High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,332 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 436 456 457 458 459 478 822
  • Цитата (anton99s @ 6.4.2015)
    ИМХО
    Под описание вчерашнего стрима прекрасно подходит слово - Вакханалия , при чем не в лучшем его смысле. Стрим не научил почти ничему и разрушил всю дисциплину. Благо был промежуток с адекватными ответами на вопросы. Но самое важное, что Толя сам осознал, что так нельзя, и мы наконец-то увидим обещанный супер качественный продукт.
    ИМХО


    Так толя сам всегда говорил, что его стримы имеют чисто развлекательный характер и цели какого то обучения на своих стримах он не преследует.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaxBNuts,
    На нижней (темной ) полоске экрана есть выбор качеста.Там где громкость-в правом нижнем углу.Регистрация не нужна-проверил.Надпись рядом с "гаечным ключом".
    Надписи -соурс,хай,мидл, лоу,мобиле. Тыкаешь на слово и ставишь. На английском канеш надписи.


    ПС. Единственное что-если у канала мало просмотров и меньше 100 зрителей качество выбрать нельзя.

    Сообщение отредактировал BarsTips - 7.4.2015, 4:18
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vandir @ 6.4.2015)
    Так как Толю читает много народу,я решил написать у него в дневнике.Надеюсь,он не будет против.

    Наткнулся в интернете на своё интервью,которое я не давал :).Ага,видимо и такое бывает.Так вот там от моего имени говорится,что я даю платные уроки и указан скайп для связи ( vandir4rek ) . Хочу всех заверить,что это не правда.Скайп не мой,и какими либо уроками я не занимаюсь.А то мало ли вдруг кому-то стало интересно.Не красиво в итоге бы вышло.

    Всем удачи.

    746dafd9ced8.jpg
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • vandir пост тут написал, а титькограмму не плюсанул на той же странице. Вот это реально наводит на размышление. Блокнуть может до выяснения?)
    94/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BarsTips, для этого нужно быть зареганным на твитче/гудгейме? У меня нет такого..
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (flegMAt1lt @ 7.4.2015)
    для этого нужно быть зареганным на твитче

    Про гудгейм не знаю. На твиче- я спецом вышел с регистрации и менял настройки качества-все менялось. Проверь на каком нить канале, где много людей сейчас. Например на этом- Starladder5. Там щас все работает.

    ПС. Кстати зарегаться на Твиче-30 сек. Все сразу и быстро без лишней фигни.
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ништяк стримчик был в вск! Повеселило!!! Не забывайте, что трансляции Толяна носят развлекательный характер и получилось самое то! Вообще это очень интересно, когда в стриме посторонние. Я правда так и не понял, что за лавандосы вначале "Хабенский" отдал тебе?)) Они вроде как не являются работодателями, это был выигрыш от обмена долей или очередная маза?))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для того чтобы получить высокое качество на своем канале на твиче, нужно иметь кнопку. Чтобы получить кнопку , должно быть более 50к просмотров и боле 10к фаловеров , но исключения тоже есть. На сколько я знаю если у вас нет кнопки когда вас смотрит более 500+ человек , она автоматически включается!
    Про вчерашний стрим хочу сказать, что был расстроен , смотрю стримцы регулярно , но этот был какой то не настоящий! ИМХО.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 7.4.2015)
    Например на этом- Starladder5. Там щас все работает.

    ПС. Кстати зарегаться на Твиче-30 сек. Все сразу и быстро без лишней фигни.


    На этом-могу менять) без регистрации) на Nl_profit эта кнопка отсутствует у меня.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нельзя сейчас качество менять на Толиных каналах. Ни на твиче, ни на гг, даже если вы зареганы. Как то раньше можно было помню. Потом они там нахимичили чот с качеством, и стало недоступно менять самому.

    Я у Димы там спрашивал в чате, он сказал что сделают скоро, чтобы можно было менять, но пока что то не сделали.

    Сам мучаюсь с этими тормозами, так как в моей местности инет быстрее не подключить. Поэтому обращаюсь тут еще раз к Диме. Сделайте уже чтобы можно было менять качество!
    53/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, вчера посмотрел 4 часа стрима, снилась катка в покердоме 0_о Читерство.
    32/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vandir @ 6.4.2015)
    какими либо уроками я не занимаюсь


    Потому что ты нитовка?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал тут Анатолий рассказывает как по изигейму заносить, на крайняк девушки с грудями, а тут FAQ по твичу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 7.4.2015)
    Короче, вчера посмотрел 4 часа стрима, снилась катка в покердоме 0_о Читерство.

    Читерство? Маркетинг!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    07.04.2015 18:57
    Миша fairlaw7 вернулся ненадолго с Коста-Рики. Пригласить его в стрим? My big friend Mikhail just…

    11138062_354983534707037_2012370551_n.jpg
    3789/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Кто это?
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Анатолий,условный Омега предлагает вам на выбор два ящика,в одном контракт от Покер Старс,в другом возможность стать иконой моды,стилем поколения и ещё там лежат классные очки.
    Что бы вы выбрали?
    Учитывая,что при выборе ящика PS,вы становитесь серой мышей.
    А при выборе второго, пожизненный контракт с PokerDom, уныние и мрак?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • nl_profit, Конечно приглашай, раньше регулярно стримы были от него, а сейчас глухо) Пусть расскажет как там поживает, что нового)
    9/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (I'mdrunk @ 7.4.2015)
    Анатолий,условный Омега предлагает вам на выбор два ящика,в одном контракт от Покер Старс,в другом возможность стать иконой моды,стилем поколения и ещё там лежат классные очки.
    Что бы вы выбрали?
    Учитывая,что при выборе ящика PS,вы становитесь серой мышей.
    А при выборе второго, пожизненный контракт с PokerDom, уныние и мрак?


    Чел оправдывает ник
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (nl_profit @ 7.4.2015)
    Из твиттера:

    07.04.2015 18:57
    Миша fairlaw7 вернулся ненадолго с Коста-Рики. Пригласить его в стрим? My big friend Mikhail just…

    11138062_354983534707037_2012370551_n.jpg


    очень хочется увидеть Михаила в стриме,
    Цитата (Ivanko @ 7.4.2015)
    Кто это?


    победитель СМ http://www.youtube.com/watch?v=zBr7XOVEYM8
    42/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 436 456 457 458 459 478 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.