High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,125 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 781 801 802 803 804 822
  • ZapahZamazki:

    Так как уважаемый Нл_ботовод забанил меня в своей ветке отвечу тут.

    1. Конечно ответ про ютуб был крайне ожидаемый. Как только не получилось прокосить под дурачка, в ход пошел железобетонный аргумент - что есть некие маркетологи, которые возможно там крутят, а может и не крутят, но ему ничего не говорят и он ни о чем не знал. Страшно представить каким надо быть долбаебом чтобы в это поверить. Почти очевидно что он просто самолично проплатил подкрутку, есть куча контор которые этим занимаются. Ну да хер с ним. Проехали.

    2. Про твич. Толя сам попросил ответить за свои слова, так что выскажусь, дабы не оказаться голословным. Я сразу скажу, многие люди далекие от механизмов твича (а их процентов 80-90 зрителей), реально думают что Толя настолько распиаренный и популярный что его постоянно смотрят 1-2к народу на твиче. Но это вовсе не так, реальный онлайн у него порядка 200-500 человек в зависимости от контента, остальное накрутка. Причем крутит он довольно агрессивно и нагло - иногда к онлайну 200 прикручивает тупо 2к ботов (то есть1000%). Ну и конечно всегда можно сьехать - я тут не причем, мне это нах не надо, мож их мне кто-то подкрутил и тд.
    Какие доказательства?
    - Был ряд стримов, когда Толя только запустил стрим (прошло 5-10 минут) и у него уже был онлайн 1000-1500 человек. Опять же кт ознаком с системой твича поймут что это бред. Таких показателей нет даже у супертоп стримеров. Иннер к примеру на планку 1000 зрителей выходит без хостов через несколько часов стрима.
    - Постоянные скачки онлайна ( за 1 минуту онлайн может изменится на +-500 тел(ботов)). Опять же кто знает твич - это почти 100%док-во накрутки.
    - Мертвейший чат. Ощущение что в чате даже в пиковом онлайне пишет 10-20 человек от силы. 1 сообщение раз в 3 минуты. Те кто смотрел стримы с реальным онлайном 1к+ поймут чт отворится в чате.
    - Есть сайт чекботс который проверяет стримы на накрутку. Да он может иногда ошибаться, но когда показатель авторизированных пользователей 20-30% на стриме, это почти 100% шанс накрутки.
    Спойлер:

    L3nt_oOCTcSk9LXgyth5vw.png


    - Банально неоткуда взятся такому валу народа. Их просто нет на твиче. Русском. Тот же иннер - супертоп русссегмента выходит на онлайн 1000-1500 с большим трудом. При этом стримя каждый день и делая всякие плюшки для зрителей. Ну и контент у него естественно топовый и уникальный. Мттхи даже дорогие щас каждый второй стримит. Плюс иннера смотрят много иностранцев (Я думаю примерно половина зрителей). Смотрят ли иностранцы Толю? Отвечу - он им на хуй не сдался.
    Если не доверяете моему мнению - думаю компетентные люди могут это подтвердить.

    Зачем ему это надо? Думаю целый ряд причин - потешить эго, подтвердить статус топ стримера всея Руси, заманить новых лохов на стрим (когда твой стрим в топе) для донатиков и трень за 500 баксов, ну и чисто коммерческий профит - многие рекламодатели и потенциальный спонсоры стримов не вкуривают во всю кухню и накрутку и оперируются только тупым онлайном. Ну и опять же какой-нибудь парти покер - кого выберет - топ стримера всея Руси или какого-нибудь заурядного днаря с онлайном 200. Думаю копаться в накрутках они вряд ли будут.

    Почему меня это задело? Потому что все началось с того, что я довольно манерно намекнул на стриме - что Нл_профит скорее всего крутит ботов, причем внаглую. Естественно никто не верил, мол зачем столь уважаемому человеку так зашквариватся, но привел доказательства - и поверили.
    Ему кто-то из зрителей нарезал клипов с этими обвинениями, на что был получен ответ (почти точная цитата) - " Блять, како-то там запахзамазки, днарь с 200 зрителями, сидит и че-то там вякает, просто хайпится за мой счет".
    К слову количество реальный зрителей у меня уже давно выше чем у уважаемого Толи. Но его эго конечно никогда не смирится с этим. Поэтому легче пиздеть.
    Сообщение отредактировал Soul - 8.9.2017, 20:47
    Причина редактирования: Мат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Из твиттера:

