High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,062 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 778 798 799 800 801 820 822
  • а почему у подруги тс в рейтинге стоит -100 от лики с формулировкой "недостойное поведение"? об этом можно где-то почитать?
    Сообщение отредактировал tottoro - 7.9.2017, 22:01
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tottoro @ 7.9.2017)
    а почему у подруги тс в рейтинге стоит -100 от лики с формулировкой "недостойное поведение"? об этом можно где-то почитать?


    У Лёли были терки на форуме с бывшей женой Валей перед Wsop !!!
    Модеры диалог-перепалку потёрли, сам блог был закрыт на 2-месяца
    83/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • больше похожу на обиду и банальное подгорание у ребят от того что нет таких фин возможностей на раскрутку канала. Очевидно накрутка была, но что в этом плохого непонятно. Передергивание про сексуальную ориентацию и ботах в румах, в целом хорошо описывает людей которые эти посты пишут.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • zinka, у меня нет канала, да и не завидую ему, просто он врет зараза...напиши:"Ну да пацани, накрутил немного на ютюбчике,вы ж не тупие все ж понимаете, нужно как то крутится же"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (zinka @ 7.9.2017)
    больше похожу на обиду и банальное подгорание у ребят от того что нет таких фин возможностей на раскрутку канала. Очевидно накрутка была, но что в этом плохого непонятно. Передергивание про сексуальную ориентацию и ботах в румах, в целом хорошо описывает людей которые эти посты пишут.


    Все что ты написал - полная затянутая за уши хуйня.
    Обычный обывательский взляд на вещи.
    Так же можно оправдать например ботов в онлайн покер румах - а че, парни стараются, набивают бр, а вы лохи - просто завидуете, так как у вас хдене нет на хорошего бота. Но уверен что тут тебе не похуй - ибо ты сам варишься в этой каше. Ровно так же на эт опохуй тем кто не играют в покер - уверен что многие из них это даже оправдают (пацаны стараются, бабки рубят).
    По сути между покер ботами и ботами/накруткой на твиче/ютабе монжо смело ставить знак равенства - и то и то является грубым нарушением правил этих площадок, и то и то делается с целью сиюминутной или потенциальной наживы/профита, и то и то - пример явно нечестной и мошеннической конкуренции с другими стримерами/блогерами/игроками - тут можно провести параллель с конкуренцией в оффлайн бизнесе - откаты, взятки и подкупы. А хули ты лох, завистник и нищеброд, раз в тебя нет денег на взятку, брызжешь слюной и тупо завидуешь!

    Если коротко - то тебе банально пох, всего лишь потому, что ты не являешься ни стримером, ни блогером. Но это вовсе не значит что это норма.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • если всё делить на черное и белое очевидно вы правы. Но тут идет раскрутка с целью именно популяризации покера, привлечении новых игроков и тд. Не понимать этого немного странно. Вы как стример и популярный блогер должны понимать что даже за эти 100к просмотров Толя ровным счетом получит нихуя, в переводе на затраченные усилия по производству контента да и в целом по раскрутке канала.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • ХАХАХАХАХАХХАХА дадададдад
    Толя накручивает не ради собственной наживы/эго/хайпа/продажи себя подороже, а ради святой миссии популяризации покера!!
    ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.9.2017)
    Если коротко - то тебе банально пох, всего лишь потому, что ты не являешься ни стримером, ни блогером. Но это вовсе не значит что это норма.


    А ты лично являешься? Поподробнее, пожалуйста.
    А то со стороны можно подумать, что ты только срачи разводишь во многих популярных блогах, чтобы набить себе цену и репу.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • СВЯТОЙ АНАТОЛИЙ
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • СВЯТОЙ АНАТОЛИЙ
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ARK05 @ 7.9.2017)
    А ты лично являешься? Поподробнее, пожалуйста.


    Ээээ... ты серьезно?
    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Это хорошо,что в в покерном сообществе еще есть люди-совесть этого общества.
    В этом и отличие граждан от населения в странах.
    Без них совсем было бы худо с беспринципными переодевающимися в воздухе за короткое время от "пати-воры" до "пати-флагман покера" и складывается ощущение,что поговорка "репутация нарабатывается годами,а теряется за минуты" у нас работает с точностью до наоборот.
    А принцип большевиков "цель оправдывает средства" уже многократно опровергался временем.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А чем Пати не флагман? Они в отличии от старзов, которые повышают рейк и урезают рейкбек- вливают в покерную экономику бабки. В Сочи сейчас на одних только оверлеях вольют приличную сумму
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zapahzamazki, А ты кинь репорт ему и подпищикам своим на стримах посоветуй, рабочая же схема!
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.9.2017)
    СВЯТОЙ АНАТОЛИЙ


    не матерись, а то старзы выключат тебе доезды!!!
    55/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (antik_861 @ 7.9.2017)
    А чем Пати не флагман? Они в отличии от старзов, которые повышают рейк и урезают рейкбек- вливают в покерную экономику бабки. В Сочи сейчас на одних только оверлеях вольют приличную сумму


    Я ничего против пати не имею.Они работают с тем материалом,который есть.
    Я о том,что они доказали,что репутация для большинства нашего покерного мира оценивается очень низко.
    И я не удивлюсь,если завтра Доха(Абсолют,Грант) объявят о смене курса и под новую прому с выбросом финансов туда ломанется толпа.
    А оверлеи? Это скорее заслуга некомпетентных отделов ,которые за это отвечают.Фирма должна работать не в убыток себе,иначе мы знаем,чем это заканчивается.
    З.Ы.Если что,то я не хейтер пати. у меня с ними все было в порядке,в отличии от других историй.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nzol,
    Есть такие понятия, как инвестиции. Они считают текущие расходы инвестициями. Или вы думаете, что можно без каких-либо вложений взять и отобрать у старзов лидерство?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (antik_861 @ 7.9.2017)
    Nzol,
    Есть такие понятия, как инвестиции. Они считают текущие расходы инвестициями. Или вы думаете, что можно без каких-либо вложений взять и отобрать у старзов лидерство?


    Я думаю,что это нужно называть немного по другому,чем инвестиции,а именно неоптимальные затраты и расходы.И чем некомпетентнее персонал,тем они больше.
    Объясню,почему я так думаю.
    В условиях сильнозавышенной планки гарантией и недостатка материала среди участников,надо было увеличивать кол-во сателлитов и собирать следующих и следующих неудачников(более слабых игроков) до нужного их числа.Такие предложения звучали неоднократно,но жевались сопли на протяжении долгого периода и решение принято не было.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nzol @ 7.9.2017)
    Я думаю,что это нужно называть немного по другому,чем инвестиции,а именно неоптимальные затраты и расходы.И чем некомпетентнее персонал,тем они больше.
    Объясню,почему я так думаю.
    В условиях сильнозавышенной планки гарантией и недостатка материала среди участников,надо было увеличивать кол-во сателлитов и собирать следующих и следующих неудачников(более слабых игроков) до нужного их числа.Такие предложения звучали неоднократно,но жевались сопли на протяжении долгого периода и решение принято не было.


    Гарантией и тем, что был оверлей они в будущем привлекут больше иностранцев на этот оффлайн этап, которые пока ездят к нам с неохотой + параллельно привлекают на party новых игроков из России- если бы фиксили оперативно роблемы с блокировками- имели бы уже намного больше постоянных игроков.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • да ребята, вы конечно или на столько наивны или же настолько глупы, что реально кто то верит, что это все для популяризации покера )))?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 778 798 799 800 801 820 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s