High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,107 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 742 762 763 764 765 784 822
  • Через зеркало partypoker10009.com все нормально играется и никаких блокировок.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.05.2017 18:55
    Ежедневно в 20:00 по Мск у вас есть шанс выиграть место $215 в нашем цент ролле на @partypoker!Да,да! Место стоимостью $215 всего за 1 цент!
    5391/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nl_profit, там играть надо чтоль?

    Цитата (nl_profit @ 8.5.2017)
    Место стоимостью $215 всего за 1 цент!


    а если я скажу "Чивапчичи" 100 раз, местечко мое?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • germanok, а ты не пробовал через Explorer ссылку открывать скопировав её из хрома, + оперу турбу впн и по порядку
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl_profit, Тебе уже 2 человека написали у проблемах с румом, с которыми саппорт не спешит помочь. Но вместо того чтобы ответить ты фотки со стрижкой выставляешь и игронируешь. Для чего такой представитель рума вообще нужен?
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Для рекламы и хайпа, как иначе
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl_profit, Толя, удачи во втором дне SM
    64/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YcaTbIu_Johnny @ 8.5.2017)
    Для рекламы и хайпа, как иначе


    Хейтеры подъехали
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    08.05.2017 22:18
    Каждый день! 20-00. 215 даром!

    C_Uu5u7XgAIK79H.jpg
    5392/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Анатолий грабит и убивает фишей в СМе, только что остался без стека игрок из ЮК с ником uberslug (AJ >> QJ)
    Дайте шума для Толи!!!
    13 стек 1.300К фишек , Больше ШУМа!!!!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.5.2017)
    С этим поможешь?


    Бро, жди от саппорта, здесь ты то точно не дождёшься.

    вроде повторный билет дают, но не точно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем Толя оформил очередной минус!!! На этот раз жертвой стал какой-то бразильский фиш Luis-Dtox (KK >> AK)
    3 из 156 2.300К Еще больше шума !!!!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лол
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из последних событий : Толя подарил 170К фишек российскому катале под ником read me pro ( ) >> , но он продолжает давить стол и его стек составляет уже 2,800К фишек!!!
    Анатолий Чипует !!!!
    Максимум Шума !!!!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.5.2017)
    nl_profit, Тебе уже 2 человека написали у проблемах с румом, с которыми саппорт не спешит помочь. Но вместо того чтобы ответить ты фотки со стрижкой выставляешь и игронируешь. Для чего такой представитель рума вообще нужен?


    Ребят, скажите, а GT банит людей за излишний пессимизтёж?
    Толян за месяц уже выполнил колоссальный объём работы по поддержке имиджа рума, активно анонсирует события live-серий, стримит, инициировал разбор самых известных блокировок игроков, по мере возможности даёт обратную связь по пожеланиям и замечаниям зрителей/читателей, проводит розыгрыши призов. Был момент, когда забросил колодец, но исправился ведь
    Мне кажется, что есть индивиды, которые не совсем улавливают связь между техническим специалистом и представителем рума. Или Аршавина надо терроризировать, если чипсы Lays продадут со вкусом сыра, вместо сметаны и лука?
    Поразительно, как многим хочется читать лишь то, что совпадает с их мыслями. Это даже не к вопросу о конкретных технических роблемах, а о том люди выплескивают своё недовольство на человека, который уж точно в твоих трудностях никак не виноват. Толя придерживается такого формата, который нравится ему. И уж точно сам решает чем ему заниматься (стричься, бриться, какие фото постить и как свой день планировать) На GT есть тема Partypoker, пишите туда, support сейчас сильно перегружен из-за разбора случаев блокировок, но лёд ведь тронулся, изменения есть.
    От того, что кто-то выскажет своё "фи" в колодце у Толи ситуация никак не измениться 100%. Это не " книга жалоб и предложений".
    P.S. Я тоже постараюсь не пессимиздеть и списать возмущённые посты на сегодняшние природные катаклизмы
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Толя порамсил с юнным Марадонной (RobertFripp2) (СБ вс ББ) и лишился ~600K , но ничего страшного, стек все рано очень хорош! >>
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leia @ 8.5.2017)
    Мне кажется, что есть индивиды, которые не совсем улавливают связь между техническим специалистом и представителем рума


    Мне кажется, что есть некоторые девушки покерных игроков, которые совсем не улавливают связь между
    -" Толя почему у пати нет двухфакторной аутентификации" и
    -"Толя, спроси пожалуйста , по поводу билетов - вопрос , который волнует большое количество человек и не только в этой теме, но и в теме самого лайв- ивента"
    Цитата (Leia @ 8.5.2017)
    Или Аршавина надо терроризировать, если чипсы Lays продадут со вкусом сыра, вместо сметаны и лука?

    Тебе 6 лет?
    Цитата (Leia @ 8.5.2017)
    Это даже не к вопросу о конкретных технических роблемах, а о том люди выплескивают своё недовольство на человека, который уж точно в твоих трудностях никак не виноват

    В том то и дело что трудности не мои , а наши общие. Все кто планирует ехать в Сочи , в сентября не знают играть ли им в саттелитах повторно или нет.
    Анатолий тупо морозиться. Не вижу ничего сложного, чтобы вместо фотографии на фоне окна, написанть: - " узнаю ребят , всё для вас"
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (YcaTbIu_Johnny @ 8.5.2017)
    Толя порамсил с юнным Марадонной (RobertFripp2) (СБ вс ББ) и лишился ~600K , но ничего страшного, стек все рано очень хорош! >>


    iskander, перелогинься
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.5.2017)
    В том то и дело что трудности не мои , а наши общие. Все кто планирует ехать в Сочи , в сентября не знают играть ли им в саттелитах повторно или нет.
    Анатолий тупо морозиться. Не вижу ничего сложного, чтобы вместо фотографии на фоне окна, написанть: - " узнаю ребят , всё для вас"

    Помоему для этого есть саппорт, разве я не прав?
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (nl_profit @ 8.5.2017)
    Из твиттера:

    08.05.2017 22:18
    Каждый день! 20-00. 215 даром!

    C_Uu5u7XgAIK79H.jpg


    Блин, а я не можу найти
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 742 762 763 764 765 784 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.