High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,030 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 745 765 766 767 768 787 822
  • Цитата (PLAYR74 @ 10.5.2017)
    я думаю антик пишет о другом. на ПС ничего не нужно менять-просто открываешь клиент и играешь. для чего заморачиваться игрокам, если все это может сделать рум? минусуете антика, а за что? если бы у вас клиент не работал, думаю вряд ли бы ты так был категоричен!!!


    Цитата (Electrosens @ 10.5.2017)
    клиент был сделан, когда его делали не думали что будет подобное, позже думаю программисты решат эту проблему, как её решили другие покерруммы. например я играю из России, и у меня вообще нет проблем с Пати, хотя месяца 2-3 назад были проблемы. Каждый провайдер по своему банит адреса, это не однозначная проблема.
    Я так понимаю в подкачивающемся файле Cra.ini указываются новые зеркала, которые позволяют запустить Пати со всеми окнами и т.д., попробуй попросить его LikeAA выложить этот обновленный файл с новыми зеркалами https://ru.partypoker10010.com/ , https://ru.partypoker10011.com/ , https://ru.partypoker10012.com/, https://ru.partypoker10013.com/
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    10.05.2017 19:47
    Сегодня в 20-00 фрирол за 1 цент на @partypoker! 10 билетов по 215 на воскресный миллионник гарантировано! Изи маги, барабаки!
    5404/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nl_profit @ 10.5.2017)
    Из твиттера:

    10.05.2017 19:47
    Сегодня в 20-00 фрирол за 1 цент на @partypoker! 10 билетов по 215 на воскресный миллионник гарантировано! Изи маги, барабаки!


    Ключевое слово "фрирол"
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Electrosens, представь себе, я менял этот файл и играл больше месяца не зная хлопот. Но несколько дней назад снова начались траблы со входом. И не помогает ничего-ни новые заркала, не измененый файл. ТОЛЬКО ВПН. Входишь и отключаешь ВПН.
    И я согласен с теми, кто говорит, что рум мог бы озаботится этим
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 9.5.2017)
    рабочие https://ru.partypoker10010.com/ , https://ru.partypoker10011.com/ , https://ru.partypoker10012.com/, https://ru.partypoker10013.com/, https://ru.jc3ms70-cj85k.com/



    напишите во всех сооответсвующих темах ( Тема1 , Тема2 , Тема3), про вашу проблему, опишите ее, и вам помогут, это очень странно что вы не можете зайти, пока только были проблемы с MacOs и наверно там они тоже решаются, если знать систему


    что же здесь странного, если все эти темы завалены постами о проблеме??? даже "очень странно"
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PLAYR74 @ 10.5.2017)
    Electrosens, представь себе, я менял этот файл и играл больше месяца не зная хлопот. Но несколько дней назад снова начались траблы со входом. И не помогает ничего-ни новые заркала, не измененый файл. ТОЛЬКО ВПН. Входишь и отключаешь ВПН.
    И я согласен с теми, кто говорит, что рум мог бы озаботится этим


    попрошу еще раз прочесть моё сообщение. Вы использовали старый файл, провайдер постоянно обновляет блокировки.
    кстати у кого проблемы со входом , я так и делал раньше включал при входе впн и отключал его


    Цитата (PLAYR74 @ 10.5.2017)
    что же здесь странного, если все эти темы завалены постами о проблеме??? даже "очень странно"


    я Вам скинул эти темы не для анализа сообщений и последующего вывода, многие у кого проблемы с входом в клиент, нашли свой ответ во время стримов Анатолия Филатова (вопросы иногда решаются в чате добрыми людьми) , некоторые написали в личку , некоторые прочли сообщения, попробывали различные варианты и решили проблему, но не написали об этом в теме.

    Я так понимаю, Вы смогли зайти в клиент, но Вас не устраивает почему компания не может решить ,всё и сразу,,. прошу заметить, что проблемы стали решаться очень быстро, стали доступен сайт патипокера с помощью зеркал без использования впн и прокси и клиент работает шустро. Раньше со входом в клиент чуть ли не поголовно были проблемы у людей, да и то если садишься играть, клиент начинал глючить так что ты сидишь до конца турнира в ситауте.

    LikeAA ответил в одной из тем:
    Цитата (LikeAA @ 10.5.2017)
    Попробуйте этот вариант:
    CRA.ini (pg6+10)
    После замены файла установите ему в свойствах атрибут "Только чтение".
    Если всё равно не будет работать, напишите, изменится что-то или нет.

