High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,070,933 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 575 595 596 597 598 617 822
  • НАБАТУТЕ нах, и в охуительных носках ))))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (luckyatt @ 15.2.2016)
    НАБАТУТЕ нах, и в охуительных носках ))))


    Почему у меня в голове заиграла песня лабутены?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (SherlockNL @ 15.2.2016)
    Почему у меня в голове заиграла песня лабутены?



    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (SherlockNL @ 15.2.2016)
    Почему у меня в голове заиграла песня лабутены?

    Наверное,ты не просто так выбрал ник,и это действительно твоё призвание.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Сегодня в 21-00 стримчанский. При этом во время стрима зайдем посмотреть жеребьвку GPL. Посмотрим, кто будет выбирать первый. Хотя чувствую на составе московской команды это несильно отразится.
    4461/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет! Сегодня зашел на первую страничку блога, и опупел.

    Я тоже родился 8.08.1988

    Удачи)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 92/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зашел на первую страничку посмотреть дату. Очнулся на 75 странице.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KAI @ 16.2.2016)
    и опупел.


    Опупел, КАРЛ!))
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у меня друг родился 08.08 помню во время событий 08.08.08 в Осетии мы по жёсткому бухали
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ipstar @ 16.2.2016)
    у меня друг родился 08.08 помню во время событий 08.08.08 в Осетии мы по жёсткому бухали




    Я помню. Было такое.
    А я д.р.отмечал в Крыму в тот момент))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Остались считанные минуты и... Да здравствует стрим от NL_Profit'a!

    Уже через неделю Анатолий улетает в L.A. на драфт GPL, так что успевайте насладиться домашними грязными стрямчиками.

    Стартуем как всегда в 21:00 (MSK) на http://www.twitch.tv/nl_profit

    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вы хотите сыграть с NL_Profit в покер? Ждем вас в Home Games на PokerStars!

    http://www.twitch.tv/nl_profit

    CLUB ID: 2045032
    PASS: gosupoker


    Попутно Анатолий открыл дорогущий Super Tuesday за $1050 все там же на старзах.

    Ну и, конечно, совсем скоро уже начнется процедура определения порядка выбора на драфте GPL - не пропусти, это очень важно!

    vViruEoLRx8.jpg
    93/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SqV4w2glxOE.jpg


    Очень солидно NL_Profit идет в Super Tuesday на PokerStars...

    Продолжительное время Толя и вовсе был чиплидером, сейчас идет в топ-20 незадолго до баббла.

    Ждем заносик-барабосик?

    http://www.twitch.tv/nl_profit
    94/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оставалось всего ничего, 15 человек до денег... Но немножко не доехали
    Это был предпоследний олл-ин на сегодня.


    Всем спокойной ночи
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из инстаграма:

    17.02.2016 14:50
    Вернулся к основам. Всего сотка, а тянется как в первый раз. Back to base after the long break. #база #зальчик #gym
    12677251_442400072625320_560111791_n.jpg?ig_cache_key=MTE4Njg3MjI2Mjc3MTY5NzI3Nw%3D%3D.2
    4462/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Вчера был довольно познавательный стрим, несколько дипранов в турбинах, 13ое место в 320ом, вылет незадолго до денег в супервторнике несмотря на чиплидерский стек в середине турнира. Рабочий процесс идет активно, записи стримов не успеваем заливать на ютуб. Также вчера прошла жеребьевка драфта на GPL. По моим ощущениям порядок выбор игроков почти никак не может повлиять на состав моей команды, поэтому для меня интриги большой нет. А вот с окончательным списком кандидатов я еще не утвердился.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 18.2.2016, 0:47
    4463/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В продолжение беседы.
    Билеты до Лос-Анжелеса куплены, до вылета осталось неделя. 25 февраля я и еще 11 моих коллег должны дать, по сути, официальный старт самому амбициозному и оригинальному проекту в покере последних лет – Global Poker League.

    В пятизвездочном отеле SLS Beverly Hills мы определим составы команд в рамках специально проведенного драфта. Заявки на участие в первом сезоне GPL подали 203 покериста из ТОП-1000 рейтинга Global Poker Index. В том числе и 13 представителей СНГ, не считая меня самого.

