High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,548 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 585 605 606 607 608 627 822
  • Когда я был маленький и весил килограмм 40, я попросил одного дяденьку дзюдоиста или типа-того, который был отцом моей подруги и весил больше сотки, даже к бабки не ходи. Я попросил его показать мне приемчик, он мне показал удушающий. Вы не представляете, как я краснел, но не сдавался, хотел выбраться, чуть глаза из орбит не вылезли. Тогда я и не знал, что можно так просто ладошкой по плечу похлопать чтобы отпустил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (darkmoon311 @ 6.3.2016)
    да какой слив когда он первые 5 минут сувал ему в голову свои кулаки с явным желанием нокаута, лицо диаза как после мясорубки за 1 раунд, просто заигрался Мак(


    Как раз все в стиле Конора, сначала показал кто тут папа.. а потом такой ну ладно-ладно.. для UFC все-таки стараюсь))))

    UPD/ Я не утверждаю, что это слив, просто мысли вслух
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересный и показательный ивент. Победа Миши Тейт это практически случайность. Холли Защищалась от партера очень четко после 2го раунда и деклассировала в стойке. Но в этом и красота спорта, одна ошибка, небольшой зевок и все, титул больше не твой.
    Что касается боя Конора. Он очень жестко работал первые полтора раунда и явно перебивал Диаза, но опущенные руки и пропущенные джебы дали свои плоды. Когда смотрел бой прям говорил ему подними руки, сук*. В итоге он пропустил четкую плюху в нижнюю челюсть и понятно что в весе 170 это намного жестче, дальше не успел восстановиться и проиграл. Пересматривая бой немного изменил свое мнение. Понял, что Конор очень сильно устал и вымахался, стал медленнее и поэтому начал пропускать(+опущенные руки). По сути он не был готов к сценарию, что Диаз не ляжет от его тяжеленных плюх. Плюс набор мышечной массы не прошел даром. Кислорода нужно намного больше, поэтому и выдохся. В любом случае считаю, что Конор красава и решил драться в 170 несмотря ни на что. Другой вопрос, что ему делать дальше не очень понятно. После поражения драться за титул в легком весе не так занимательно. А сможет ли он согнать в 145 опять тоже большой вопрос. Возможно перейдет в легкий вес, выиграет там 1-2 боя и за титул. Желательно с ударниками(победитель Петтис-Барбоза как вариант).
    145 сгонка на грани смерти
    xgOc2BPERv0.jpg
    4504/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Имхо слива не было пропустил удар на отмахе и поплыл, а удушающий проведен оч хорошо, плюс диаз когда дал по кумпалу рука оч хорошо под шею проскользнула, а человеку, который занимается джиуджитсу не составит труда провести удушающий, и терпеть там нереально
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вероятность слива в этом бою крайне минимальна. Конор пускал такие плюхи, что многие бы уснули, особенно малыши в 145. Не готов он еще в 170 драться физически. А будет ли готов в будующем неясно, т.к. габариты у него идеальные для легкого веса. Если смотреть бой Конора с Мендесом или Альдо, то там намного более вероятен был бы слив. Хотя и тут я уверен, что все было чисто.
    4505/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Допонтовался чувак,проиграл ''нищеброду'' , карма такая штука.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Zyz @ 6.3.2016)
    Допонтовался чувак,проиграл ''нищеброду'' , карма такая штука.


    так на этих понтах он и рубит бабло, так что думаю он так и будет продолжать "создавать шоу!"
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nl_profit @ 6.3.2016)
    . Не готов он еще в 170 драться физически.


    ,
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конор кароч не по банкроллу полез в 170
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Глоры такие смешные - "с Альдо никакого слива, Конор вар, 13сек 13сек 13сек". А тут у них слив сразу :).

