High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,039 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 573 593 594 595 596 615 822
  • Толян сегодня немного приболел... что не мешает ему тащить.

    http://www.twitch.tv/nl_profit

    Стрим от профессионального игрока в покер - Анатолия NL_Profit Филатова, скорее всего, получится не очень долгим, но будем топить до конца.

    Неважное самочувствие, кстати говоря, не сильно мешает Толе очень громко и почти даже красиво петь "Сплинов" прямо сейчас. :P

    yk8xxGhbvR0.jpg
    87/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (John_vinsenet @ 9.2.2016)
    LiliD, обновленный госупокер это интересно, а на каком движке если не секрет или самописный код.


    Все старые версии были на подпиленном Wordpress'е. Сейчас разрабатываем собственный вариант на Aurelia/Angular2. Ищем кто поддержит разработку, не очень хочется снова с фрилансерами работать.
    88/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiliD @ 9.2.2016)
    Все старые версии были на подпиленном Wordpress'е. Сейчас разрабатываем собственный вариант на Aurelia/Angular2. Ищем кто поддержит разработку, не очень хочется снова с фрилансерами работать.


    С такими движками не сталкивался у меня на дле в основном и вордпрес мои сайты
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Oksunny @ 9.2.2016)
    Ну вы тут раздуууули!) Да, фотошоп мне не поддается.
    Если у разбирающихся в этом людей, которым режут глаз мои картинки, есть время и желание провести мне бесплатные курсы фотошопа, я буду только ЗА ))


    Не слушай никого, мне нравятся твои картинки

    и ты тоже нравишься
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • нормал в ха разорвал)
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из-за того, что Толя немного приболел, стрим прошел довольно быстро и лайтово.
    Но плохое самочувствие не помешало затащить Home Games) Первое место, изи каточка, всё как надо.

    Желаем Толику скорейшего выздоровления и надеемся, что к пятничному стриму уже будет бодрячком)
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Oksunny @ 9.2.2016)
    Ну вы тут раздуууули!) Да, фотошоп мне не поддается.
    Если у разбирающихся в этом людей, которым режут глаз мои картинки, есть время и желание провести мне бесплатные курсы фотошопа, я буду только ЗА ))


    Не понял, а где все пикаперы? С момента сообщения прошло аж 6 часов.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • MountainRose, Все пикаперы спят уже ))))
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • John_vinsenet, точно, им же в школу через 3 часа
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Из инстаграма:

    10.02.2016 08:33
    Занесло в театр, увидел стриптиз в исполнении Гоши Куценко. До сих пор отхожу. #ladiesnight
    12716900_451788341698685_1073984191_n.jpg?ig_cache_key=MTE4MTYwOTM2Nzk1NTY2MjIzMQ%3D%3D.2
    4454/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MountainRose @ 10.2.2016)
    Не понял, а где все пикаперы? С момента сообщения прошло аж 6 часов.


    Я думал черкнуть свое видение инструктажа, но решил промолчать. Не хотел нахапать минусов от Топ писателей в теме, а главное не хотелось бы от Толи "грязюшки-маразюшки" хапнуть.

    Тут одна ТОП тема с мега пикапером уже была, думаю "Санта Барбары" уже достаточно.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Запись стрима от 5 февраля.

    89/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LiliD @ 9.2.2016)
    Все старые версии были на подпиленном Wordpress'е. Сейчас разрабатываем собственный вариант на Aurelia/Angular2. Ищем кто поддержит разработку, не очень хочется снова с фрилансерами работать.


    У вас много опыта в разработке подобных проектов?
    Данная платформа очень экзотичная, вы если потеряете разработчика, то потеряете весь проект. Есть такое понятие, принцип иглы в этих моментах. Вот не надо на нее подсаживаться.
    Само собой, это просто совет.
    32/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lawuet @ 9.2.2016)
    LiliD, при всем уважении, но, по-моему, вот эти посты ваши во время стрима лишние в блоге. В группе ВК - да, они катят, а тут как-то ну совсем не очень.
    Или мне одному так кажется?


    я не смотрю стримы, поэтому интересно
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiliD @ 9.2.2016)
    Все старые версии были на подпиленном Wordpress'е. Сейчас разрабатываем собственный вариант на Aurelia/Angular2. Ищем кто поддержит разработку, не очень хочется снова с фрилансерами работать.


    Чем не устроил вордпресс? Появилась какая-то нетривиальная задача, которую сложно реализовать в рамках wp?

    P.S. Зачем не являясь программистом выбирать на чем будет реализовываться проект? Нужно поставить задачу программисту, а он уже предложит, что и почему нужно использовать для его реализации.
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artbog,
    Я тоже ничего не понимаю-).
    33/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 10.2.2016)
    У вас много опыта в разработке подобных проектов?
    Данная платформа очень экзотичная, вы если потеряете разработчика, то потеряете весь проект. Есть такое понятие, принцип иглы в этих моментах. Вот не надо на нее подсаживаться.
    Само собой, это просто совет.


    Да, опыт в управлении веб-проектами есть. Я понимаю риски и принимаю их не один.

    Цитата (artbog @ 10.2.2016)
    Чем не устроил вордпресс? Появилась какая-то нетривиальная задача, которую сложно реализовать в рамках wp?

    P.S. Зачем не являясь программистом выбирать на чем будет реализовываться проект? Нужно поставить задачу программисту, а он уже предложит, что и почему нужно использовать для его реализации.


    Проект подразумевает не только сайт и впиливать подразумеваемый функционал в wp/drupal/etc не считаю эффективным.

    Выбор был обусловлен задачами и консультациями с экспертами. Разумеется, нет принципа - я хочу, значит будет так. Были выслушаны версии коллег, произведена оценка потребностей. Повторюсь, в проекте не только сайт.
    90/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Толян стрим седня будет? вроди по графику вторник-четверг?
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он был совсем недавно, но мы снова его хотим... Да, вы всё правильно поняли, речь идет о стримасе.

    Толя знает о желаниях своих зрителей. Поэтому сегодня, в 21:00 (МСК) состоится традиционный пятничный покерный стрим от NL_Profit'a.

    Так что все, кто любит море... море игры, не заскучает в этот вечер ;)

    http://www.twitch.tv/nl_profit

    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Бразильцы пихают налево и направо, вот там точно грязи как грязи
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 573 593 594 595 596 615 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.