High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,067,080 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 551 571 572 573 574 593 822
  • Интересный проект намечается!! хотелось бы увидеть Владимира Трояновского( российская легенда тут без коминтарий) дальше дорогу молодым,Андрея Патейчука, Глеба Тремзина или Игоря Курганова (если это вобще реально ,т.к. Liv Boeree 90% к себе в ком. возьмет) жаль Артем veeea Веженков( импонирует игра ) не играет оффлайн по тем или иным причинам..... +1 легионер ....на мой взгляд крутая команда бы получилась))) в любом случае буду следить за развитием событий и болеть ..Толя GL в любых начинаниях! ! P.S. такого рода эксперименты это круто!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дорогие друзья! Хочу объявить, что с сегодняшнего дня я официально покидаю команду PokerDOM. Я рад, что мне удалось поработать в крупной российской компании, для меня это был интересный опыт, но на данном этапе моей карьеры наши пути разошлись! Желаю команде PokerDOM процветания и развития!
    4402/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    204
  • Ебать привет.
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • ыыыыыыыыыы успели кешаут сделать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ph0 @ 15.1.2016)
    Ебать привет.


    аналогично
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 15.1.2016)
    но на данном этапе моей карьеры наши пути разошлись!


    - наша встреча была ошибкой...
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • неужели покерстарс...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Даже не знаю хорошо это или плохо, но в любом случае успехов тебе Толя.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наверное Толян просчитал все "ЗА" и "Против" и выбрал либо карьеру: а) дальше катать и карать всех на изичах и зарабатывать покером б) либо старзы увидели Толяна и хотят к себе
    В любом случае Толян карай как карал!!!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да есть же!!! Теперь придется опять Толяна стримы смотреть по ночам
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из инстаграма:

    15.01.2016 23:39
    С сегодняшнего дня я официально покидаю команду PokerDOM. Это был интересный и плодотворный год. Спасибо, что следили за нашей совместной деятельностью. Удачи команде покердома в продвижении проекта и развитии. Hey, guys! I am not a PokerDOM team pro anymore from today. It was an interesting and great experience. Good luck to PokerDOM. #nl_profit #filatov #pokerdom
    12531130_1080303898675856_1600785189_n.jpg
    4403/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • что случилось? почему так быстро то?)
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • x3mall, ровно год прошел, очевидно, что решил не продлевать контракт
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не вынес того, что в команде появился кто-то красивее тебя? :(
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (nl_profit @ 15.1.2016)
    Дорогие друзья! Хочу объявить, что с сегодняшнего дня я официально покидаю команду PokerDOM. Я рад, что мне удалось поработать в крупной российской компании, для меня это был интересный опыт, но на данном этапе моей карьеры наши пути разошлись! Желаю команде PokerDOM процветания и развития!


    Красава, давай стримчанского из кухни)))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (nl_profit @ 15.1.2016)
    Дорогие друзья! Хочу объявить, что с сегодняшнего дня я официально покидаю команду PokerDOM. Я рад, что мне удалось поработать в крупной российской компании, для меня это был интересный опыт, но на данном этапе моей карьеры наши пути разошлись! Желаю команде PokerDOM процветания и развития!


    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Стримов всё рАвно не будет ?)
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толя на ПС стремишься ?) ПроТим*
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В Штатах выбираю 3-х игроков из этого списка, все это будет в прямом эфире на твиче. Я бы хотел иметь русскоязычную команду, но возможно выберу кого-то из легионеров. Допускаю одного легионера в команде. Главные критерии отбора - скилл и "маркетабельность". Ну на крайняк, мастюшкой возьмем. Ауристов никто не отменял.
    Команда состоит из 5 человек. После драфта я выбираю еще одного игрока по своему усмотрению, так называемого wild card.


    Вопрос такой! Wild card игрок, тоже должен быть из топ1000 GPI или это может быть любой игрок и даже например любой фиш с нашего форума (например я ) ?

    Будут ли какие-то взносы, призовые?

    Цитата (nl_profit @ 15.1.2016)
    Дорогие друзья! Хочу объявить, что с сегодняшнего дня я официально покидаю команду PokerDOM. Я рад, что мне удалось поработать в крупной российской компании, для меня это был интересный опыт, но на данном этапе моей карьеры наши пути разошлись! Желаю команде PokerDOM процветания и развития!


    Когда ждать анонса, что ты стал PokerStars pro?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NIMBLEWOW @ 15.1.2016)
    Вопрос такой! Wild card игрок, тоже должен быть из топ1000 GPI или это может быть любой игрок и даже например любой фиш с нашего форума (например я ) ?

    Будут ли какие-то взносы, призовые?

    Когда ждать анонса, что ты стал PokerStars pro?


    wild card не обязательно из топ1000.

    Кто знает..
    4404/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 551 571 572 573 574 593 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s