High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,075,482 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 623 643 644 645 646 665 822
  • Из инстаграма:

    01.06.2016 17:15
    Неплохо смотрюсь с кубком #eapt. Ни разу не был в Казахстане. Возможно пора открывать новые горизонты c @pokercm? #poker #покер
    13285317_920615548051424_948805417_n.jpg?ig_cache_key=MTI2MzA0NjkwMTEzNDM1MzcwNA%3D%3D.2
    4707/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • такой стиль в одежде тебе гораздо больше подходит, чем подтяжки, рубашки и бабочки.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (DanniYar @ 1.6.2016)
    такой стиль в одежде тебе гораздо больше подходит, чем подтяжки, рубашки и бабочки.


    У нас форум пикапа , а Филатов написал - Что мне изменить в стиле поцоны?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Брючки, цветастые рубашки, бабочки и разноцветные рэй бэны это не то чтобы его стиль, это фишка такая, он такой первый и единственный и это на самом деле круто, это стало узнаваемым, типа "филатов стайл". Понятное дело, что это скорее перфоманс некий, нежели его постоянный выбор одежды
    50/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (surprisefirm @ 1.6.2016)
    Брючки, цветастые рубашки, бабочки и разноцветные рэй бэны это не то чтобы его стиль, это фишка такая, он такой первый и единственный и это на самом деле круто, это стало узнаваемым, типа "филатов стайл". Понятное дело, что это скорее перфоманс некий, нежели его постоянный выбор одежды


    Уверен, обязательно нужен еще один перфоманс от Толи, который является так же частью его стиля. На фотке с браслетом ВСОП он должен беспрецедентно сесть на свой фирменный шпагат на столе.

    Толян, сделаешь, если нынче браслет занесешь?
    65/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 2.6.2016)
    Уверен, обязательно нужен еще один перфоманс от Толи, который является так же частью его стиля. На фотке с браслетом ВСОП он должен беспрецедентно сесть на свой фирменный шпагат на столе.

    Толян, сделаешь, если нынче браслет занесешь?


    Голым хоть?
    4708/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • nl_profit, ну че мы извращенцы что ли - в бабочке!
    12/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (nl_profit @ 2.6.2016)
    Голым хоть?


    в подтяжках)
    66/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 2.6.2016)
    в подтяжках)


    боюсь спросить за что ты их зацеплять предлагаешь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Ну тогда может в таком образе?

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Мне кажется, Анатолий сам разберется как ему выглядеть! Более того, со стилем у него всё в порядке, ну а если что, любимая женщина всегда подскажет, какие подтяжки лучше! Я за то, чтобы в этом году Толя обзавелся главным аксессуаром, браслетом на руку!!! Пора!!! Удачи ему и кучу лака в Вегасе!!!
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Уважаемый maxxam888, а можно мы тут вообще, хоть немножко чего-то будем писать?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Последнее время отдыхаю от игры, готовлюсь к Вегасу морально. Многие уже прилетели на серию.. и мне тоже хочется быть в эпицентре покерных событий. Несмотря на множество неудачных поездок каждый раз появляется огромное желание затащить браслет. Несмотря на ожидание и слабые поля, объективно понимаю с чем можно столкнуться и готов к любому развитию событий. Считаю себя все равно намного сильнее поля, особенно учитывая новые углубленные структуры, похожие на регулярные биги на ПС, что для меня идеально. Настрой отличный и огни Вегаса манят, планирую поддерживать себя в форме на протяжении серии, ходить в зал, на йогу или кроссфит и также играть в футбол. Параллельно будет несколько матчей GPL и видеоблоги. Жить решил в РИО, рядом с полем битвы. Идеальный расклад налакбоксить в первом турнире и дальше по накатанной на расслабоне, но уж как пойдет:)
    4709/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • nl_profit, Удачи тебе!!! Надеюсь через месяц будем обговаривать твой браслет.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Подогреть интерес и приобщиться к событию можно купив доляшку.
    В пакете есть только 1 сложный турнир - 6 макс по 10к. Но он легко нивелируется мейном. Что касается двух турниров по 5к, то составы в них шикарные. Вспоминая прошлый год, многие наши ребята были удивлены обилием рыбы в таких турнирах.

    Причем знаю особенности американских полей я для себя выделил несколько типов игроков-любителей

    1) Солидные дедушки. Играют тайтово, способны открывать 4х с АК и ставить огромные трибеты с тузами. Очень простые на постфлопе и никогда не выдумывают. Деньги в первые дни не дарят, поэтому продавливать и блефовать затея так себе. Очень приятные оппоненты на бабле и в поздней стадии, т.к. хорошо отдают блайнды, не трибетят сильные руки и играют прямолинейно.

    2) Лузовые фишарики на отдачу. Любят играть много рук, начинают воспитывать, если довести. Идеальные оппоненты для лузово-агрессивных регов, т.к. попав однажды в сильную комбу увидишь сопротивление или глупый блеф. Опасны, если мы плохо попадаем.

    3) Фиши-маньяки. Редкие персонажи в наше время. Безумные блефы без эквити с показом карт, рейзы всех флопов, барели. В основном индусы и китайцы.

    4) Наркобарон развлекается. Богачи с трудом понимающие комбинации и колящие 3 любые ставки по любому совпадени. Пассивные телфоны. К сожалению, самые редкие.

    5) Тайтовые, аккуратные игроки. В целом играют спокойно и не напрягают. Не добирают с сетами, двумя парами и другими сильными комбами, т.к. боятся рук лучше. Дают вторые шансы, играя пассивно.

    6) Бывшие реги, творящие полную ахинею. Обычно закатавшиеся слабые офлайнеры. В целом, играть умеют, но сильно отстали и испытывают дискомфорт, давление и проблемы. Рейзят по 4бб, глупо блефуют даже без блокеров, играют странные линия пытаясь забрать любой банк.

    Конечно. На всех турнирах много хороших онлайн регов, европейских и американских. Также много хороших офлайн регов и солид игроков. У меня план переключаться между Лагом и Тагом в зависимости от стола и ситуаций. Чувствую себя отлично и готов катать. Весь год копил мастюшку для этого
    4710/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • nl_profit, Доляшки можно было бы уменьшить. Быстрее продался бы пакет.
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shaqattack @ 2.6.2016)
    nl_profit, Доляшки можно было бы уменьшить. Быстрее продался бы пакет.


    И так вроде поставил по 0.5 процента, куда уж меньше на такое количество турниров. Я же рассылать замучаюсь. С другой стороны больше народу болеть будет.
    4711/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Толя, может (как Семин) несколько долек по 0.1% разыграешь каким-нибудь рандомом среди своих болельщиков.

    Халява приди!
    110/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ResiDentNL @ 3.6.2016)
    Толя, может (как Семин) несколько долек по 0.1% разыграешь каким-нибудь рандомом среди своих болельщиков.


    Ну или ввиде турнира в Home Games
    72/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Falmera @ 4.6.2016)
    Ну или ввиде турнира в Home Games


    да сразу тебя выберем давай)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 623 643 644 645 646 665 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.