High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,102 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 594 614 615 616 617 636 822
  • Цитата (Tortik @ 30.3.2016)
    сорри но разбор не о чем, хоть бы перенес пару рук в ICMмайзер, показал возможности реплеера, а так ни одного хорошего мува постфлоп, тупо калечил по грязи, путался постоянно, вообщем зря потратил мое время

    я конечно ноу нейм и гавкаю на слона, но считаю что отношусь к твоей ЦА и в принципе имею право высказать свое мнение

    было много отличных видео, с удовольствием посмотрел подкаст с Дуглосом и стримы твои очень люблю и уважаю то, что ты делаешь для покерного сообщества, но это видео просто не о чем


    Стараюсь делать разный контент и не углубляться в обучение, только базовые вещи. Обучающая составляющая небольшая есть, но это совершенно не цель. Больше стремлюсь к интересному и веселому формату. Понимаю, что удовлетворить пожелания всех зрителей никак не получится, к просмотру не принуждаю, да и на канале есть разнообразные видео.
    4559/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Бодренько стрим прошел. Спасибо, что смотрели! Считаю,что у меня самая адекватная аудитория в чате, хорошая атмосфера и аура. Спасибо за поддрежку, пацаны.

    4560/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Рано Толика списывать со счетов.Очень достойно.Особенно понравилось ,в 3макс 55$ когда Толя диапазон Туз хай определил прям изи так.Туз хай и все,красавчик одним словом.Либо его ставим много или сдаемся.Крутой мув в 2х банка ,хотя против такого сайзинга от Толи вопрос о колле стоит на уровне 0,Толя так не ставит на добор).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ambaaa @ 31.3.2016)
    Рано Толика списывать со счетов.Очень достойно.Особенно понравилось ,в 3макс 55$ когда Толя диапазон Туз хай определил прям изи так.Туз хай и все,красавчик одним словом.Либо его ставим много или сдаемся.Крутой мув в 2х банка ,хотя против такого сайзинга от Толи вопрос о колле стоит на уровне 0,Толя так не ставит на добор).


    Если ты про раздачу с овербетом, там как раз намного больше любых совпадений чей хай карта.
    4561/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормально минусуете за обычный вопрос)))Парень бросил жену с годовалым ребенком,настоящий мужик(лишь потому что в покер доезжает)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -131
  • Цитата (uklon @ 31.3.2016)
    Нормально минусуете за обычный вопрос)))Парень бросил жену с годовалым ребенком,настоящий мужик(лишь потому что в покер доезжает)


    какой ты нудный Займись своей личной жизнью!
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вот он разбор турнира не трубо, и не гипер - как раз за 55 норм)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (uklon @ 31.3.2016)
    Нормально минусуете за обычный вопрос)))Парень бросил жену с годовалым ребенком,настоящий мужик(лишь потому что в покер доезжает)


    реально зае.али такие, которые лезут в чужую жизнь. мужчина как раз таки принял такое решение, которое считал нужным. взял сделал. а почему, и как, это не наше дело.
    простите. просто не выдержал. не то чтобы толяна наверное зае.али, меня даже уже.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спорить с толпой жополизов(покерной звезды)считаю не по бр!OFF
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • uklon,
    Цитата (uklon @ 31.3.2016)
    Нормально минусуете за обычный вопрос...

    значит не обычный, за обычный не минусуют
    Цитата (uklon @ 31.3.2016)
    ...Парень бросил жену с годовалым ребенком,настоящий мужик...

    Тебе то что за дело? Моралисты у нас на втором этаже
    Цитата (uklon @ 31.3.2016)
    ...лишь потому что в покер доезжает...

    ты правда думаешь что у нас расстаются только успешные покеристы?
    Цитата (uklon @ 31.3.2016)
    жополизов

    это ты зря!


    достаточно разжевал?
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чего агритесь так на него? Человек озвучил то, о чем все подумали первым делом. О какой личной жизни вы говорите, если ТС сам на каждой странице выкладывает фото? А потом говорит, что не хочет обсуждать это. Не бредово ли?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (uklon @ 30.3.2016)
    А где новая Мама?


    Считаю себя крайне бестактным человеком, но за этот вопрос даже мне стало стыдно.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Здравствуйте, господа! Личная жизнь на то и личная, что обсуждают ее только с близкими людьми, не нужно трогать эту тему! Толя все равно ничего не ответит вам по этому поводу, к тому же мы не знаем какой "кровью" обошелся ему этот развод! Всегда, когда распадается молодая семья, это печально! Бог, всем судья!!! Всем удачи и здоровья!!!!
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Уж в том, что сын ТС не будет ни в чем нуждаться, будьте уверены!) И побольше всем позитива, весна все-таки!!!
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (maxxam888 @ 31.3.2016)
    Здравствуйте, господа! Личная жизнь на то и личная, что обсуждают ее только с близкими людьми, не нужно трогать эту тему!

    Всегда радуют такие комментарии. Думаешь, ну наконец то адекват попался.
    Но читаешь дальше
    Цитата
    к тому же мы не знаем какой "кровью" обошелся ему этот развод! Всегда, когда распадается молодая семья, это печально! Бог, всем судья!!! Всем удачи и здоровья!!!!

    И понимаешь, ан нет, неадекват. Все равно не упустил возможности откомментить на эту тему.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maxxam888 @ 31.3.2016)
    Личная жизнь на то и личная


    Зачем тогда делать свои личные фото достоянием общественности?Не будет фото не будет вопросов.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 31.3.2016)
    А чего агритесь так на него? Человек озвучил то, о чем все подумали первым делом. О какой личной жизни вы говорите, если ТС сам на каждой странице выкладывает фото? А потом говорит, что не хочет обсуждать это. Не бредово ли?


    И давно ты научился читать мысли всех людей?

    Цитата (mansory @ 31.3.2016)
    Зачем тогда делать свои личные фото достоянием общественности?Не будет фото не будет вопросов.


    А Вам не кажется, что фотография это еще не повод обсуждать то, что осталось за кадром? Не бредово ли?


    Не нужно быть любопытным, нужно быть любознательным. Будьте хоть чуточку тактичнее и умнее.
    Интересуйтесь тем, что может улучшить или разнообразить Вашу жизнь, остальное всё Вам ну ни к чему. Просто подумайте, как изменится Ваша жизнь, если Вы узнаете подробности жизни по сути постороннего для Вас человека? Так зачем трахаете и свой мозг, и пытаетесь трахать чужой, заняться нечем? Если Толя захочет сам что-то рассказать, то расскажет.
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Люди которые защищают Анатолия делают ему "медвежью услугу". Стоит просто закрыть эту тему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какими же бывают все-таки люди мерзкими и низкими,не зная ситуации и аспектов языком трещать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Честно говоря, меня абсолютно не интересует, что у него там произошло с женой, не моего ума это дело, но как говорили выше, если хочешь личное оставлять личным, зачем выкладывать фотографии с новой пассией?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 594 614 615 616 617 636 822
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.