High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,428 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 692 712 713 714 715 734 822
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2017)
    В субботу разбил авто, до конца осаги оставалось 3 дня. Будьте бдительны, следите, я вовремя успел)
    Если специалисты уже в этой теме, то может кто подскажет какие лайфхаки чтобы не быть наебанным страховой? Сам не виноват, в дтп две машины, повреждения заметные, внутри тоже чото поломалось, можно в личку. Толя, сорри что ворвался

    По пробегу 5к Каска явно минус ЕВ. Ну то есть она и так минус ЕВ, а тут еще даже за диспу нет никакого смысла платить.


    По ОСАГО сейчас производят выплаты страховые компании по так называемой ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ,цены на запчасти(если знаешь каталожные номера можешь) посмотреть на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА).По осмотру а/м, если есть внутренние повреждения то лучше производить осмотр в автосервисе,где специалисты могу под разобрать а/м,чтобы выявить сразу скрытые повреждения при эксперте. Если нету такой возможности,то можно через страховую потом,когда будешь ремонтировать а/м вызвать эксперта от страховой для дополнительного осмотра скрытых повреждений. Так же внимательно читай акт осмотра которой составит эксперт,когда будешь подписывать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • с выбором страховать или не страховать КАСКО все предельно просто.

    Берешь стоимость авто, берешь стоимость страховки. Смотришь сколько претерпит твой бюджет если с машиной что-то случится.
    Дальше оцениваешь свои возможности, как финансовые, так и временные, по возвращение себе авто, если не дай бог что случилось.

    Если 2 момента которые снижают стоимость КАСКО.
    1. возраст + опыт вождения. Тут как был только ждать.
    2. автомобиль. У тебя один из самых дорогих при страховании автомобилей.

    Если пробег столь мал, то нужен ли тебе автомобиль в принципе. Такси как правило будет достаточно.
    Ты выбрал что нужен, дальше только ты сможешь выбрать, платить за КАСКО или нет.

    Я плачу за КАСКО, но езжу гораздо больше.

    Единственное что посоветую, если все же решишь брать КАСКО, то бери в нормальной компании. Ибо в стремной компании ты заплатишь меньше, а получить не сможешь. Тогда в чем профит?!

    Кстати, у Альфы была тема с оплатой 50%(думаю у других тоже есть такие варианты), остальные типа если случился страховой случай. Посмотри такой вариант, может быть будет интересен.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (backgammon @ 25.1.2017)
    Тогда в чем профит?!


    в NL
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl_profit:
    особо тему не читал, много слишком постов, когда беру новую машину Каско беру всегда на год 100%, жене недавно новую брали, тоже Каско сразу оплачивал - не прогадали, то скол, то царапина, то невнимательно куда-то ...
    Скол на стекле - замена, у меня замена 110к рублей (Toyota LC 200 стекло с полным обогреовм). Меняю по Каско.
    Советую первые 1-2 года Каско делать, если в первый год много раз обращаешься, на следующий год будет дороже ещё - это имей ввиду.
    По поводу вписывать в страховку (Каско) человека без опыта - очень дорого будет.
    Я правда езжу 50-70к в год, жена в районе ~20к км.
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (backgammon @ 25.1.2017)
    Кстати, у Альфы была тема с оплатой 50%(думаю у других тоже есть такие варианты), остальные типа если случился страховой случай. Посмотри такой вариант, может быть будет интересен.


    подобный вариант многие предлагают
    45/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zhukof @ 25.1.2017)
    подобный вариант многие предлагают


    ну я всерьез рассматриваю предложения только двух страховых. Может еще парочку ради любопытства (но даже не запоминаю названия). Про остальных в курсе только то, что они есть.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Кто-то под твои видео сделал сайт: http://freepokervods.info/video-turnirniy-poker
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, вроде, ничего криминального. По мне так, даже плюс
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 26.1.2017)
    Привет. Кто-то под твои видео сделал сайт: http://freepokervods.info/video-turnirniy-poker


    Этому сайту уже столько лет...
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я всего лишь заметил и решил поделиться
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подражатели на 888

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Подкаст с ТТR ом. В 15-00.
    5080/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Запись как я понимаю будет на канале ?
    Просплю походу подкаст (( Хотелось бы задать пару вопросов лудику когда то жившему в СПБ )
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5081/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • В понедельник играю ХА матч бест оф 3 в формате gpl c Перкинсом. Сайды бет 10к. Оба будем стримить. 22-30 Мск. Что думаете?
    Сообщение отредактировал nl_profit - 29.1.2017, 3:46
    5082/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (nl_profit @ 28.1.2017)
    В понедельник играю ХА матч бест оф 3 в формате gpl c Переинсом. Сайды бет 10к. Оба будем стримить. 22-30 Мск. Что думаете?


    Думаю пора думать куда потратить 10к.
    45/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ph0, думаю Лейла найдет куда применить подаренных 10к
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl_profit @ 28.1.2017)
    Что думаете?


    думаю что тебя в воскресенье ждёт финалка СМ и ВармАпа
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl_profit @ 28.1.2017)


    ААААААА, профукал такой стримчанский !!!!!
    Больше слов нет!
    А ведь было 100500 замечательных вопросов.
    Со слезами на глазах, желаю удачи вам(удачи вам, без слез)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 28.1.2017)
    Думаю пора думать куда потратить 10к.


    Структура ХА довольно турбированная. Делить шкуру неубитого медведя в покере дело не благодарное. Часть экшена выставлю на продажу завтра.
    5083/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 692 712 713 714 715 734 822
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s