    08.09.2017 19:19
    Начали турнир хайроллеров! @partypoker #millions #Sochi

    DJNhd2DXgAEneKP.jpg
    5687/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • А в чем собственно претензии то?? Серьёзно?? То что Толя получает приимущество среди других стримеров используя специалезированные средства??? Так вы тогда хм и пт отключайте, когда играете и скрипты автопосадки и т.п. А то маралисты просто пзд! "это не честно"!!! а под фишей за секунду нырять на новый стол - честно? Если Профит нарушил правила ресурса - кидайте репорты, а если это просто не чесно по-вашему мнению - извиняйте, сами обложились платными программами против рекреационных игроков и утверждаете - ну пусть тоже ставят проги, так вот и вы накручивайте... У меня все.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • Мне кажется народ больше злится не из-за самого факта накрутки, а из-за ответа Толяна.
    Сам не вижу ничего плохого в накрутке, так как это не вредит никому.Сам накручиваю подписчиков в свои магазины в Инстаграмме и ВК.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я в какой-то мере понимаю стримеров и их "праведный" гнев, так как он по сути между стримерами есть конкуренция, а потому мысли о возможной накруткe сильно раздражают, так как кол-во зрителей для стримера это показатель его успешности (сам стримил с неделю примерно). Но я не понимаю, какое дело рядовым пользователям какие циферки стоят рядом с роликом? Или вы судите о качестве контента по кол-ву зрителей и лайков, а собственного мнения составить не можете?

    Если же считаете саму накрутку чем-то плохим и недостойным поведением, сначала лучше подумайте о себе. Всегда ли вы делали домашнюю работу в школе сами и никогда не списывали, не скачивали фильмов с торрентов и вообще ни разу не пользовались майнингом (список можно продолжить)?

    Толик и правда продвигает свое имя, но делает он это, создавая кучу полезного контента, популяризующего покер. Сам я лишь несколько раз смотрел стримы НЛПрофита, но за это время неоднократно видел сообщения смотрящих о том, что именно с этих стримов началась их покерная карьера.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ключевые слова настолько потрясающе работают, что придали видосикам аж 100 тыщ просмотров.

    Наверняка просто люди вбивают в поиск "покер на деньги", "как научить играть в покер", "покер на русском языке" и т.д., и оттуда переходят на канал Толика.

    чтож, давайте проверим
    Толя, твои маркетологи наверняка знают, что есть такой хороший плагин для гугл хрома. называется vidIQ. С его помощью можно много чего узнать о канале, но нас интересуют только ключевые слова, по которым маркетологи продвигают твои видео.
    Вот они для видео "VLOG #95 - Покер на деньги - Финал турнира по покеру 2017":


    наверняка люди просто находят видео в топе поиска по этим ключевым словам.
    давайте проверим! спойлер: под спойлером веские основания уволить маркетологов, ибо они ничего не умеют, кроме как крутить просмотры с помощью Addmefast






    бля, нет, по ключевым словам видосики в топ не попадают. а жаль, маркетологи наверно много денег потратили(((((
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • ютуб видео 2017 - как продвигать репутацию вниз с помощью ключевых слов инструкция
    Сообщение отредактировал allianze - 8.9.2017, 22:50
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (allianze @ 8.9.2017)
    ключевые слова настолько потрясающе работают, что придали видосикам аж 100 тыщ просмотров.


    Справедливости ради, про ключевые слова. )



    з.ы. Хотя, имхо, скорее всего, в тренды попасть помогла как раз накрутка...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот бы маркетологи еще стек в хайроллере накручивали было бы заебись!
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на*хуй такую культуру которая себя защитить не смогла !

    Если честно я думаю что те кто крутят ботов просто таким образом скрывают размер своего маленького мужского достоинства .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Из инстаграма:

    09.09.2017 00:07
    Играем турнир хайроллеров. Атмосфера супер. Приехало много зарубежных про и гостей. Elky, Груссем, О'Двайер, Пьер Нойвиль, Леон Цукерник, Папазян и многие другие. #покер #poker #sochi #partypoker #millions
    21433928_693816347495037_3940730470873956352_n.jpg
    5688/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Charmer @ 8.9.2017)
    Справедливости ради, про ключевые слова. )



    з.ы. Хотя, имхо, скорее всего, в тренды попасть помогла как раз накрутка...


    Самый крупный покерный канал, может есть ещё какие-то (поправьте кто в курсе).