    Альдо красавец, пробомбил в твиттер, шоу продолжается. Главное чтобы Конор согнал, надо 2-3 хороших победы и всё вернется на свои места.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • UFC куплен поперек и втрипогибели, не интересно даже смотреть
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (nl_profit @ 6.3.2016)
    145 сгонка на грани смерти
    xgOc2BPERv0.jpg


    сразу вспомнилось:
    7108091.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • у школоты сегодня траур, пуканы бомбят
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • слева как из камня
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конор макгрегор - идеальный менеджер (привет Алекому - форум то покерный) по продаже своих боев. Все знали, что все что он говорит - это понты и каждый хотел словить бонусы с этого. Жаль что Алду понтанулся, маг его клиент - и он снова бы доказал миру что тот уан момент не молее чем недоразумение. Но увы когда ему предложили он испугался. Испугался чела который действительно умеет только говорить, но так что действительно залазит в голову оопам. И конечно дос анес сейчас кусает локти,так как упустил такой момент, чтоб поднять свое еквети. А мак проиграл - он и должен проигрывать, ведь у него только ударь, а партера нет. По матчу диаз конечно мог в гарде и больше повалять конора, чтобы у того пачка была более квадратная, но решил поймать верняка и сразу задушил выскочку. Все оппы рады, гнилой язык наказан. А матч был похож на настоящую драку во дворе - с ненавистью оппов!
    По Холли Холм - ну это просто недоразумение. Миша следующий мат проигает вчистую. У Роузи есть великолепный шанс - уж она Тейт отделает, мама не горюй.
    А вообще мы и любим юфси за его непредсказуемость.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DubiDubi, А-аналитика.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот лично я ожидал от Конора гораздо больше, чем он показал. Его уровень это средний либо ниже среднего легкого веса.
    Конкретно по бою:
    1 раунд. Кто говорит, что Конор просто перебил В НУЛИНУ Нейта это полный бред. Да он выиграл за счет пару четких попаданий в конце, но до этого раунд был достаточно клоуз, Нейт постоянно встречал оверхайпнутого своими джебами, и ирландец тупо не знал, что делать. Еще бы, в полулегком тот сам был гигантским и своими лапами делал че хотел, а тут ты бьешь, промахиваешься, а тебе в ответ тычок, и так 20 раз подряд. У кого угодно в голове диссонанс появится.
    2 раунд. Начало достаточно бодрое за МакГрегором. Но что мы видим потом. Еманарот, наш герой подсел. ПОДСЕЛ? Прошло полтора раунда, у тебя нет особых повреждений, и ты уже сдох? Да какой ты нахрен чемпион тогда. Тут он естественно решает уйти в борьбу, но блять, даже нормальный тейкдаун сделать Диазу, который привык валиться от дуновения ветра, он не смог.
    Это просто позор какой-то. Это уровень не то, что не чемпиона, это даже не топ-10. Насчет самой удушки сложно сказать, все таки у Диаза мощное бжж именно в партере, и на фоне усталости там любой может проиграть. Но блин, опять-таки какая у тебя может быть усталость, прошло всего полтора раунда? Я не понимаю.
    А вообще, чтобы выиграть Диаза надо либо велосипедить, как Кондит с его братом, либо как все остальные тупо прессинг + тейкдаун + добивание. И ниче выдумывать не надо.
    Но у нашего бойца навыки борьбы явно на начальном уровне, поэтому такой вариант отпадает. Ну так ты хотя бы ноги включай тогда. Я хз, может он был уверен, что способен того на руках перебить, но в первом раунде ноги использовались крайне неохотно.
    Короч, МакГрегору явно пора обратно в свой дивизион бить малышей, и надеется, что не попадется борец с полноценным лагерем.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Harry, Все мы ( зрители) только и можем рассуждать. Все хотели шоу, они его получили! МакГрегор заработал 10+ миллионов что он и хотел, и причем все остались довольны, а Нэйт так вообще сам
    "папка"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackk43 @ 6.3.2016)
    Harry, Все мы ( зрители) только и можем рассуждать. Все хотели шоу, они его получили! МакГрегор заработал 10+ миллионов что он и хотел, и причем все остались довольны, а Нэйт так вообще сам
    "папка"


    почему 10+ то? откуда инфа?)
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 6.3.2016)
    почему 10+ то? откуда инфа?)


    как вы любите считать чужие деньги...
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 585 605 606 607 608 627 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.