High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,092 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 822
  • nl_profit,
    Цитата (nl_profit @ 7.12.2014)
    А как вы относитесь с стопхаму? А то смотрю периодически ролики, неоднозначное отношение.


    Вроде нормальный проект,так же как и "Город Грехов" молодцы ребята,смелые..далеко не каждый захочет,чтоб его ежедневно посылали на ...выслушивать в свой адрес всякие разные негативы,так же получать эти негативные эмоции)Редко наблюдается ,когда автомобилисты без разговора,при просьбе перепарковаться тут же делают это,хотя может быть это просто вырезают и показывают единичные случаи и в основном один быдляк.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • СтопХам - норм, ещё нужны СтопМусор или СтопГрязь, СтопБыдло и СтопПиздёшьполитиков.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • arseny, Стоп Гопстоп еще можно
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • СтопСтоп забыли!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • СтопСтопХам
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Лучше всего начинать со СтопСам.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • СтопЛосось-лишний би залил-получи леща




    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Прагу поездка видимо отменяется, к сожалению. В целом чувствую себя окей, но остался еще кашель и на снимке небольшое затемнение в правом легком. Выписали подозрение на туберкулез. Сгонял в диспансер, сдал мокроту и Манту. И то, и то отрицательные. Но эти анализы неточные. Назначили выписать профилактику у терапевта и сделать повторный снимок через 2 недели. Все должно рассосаться по идее, иначе повторные обследования. Также сходил сдал сегодня кровь в гемотесте на антитела к туберкулезу.

    У кого нибудь были такие случаи. Что делали, куда ходили? Насколько все было геморно и точно?
    3335/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Диаскин-тест не делали? Штука, похожая на манту, только гораздо круче. Спроси, когда в след. раз пойдешь.
    Я так понимаю, ещё подозревают очаговую пневмонию?
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Насчёт точности - гемотест очень специфичен, так что тут не переживай, не пропустят ничего.
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl_profit, сам не так давно задавался вопросом, где у нас в столице найти достойное медицинское обслуживание..., особых успехов в поисках я не достиг...Если судить по моему опыту, то лечить или узнавать о всяких сложных болезнях лучше в клиниках при НИИ или как ни странно других государственных структурах, там трудятся всякие профессора и другие интеллектуальные люди, у которых смысл высосать из вас деньги если уж и стоит, то точно не на первом месте.Если привести пример, моей маме делали операцию по удалению шишок на ногах в госпитале Вишневского(При Миноборны России),то когда я ездил туда к маме, что бы проведать ее и потом на перевязки...я офигел. чистый савок аля привет из СССР, глав здание и корпуса убитые напрочь внутри все старое, сломанное и мебель 90-х годов, однако не было такого ни разу, что бы я туда приехал и не искал место для того, что бы припарковать машину, а парковка там немаленькая, и машины минимум в среднем ляма за 3.Вообщем клиенты там не из бедных и их всегда там было полно (помню как только , что бы составить договор я чуть ли не 3 часа в очереди простоял).В эту больницу туда устроил ее брат, мой дядя, и я думал цены там будут жесть, однако очень даже демократичные...Смысл вообщем в том, что если дорого и пафасно не значит, качественно.
    Сообщение отредактировал germanok - 9.12.2014, 15:05
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 9.12.2014)
    Диаскин-тест не делали? Штука, похожая на манту, только гораздо круче. Спроси, когда в след. раз пойдешь.
    Я так понимаю, ещё подозревают очаговую пневмонию?


    нет. не знаю что они там подозревают, но температуры уже неделю нету, кашель намного меньше.
    3336/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глянь еще ролики "Лев против" против курения в общ.местах. )
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Часто такое бывает что анализы покажут одно, а все доктора будут разные диагнозы ставить и гонять тебя по кабинетам(туберкулёз,саркоидоз, пневмония, воспаление), по любому тебе нужно иммунитет восстановить и убрать очаги воспалительных процессов, ударные дозы витамина C 1гр, группу витаминов B, E, Омега 3, и добавить Цинк,(и там не покупать какое то аптечное химическое барахло, а поискать натуральное ) а так же на овощи и фрукты налечь, это будет большим толчком к твоему выздоровлению
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl_profit @ 9.12.2014)
    нет. не знаю что они там подозревают, но температуры уже неделю нету, кашель намного меньше.


    У меня уже больше месяца сухой кашель не проходит. Сходил к грамотному ЛОРу, но она сказала, что с горлом у меня все хорошо. Кучу разных лекарств перепил, но все без толку. Думаю что всему виной мой затяжной даунстрик в результате которого на нервной почве у меня появился кашель.

    Так что задумайся, Анатолий, и вспомни не играл ли ты случайно в Макао дорогой кэш?

    Да и еще одна особенность этого кашля. Он то ослабевает, то усиливается. Грубо говоря 2 дня нормально, а потом 2 дня задыхаешься от кашля, потом опять нормально и т.д.
    15/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shaqattack @ 10.12.2014)
    У меня уже больше месяца сухой кашель не проходит. Сходил к грамотному ЛОРу, но она сказала, что с горлом у меня все хорошо. Кучу разных лекарств перепил, но все без толку. Думаю что всему виной мой затяжной даунстрик в результате которого на нервной почве у меня появился кашель.

    Так что задумайся, Анатолий, и вспомни не играл ли ты случайно в Макао дорогой кэш?

    Да и еще одна особенность этого кашля. Он то ослабевает, то усиливается. Грубо говоря 2 дня нормально, а потом 2 дня задыхаешься от кашля, потом опять нормально и т.д.


    Тебе не к лору надо, а к терапевту.
    Тут может быть очень много чего - от астмы\аллергии до бронхита\трахеита и т.п.
    А скидывать всё на нервную почву - безграмотность!
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если еще нет на форуме отдельной медицинской темы, то ее просто необходимо создать.
    12/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят у кого нибудь есть знакомые в НИИ Бурденко? Если есть - в личку пожалуйста, дело довольно срочное.
    3337/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 9.12.2014)
    Выписали подозрение на туберкулез. Сгонял в диспансер, сдал мокроту и Манту. И то, и то отрицательные. Но эти анализы неточные.


    Очень похоже на парадокс из теоремы Байеса

    При рентгеновском обследовании вероятность обнаружить заболевание туберкулезом у больного туберкулезом равна 0.9, вероятность принять здорового человека за больного равна 0.01. Доля больных туберкулезом по отношению ко всему населению равна 0.001. Найти вероятность того, что человек здоров, если он был признан больным при обследовании.

    P («Б»|Б) = 0,9; Р («Б»|З)= 0,01; Р (Б) = 0,001, значит P (З) = 0,999; Р (З|«Б») — ?

    Вычислим сначала полную вероятность признания больным: 0.999*0.01 + 0.001*0.9 =1,089 %

    Вероятность «здоров» при диагнозе «болен»: Р (З|«Б») = 0.999*0.01 / (0.999*0.01 + 0.001*0.9)= 91,7 %

    Таким образом, 91,7 % людей, у которых обследование показало результат «болен», на самом деле здоровые люди. Удивительный результат возникает по причине значительной разницы в долях больных туберкулёзом и здоровых. Туберкулез — редкое явление, поэтому и возникает такой парадокс Байеса. При возникновении такого результата лучше всего сделать повторное рентгеновское обследование.


    Поправляйся!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Охота катать Пражские турниры конечно.. тем более до первой строчки рейтинга gpi по России за год не хватало парочки итм. Но пришлось пропустить. В целом чувствую себя хорошо, уже начал в онлайне поигрывать.
    3338/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 333 353 354 355 356 375 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.