High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,731 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 572 592 593 594 595 614 822
  • ммм,а это вообще кто эти люди? Аннаунсеры типо? Oksanny,ещё кто-то.


    Платят за то,чтобы писать это?
    Цитата (Oksunny @ 8.2.2016)
    все очень ждут грязюшки для мразюшки.


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BetterCall04 @ 9.2.2016)
    ммм,а это вообще кто эти люди?


    личные рабы пиар менеджеры
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BetterCall04 @ 9.2.2016)
    ммм,а это вообще кто эти люди? Аннаунсеры типо? Oksanny,ещё кто-то.


    Платят за то,чтобы писать это?




    Мы помогаем Толе в различных профессиональных вопросах. Oksunny - помощница Толи, занимается контентом, организационной работой. Я управляю проектом GosuPoker.TV (не только и не столько сайтом). Спектр наших задач достаточно обширен, мы так или иначе задействованы в солидном количестве всей Толиной активности как в покере, так и вне его.

    По поводу "грязюшки и мразюшки" - платят не только за это.
    84/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • LiliD, при всем уважении, но, по-моему, вот эти посты ваши во время стрима лишние в блоге. В группе ВК - да, они катят, а тут как-то ну совсем не очень.
    Или мне одному так кажется?
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (lawuet @ 9.2.2016)
    LiliD, при всем уважении, но, по-моему, вот эти посты ваши во время стрима лишние в блоге. В группе ВК - да, они катят, а тут как-то ну совсем не очень.
    Или мне одному так кажется?


    Мы сейчас это анализируем. Видим и плюсы и минусы по этим постам. Они заметно поддерживают интерес к стримам по его ходу, позволяют удерживать и наращивать стабильное количество зрителей. Плюс покрываем аудиторию, которая по тем или иным причинам не может смотреть видео (разумеется, характер постов будет более информативным в дальнейшем). Думаем как это оптимизировать.

    Если вы по поводу опросников и похожего - мы готовим проект, который напрямую связан с Толей и аудиторией. Надеемся, что они не доставляют настолько сильного негатива для вас.
    85/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Oksunny @ 8.2.2016)
    В покере, как и в любой другой работе, есть график и режим.

    А что у нас по вторникам? Как вы уже сами могли догадаться, каждый вторник у нас… Стрииииим!

    Дорогой НЛ_Профитушка, все очень ждут грязюшки для мразюшки. Ты уж не подкачай ;)

    9.02.16.
    21:00 (МСК)
    На Twitch
    Анатолий Филатов
    http://www.twitch.tv/nl_profit



    Господи, ребята, давайте я вам помогу с превьюшками.
    2016 год на дворе, время обводочек, полупрозрачности и теней со сдвигом ушло лет шесть назад.
    Уровень Джонни Айва не обещаю, но хоть немного что-то умею.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • LiliD, А что с госупокером сайт что то не работает
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 9.2.2016)



    Господи, ребята, давайте я вам помогу с превьюшками.
    2016 год на дворе, время обводочек, полупрозрачности и теней со сдвигом ушло лет шесть назад.
    Уровень Джонни Айва не обещаю, но хоть немного что-то умею.


    тыбы не трепался попусту с наездом на труд других людей, а сделал бы и выложил а там бы уже смотрели люди у кого лучше
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (John_vinsenet @ 9.2.2016)
    LiliD, А что с госупокером сайт что то не работает


    Готовим к выпуску новый продукт. Старый решили не ковырять, программист благополучно пропал, ворошить код не стали.
    86/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LiliD, обновленный госупокер это интересно, а на каком движке если не секрет или самописный код.
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (John_vinsenet @ 9.2.2016)
    LiliD, А что с госупокером сайт что то не работает


    Ну так времени нет, надо Толю пиарить
    50/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yurka2590 @ 9.2.2016)
    nl_profit, а где селфи с Куценко?


    Не смог пробиться сквозь кордон из обезумевших женщин и решил попытать счастья в буфете.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 9.2.2016, 21:25
    4453/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • John_vinsenet, ну вот
    darkmoon311, к сожалению, в группе GP я не нашел шаблон логотипа. Время, да, косячок.

    Сообщение отредактировал allianze - 9.2.2016, 21:03
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • allianze, прикольно, правда про госупокер забыл и указать на времени что мск
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 9.2.2016)
    Не смог пробиться сквозь карбон из обезумевших женщин и решил попытать счастья в буфете.


    Он?
    51/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • allianze, я далёкий от искусства человек, но объясни, действительно есть принципиальные различия ваших двух картинок? Мне даже кажется, что если бы я не читал, то мог бы подумать, что их обе делал один и тот же человек. Может объяснишь для нубов чем твоя картинка лучше кроме общей цветовой концепции?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • John_vinsenet, единая цветовая гамма, единая гарнитура, хоть какая-то симметричность и соблюдение абзацев. Мелочи, которые не бросаются в глаза, но без них любая картинка превратится в говно.

    Сделать что-то простое сложнее всего, так вроде бы говорится. Я не претендую на лавры дизайнера, но тем не менее.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • allianze, честно говоря не очень,но на вкус и цвет как говорится .
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (allianze @ 9.2.2016)
    John_vinsenet, единая цветовая гамма, единая гарнитура, хоть какая-то симметричность и соблюдение абзацев. Мелочи, которые не бросаются в глаза, но без них любая картинка превратится в говно.

    Сделать что-то простое сложнее всего, так вроде бы говорится. Я не претендую на лавры дизайнера, но тем не менее.


    что там что там обложки уровня *пейнта*, просто ты так заострил на этом внимание еще и с предложением от себя, а по факту лучше сделать не смог
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну вы тут раздуууули!) Да, фотошоп мне не поддается.
    Если у разбирающихся в этом людей, которым режут глаз мои картинки, есть время и желание провести мне бесплатные курсы фотошопа, я буду только ЗА ))
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 572 592 593 594 595 614 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.