    У ТС-а, ~16к подписчиков, у старзов ~337к, разница в ~21 раз, а теперь смотрите на просмотры последних выложенных видео.

    Простая арифметика нам говорит, что видео старзов должны набирать за сутки минимум 2 миллиона просмотров.





    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Согласен с Запах_замазки насчет аналогии с ботами, но тем не менее, зачем сюда всё это было выкладывать? Тут что, тема службы безопасности twitch'a/youtube'a находится? Особенно понравился ЯВНО провокационный вопрос, с которого всё началось, от ukr_durrrr ("А что дает накручивание просмотров на собственные видео ?"), вам бы вопросы на "Что? Где? Когда?" отправлять, никто не отгадает! Особенный привет allianze, человеку просто необходимо вставить свои 5 копеек на каждой странице.. "маркетологи и стек в турнире хайроллеров" - никакой желчи (о которой кто-то выше упоминал), зато какая смешная шутка!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Смотрю иногда стримы Толи, а точнее включаю стрим и слушаю под свою сессию и мне совершенно похер что он там и где подкручивает, просто приятней слушать НЛ_Профита, Леброньку и других адекватных стримеров у которых ты не услышишь мат, обсерание своих коллег и другой негатив, их стрим можно включить в присутсвии детей, люди почти всегда ответят на интересующий вопрос. В общем годный контент. Просто если не нравится выключил, отписался и прошёл мимо.
    И мне интересно те кто в этой теме против накруток Толи, он что у вас кусок хлеба отнимает, какая вам разница про накрутки? это я обращаюсь к читателю, зрителю, подписчику. Таким как запах и другим стримерам конечно есть разница их понять можно, Толя возможно оттягивает часть зрителей на себя, тем самым уменьшает вероятность заработать другим стримерам.
    В общем большинству должно быть пофиг на такое поведение
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • а почему бы и не выкладывать? я например очень многое узнал
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MetallistKh @ 8.9.2017)
    Смотрю иногда стримы Толи, а точнее включаю стрим и слушаю под свою сессию и мне совершенно похер что он там и где подкручивает, просто приятней слушать НЛ_Профита, Леброньку и других адекватных стримеров у которых ты не услышишь мат, обсерание своих коллег и другой негатив, их стрим можно включить в присутсвии детей, люди почти всегда ответят на интересующий вопрос. В общем годный контент. Просто если не нравится выключил, отписался и прошёл мимо.
    И мне интересно те кто в этой теме против накруток Толи, он что у вас кусок хлеба отнимает, какая вам разница про накрутки? это я обращаюсь к читателю, зрителю, подписчику. Таким как запах и другим стримерам конечно есть разница их понять можно, Толя возможно оттягивает часть зрителей на себя, тем самым уменьшает вероятность заработать другим стримерам.
    В общем большинству должно быть пофиг на такое поведение


    На этот вопрос уже ответили, что не за накрутки порицают, а за лживый ответ читателю, зрителю, подписчику. Негреану тоже зрители уважали, пока он не стал лгать о благах реформ Амайи.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Посмотрел сейчас интервью Цукерника и Сталева. Амнистирован в связи с годным контентом.
    70/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Хреново, наверное, будучи известным человеком, принародно обосраться.
    С другой стороны - а чего такого? Людей не кидал, младенцев не избивал, собак и гусей не ёб.

    Меня лично удивляет другое - топорность. Мошенничать надо аккуратно, даже изящно, чтоб комар носа не подточил. Даже когда посторонних глаз нет. А тут всё на виду. На виду наблюдательных друзей и дотошных недоброжелателей.
    Надо быть натуральным дураком, думая, что никто не заметит такую грубую накрутку. Менеджера (при условии его существования) который так облажался, нужно уволить, предварительно дав членом по лбу.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Толя,
    А прикинь, сколько говна в тебя полетело бы, если бы тебя подписал Покерстарз?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (skyfun738 @ 9.9.2017)
    На этот вопрос уже ответили, что не за накрутки порицают, а за лживый ответ читателю, зрителю, подписчику. Негреану тоже зрители уважали, пока он не стал лгать о благах реформ Амайи.

    ок. если автор лживо ответил, также можно задать вопрос. какая вам разница ? мне опять же похкер. Многим может быть не приятно и другой раз народ не захочет включать стрим Толи или заходить в блог, отписались и забыли, вам с ним детей не крестить.
    на это всё можно закрыть глаза и как написал Snipersvd78 годный контент, продолжать следить за работой мастера своего дела
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 781 801 802 803 804 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s