High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,487 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 595 615 616 617 618 637 822
  • Ребят я новенький - это форум о покере?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (mmunchkin @ 31.3.2016)
    Честно говоря, меня абсолютно не интересует, что у него там произошло с женой, не моего ума это дело, но как говорили выше, если хочешь личное оставлять личным, зачем выкладывать фотографии с новой пассией?


    а если не хочешь слышать, что ты слишком толстый, или слишком худой, или слишком брюнет, зачем вообще выкладывать свои фотографии?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (josiaaOZ @ 31.3.2016)
    Ребят я новенький - это форум о покере?


    6 месяцев регистрации и 343 твои сообщения на этом форуме еще не дали ответ на твой вопрос?
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ukraine @ 31.3.2016)
    6 месяцев регистрации и 343 твои сообщения на этом форуме еще не дали ответ на твой вопрос?


    Увидел как парень на доме 2 играет, зарегался
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из инстаграма:

    31.03.2016 21:33
    Breaking news.We are announcing the GPL Finals to be held at the Wembley Arena in London, 400 hours of broadcasting for the 1st GPL Season starting next week, a new TV Studio in Las Vegas and some ambitions :) Сезон лиги стартует 5 апреля, финал будет в Лондоне, а также сразимся в Вегасе в студии. Трансляции игр Moscow Wolwerines будут твитче с открытии картами. #gpl #poker #globalpokerleague
    12918392_103107103425386_1351124025_n.jpg?ig_cache_key=MTIxODI0MDQ4MjAxMTA4MDQ2NQ%3D%3D.2.l
    4562/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Толянчик,пакостненько даже не то,что ты разбежавшись с бывшей бабой на следующий день новую показываешь чаще чем бывшую(причем ясно,что она это видит),а сына, которого ты только родив уже бросил,не забываешь выкладывать фоточки,шпагатики не идут?
    похуй на бабу,она на то и баба,но свою кровинушку осиротить...и я знаю о чем говорю,разочарован в вас Онотоле
    81/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата
    свою кровинушку осиротить...


    Анатолий вроде бы еще жив и здоров
    или 30 минут назад бот отписался?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (mmunchkin @ 31.3.2016)
    зачем выкладывать фотографии с новой пассией?


    чаще всего их выкладывают , чтобы посмотрела бывшая...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мы получили право на русский рестрим всех матчей Moscow Wolverines. Русским трансляциям - быть!
    108/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (badabum @ 31.3.2016)
    Толянчик,пакостненько даже не то,что ты разбежавшись с бывшей бабой на следующий день новую показываешь чаще чем бывшую(причем ясно,что она это видит),а сына, которого ты только родив уже бросил,не забываешь выкладывать фоточки,шпагатики не идут?
    похуй на бабу,она на то и баба,но свою кровинушку осиротить...и я знаю о чем говорю,разочарован в вас Онотоле


    Вот когда Толян стал покердомпро и выложил фотесет с топовыми телками, которые его там со всех сторон обнимали-ласкали, подумал, что такого завидного жениха эти бляди точно собъют с понталыку, даже факт женитьбы и ребенка их не остановит(((( Как в воду глядел!
    Это тоже игра с нулевой суммой и, если Ты сам не прокачан в защите и представляешь интерес для регулярш этой игры - шансов избежать обнуления мало(((
    Мое почтение, кароч госпоже Вике Лейле
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiliD @ 31.3.2016)
    Мы получили право на русский рестрим всех матчей Moscow Wolverines. Русским трансляциям - быть!


    заебись
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ситуация более чем стандарт. Но есть одно НО Толя красавчик так как честен перед собой. Он не стал за спиной у жены "шпилить по тихой телочек" . Ради сохранения "семьи". С ребенком и так при должном внимании будет все ок. И это явно лучше чем скандалы интриги вранье. Так что не рубите с плеча , не каждый так поступит, многие живут обманывая самих себя
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • 1) Толя же не отказывался от ребенка? Тогда в чем проблема?
    2) Если он разлюбил бывшую, нужно было всё равно оставаться с ней? Всю жизнь мучиться, но не разводиться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Academic @ 1.4.2016)
    1) Толя же не отказывался от ребенка? Тогда в чем проблема?
    2) Если он разлюбил бывшую, нужно было всё равно оставаться с ней? Всю жизнь мучиться, но не разводиться?


    Тут проблема может быть только территориальная. У Толи, вроде как, жена не из Москвы была, и если она уехала на Родину с ребенком, то это реально п-ц и для ребенка и для Толяна. А если ребенок и оба родителя в одном городе находятся, то вообще никакой проблемы нет. Разбежались, строя при этом каждый свою жизнь заново, а ребенок и с папой проводит время и с мамой. Очевидно, что для ребенка лучше, когда семья не распадается, но это жизнь, и ради ребенка жить без любви точно плохо. Есть миллион примеров негативного исхода в итоге, когда ради ребенка оставались вместе, и не знаю ни одного случая, когда ради ребенка остались вместе и прожили счастливую жизнь в итоге.
    63/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Народ вам не все равно, старая, новая у вас у каждого своя жизнь. Будет у вас такая ситуация в жизни на весь форум ее распишите (хотя я сильно сомневаюсь). Заходишь почитать за новый занос и видишь эту грязь, как бабульки на лавочке, реально подзаебало уже страниц 15!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • hpokypop,
    4314ac046b42d50ebc4fc3c0fbf2d713.png
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрелять-колотить, заткнитесь пожалуйста с этой темой!!!!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hpokypop @ 1.4.2016)
    Заходишь почитать за новый занос и видишь эту грязь

    Именно за этим сюда и заходим!
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На самом деле просто каждый задумывался о том "что если со мной произойдет такое" и всем тут интересно почитать рассказ от одно из топов, который оказался в этой ситуации. Жгучее любопытство, обусловленное желанием обдумать такой опыт и вынести для себя что-то не на своем примере, а на примере человека, который умеет принимать осознанные решения лучше многих. Просто эволюционное нестерпимое человеческое любопытство, призванное научить человека обходить неприятности и учиться на чужих ошибках (если это можно назвать ошибкой конечно), ничего личного.
    Поэтому, кстати, самая интересная вещь в жизни, которую можно обсудить - это жизнь другого человека
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Kantai-Collection-Anime-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-2463736.jpeg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 595 615 616 617 618 637 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.