    Кроме домена partypoker.com клиент использует ещё 3 других домена и не для всех из них существуют зеркала с этими номерами. Этот файл для зеркала 10010 (плюс для одного из доменов используется зеркало 10006).
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Electrosens @ 10.5.2017)
    . прошу заметить, что проблемы стали решаться очень быстро, стали доступен сайт патипокера с помощью зеркал без использования впн и прокси и клиент работает шустро. Раньше со входом в клиент чуть ли не поголовно были проблемы у людей, да и то если садишься играть, клиент начинал глючить так что ты сидишь до конца турнира в ситауте.
    да, это достижение. Учитывая, что люди месят рейк руму - это просто неслыханное снисхождение для игроков. Взяли и заморочились. Айтишники наверное ночей не спали, зеркала штамповали.
    Я это все не со зла пишу. Просто смешно говорить об этом. Неужели нельзя за столько времени решить эту проблему раз и навсегда? Ломаются базы госструктур, а тут не могут решить блокировку. 2к17 на дворе. Спасибо за понимание.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PLAYR74 @ 10.5.2017)
    да, это достижение. Учитывая, что люди месят рейк руму - это просто неслыханное снисхождение для игроков. Взяли и заморочились. Айтишники наверное ночей не спали, зеркала штамповали.
    Я это все не со зла пишу. Просто смешно говорить об этом. Неужели нельзя за столько времени решить эту проблему раз и навсегда? Ломаются базы госструктур, а тут не могут решить блокировку. 2к17 на дворе. Спасибо за понимание.


    Естественно нам не известно в каком приоритете стоит задача для решения проблем со входом в клиент, Блокировка в основном только в России у некоторых провайдеров. В ходе последних событий работы там завалом, это видно по тому какое развитие получил оффлайн и онлайн от Патипокера.
    Думаю проблема решится в близжайшее время изменением интерфейса входа в клиент.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Electrosens, я тоже очень на это надеюсь. Потому что никогда не прекращал играть на пати с 11ого года
    можно флудильню закрывать
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот особого желания не было играть на пати. Но тут такая дискуссия развернулась, что решил поставить себе.
    1. https://ru.partypoker.com/download.html# (заходим сюда и ждем пока загрузится)
    2. Устанавливаем
    3. Депаем
    4. Караем.
    Антик случаем в пати покер тим не состоит? Маркетинговый ход?


    Все зашло и прекрасно работает.


    52/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • У меня Билайн и Mac Os. Впн для входа в клиент не помогает. Если у вас все работает, не значит что у других все ок.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (antik_861 @ 10.5.2017)
    У меня Билайн и Mac Os. Впн для входа в клиент не помогает. Если у вас все работает, не значит что у других все ок.


    согласен. у меня мегафон-с впн захожу. у брата ростелеком-жопа полная. даже впн не помогает.
    об этом и речь-чтобы устранить все проблемы разом для всех. но кому-то это трудно заходит
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    11.05.2017 00:00
    Как получить возможность занести, если нет денег? Каждый день на @partypoker в 20-00 проходит фриролл для россиян с возможностью выиграть билет стоимостью 215 долларов на воскресный миллионик. Стоимость участия - 1 цент! Один цент, Карл! Меньше рубля! www.partypoker10009.com Удачи!
    18382178_1753902231607111_8725490636104400896_n.jpg
    5405/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PLAYR74 @ 10.5.2017)
    согласен. у меня мегафон-с впн захожу. у брата ростелеком-жопа полная. даже впн не помогает.
    об этом и речь-чтобы устранить все проблемы разом для всех. но кому-то это трудно заходит


    У меня ростелеком, без впн и зеркал, все отлично заходит, и на протяжении последних 4ех лет ничего не мешало
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fnatic, если у тебя заходит, это не означает, что я здесь сижу и выдумываю.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 10.5.2017)
    11.05.2017 00:00
    Как получить возможность занести, если нет денег?


    Толян, а че делать тем у кого есть деньги, есть возможность занести? Или сначала нужно закататься к хуям и потом с центовых точно отдаст?
    65/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Толян, можно на пати вернуть свой старый ник? А не этот блядский тушеный_макс. Я ж когда ставил не знал, что у норманнолли ап закончился, а он кармически к нему привязан. Я заебался сажать в одну калитку. Толян, выручай, брат!
    66/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Толян, на те деньги, что я проиграл в вашем руме я мог бы купить машину. Как у тебя, например. Или гардероб как у тебя, гоупро и завести свой канал на ютубе. Я мог бы купить квартиру в Нальчике, мог бы оплатить 1/3 от обучения пилота в аэрофлоте.
    Я мог бы не работать 3 месяца и путешествовать, встречать рассветы в японии и провожать закаты на галапагосских островах. Я мог бы купить человечкскую почку и положить ее в морозильник на всякий случай. В конце концов, я бы мог тебе что-то купить, порадовать братку. Но нет, я отдал деньги вашей индустрии, я трачу свои нервы, силы, время и деньги только ради вас. Даже сейчас я пишу этот пост отчаяния тебе и трачу на вас время.
    Толян, в общем, я тоже хочу быть амбассадором Пати покера, ведь единственный способ не проебать своих денег в этом руме - это проебать деньги самого рума. Я уверен я хорошо буду справляться со своей задачей. Толян, брат, замолви словечко.
    67/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • ах, да, и еще: когда в чат пишу всякие мерзости пидорам переапаным ничего не высвечивается, это тоже надо пофиксить!
    68/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Если нету денег, и не знаешь где их взять, продавай корову, в рот ее еб""ть
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
1 745 765 766 767 768 787 822
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s