один за другим или как сейчас например, когда толпой накинулись. Такие вещи решаются при другой обстановке и других обстоятельствах.
    Цитата (ильяш @ 13.9.2017)
    Да ты ваще молодец, это 4 тыщ в месяц?


    Ну а комменты типо этого, за гранью просто. Вам вообще не стыдно такую хуйню писать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Прошу модераторов удалить мои сообщения из двух тем форума. Про Анатолия и алименты . Из уважения к его родителям и потому что Анатолий согласился пойти на конструктивный диалог под давлением публичной огласки.
    Прошу прощения за беспокойство. Но по другому с ним никак не получалось выйти на прямое адекватное общение.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Belkotty @ 13.9.2017)
    Прошу модераторов удалить мои сообщения из двух тем форума. Про Анатолия и алименты . Из уважения к его родителям и потому что Анатолий согласился пойти на конструктивный диалог под давлением публичной огласки.
    Прошу прощения за беспокойство. Но по другому с ним никак не получалось выйти на прямое адекватное общение.


    Вот молодец. Подкинула в вентилятор, и хочет улизнуть.

    Нет. Давай уж все про Анатолия выкладывай. Все подробности. Народ ждет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • RERHSYBRCF, если я все выложу, вы захлебнётесь.
    Это был эмоциональный порыв, да, но там не было неправды.
    сейчас я переосмыслила и поняла что публичное обсуждение не выход. Тем более что у нас с Анатолием наконец то состоялась личная переписка в адекватных тонах. Продолжать это смысла не вижу.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Belkotty @ 13.9.2017)
    Из уважения к его родителям


    Из уважения к форуму не стоит больше использовать этот "рычаг давления",при том что вообще непонятно что тут происходит и сомневаюсь что кому-то стоит лезть. Я уже написал Вам в другой теме- идите в суд если есть претензии .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 785 805 806 807 808 822
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s