    Андрей Котельников
    Александр Гофман
    Александр Гнатенко
    Дмитрий Урбанович
    Николай Фал
    Сергей Лебедев
    Дмитрий Виткинд
    Константин Пучков
    Игорь Курганов
    Андрей Патейчук
    Владимир Добровольский
    Владимир Трояновский
    Гарик Ярошевский
    Евгений Качалов
    Кирилл Родионов

    Учитывая тот момент, что я изначально хотел максимально “наш состав”, то понятно, что высока вероятность как раз этим людям оказаться в моем выборе. Во всяком случае, буду искренне рад, если получится именно так. Не исключаю, что есть идеи попробовать ухватить какого-нибудь звездного игрока из зарубежных, но не уверен в этом. Полный список участников тут (http://www.pokernews.com/news/2016/02/2016-global-poker-league-draft-list-24063.htm). Плюс добавлено около 4х новых имен, заявки которых по техническим причинам не обработались корректно.

    На всякий случай сразу отвечу на вопрос, который возник у многих людей, заинтересовавшихся в GPL, касательно эксклюзивных прав лиги на рекламные ресурсы игроков. Я несколько раз конкретно по этому вопросу разговаривал с Алексом Дрейфусом, создателем проекта. Все просто – на время проведения событий GPL (онлайн или оффлайн), непосредственно на месте проведения или в контенте, который создает GPL, игрок не может носить несогласованную рекламу. В иное время, между играми/событиями GPL, игрок волен иметь любые рекламные отношения с кем бы то ни было, за исключением проектов аналогичных GPL (всевозможные покерные тв-лиги/шоу и т.д.).

    Немного отвлеклись. По формату драфта. В прямом эфире состоялась жеребьевка менеджеров команд, определяющая порядок выбора на драфте. В 1 и 3 раундах нам досталось 8 порядковый номер. Во 2 и 4 раундах 5 порядковый номер. Относительно балансная позиция, не особо, я думаю, мешающая мне набрать “своих”.

    Есть небольшая особенность. Из-за того, что Дрейфус и компания решили расширить список участников команды до 6 человек, теперь я имею право выбрать 4 или 5 игроков на драфте и 1 или 2 как “wild card” приглашенных лично мной. Как именно поступлю – еще не решил. Плюс нужно понимать, что я сам буду заявляться как игрок команды, а значит добирать мне придется только пятерых. В целом, рад, что состав команд стал больше – меньше проблем будет с выставлением игрока на матч плюс есть подстраховка, если вдруг кто не сможет съездить на мероприятие GPL.

    Буду потихоньку держать вас в курсе событий по поводу GPL, может услышу ваши идеи по команде или какие вопросы – отвечу. Не стесняйтесь писать и спрашивать.
    4464/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (nl_profit @ 17.2.2016)
    На всякий случай сразу отвечу на вопрос, который возник у многих людей, заинтересовавшихся в GPL, касательно эксклюзивных прав лиги на рекламные ресурсы игроков. Я несколько раз конкретно по этому вопросу разговаривал с Алексом Дрейфусом, создателем проекта. Все просто – на время проведения событий GPL (онлайн или оффлайн), непосредственно на месте проведения или в контенте, который создает GPL, игрок не может носить несогласованную рекламу. В иное время, между играми/событиями GPL, игрок волен иметь любые рекламные отношения с кем бы то ни было, за исключением проектов аналогичных GPL (всевозможные покерные тв-лиги/шоу и т.д.).


    Вряд ли у кого-то, кто читал твой, мой или исходный текст контракта по данной теме мог возникнуть такой вопрос. Ну кроме одного зрителя твоего стрима) Понятно, что речь идёт именно о запрете демонстрировать символику любого спонсора при участии в любом этапе GPL. Толь, а вот этот запрет - полный абсурд, который будет мешать развиваться и лиге. И странно, что Дрейфус этого не понимает. Представь, что в баскетбольной Евролиге будет запрещена любая реклама во время турнира. Никаких Эфес Пилснеров, никаких Армани Джинс, никакого Ростелекома и т.д. Буду тогда участвовать одноименные турецкие, итальянские команды, ЦСКА и др. ? Никаких Покерстарз, Покердома, 888... Начиная с элементарного: а захотят ли румы разрешать играть Мерсье, Софии Левгрен, Андрею Заиченко и т.д. в этом проекте? А что плохого в том, что при наличии спонсоров у игроков появится больше не только собственных возможностей, но и перспектив для продвижения лиги? Про информспоносоров тоже отдельного пункта нет. Ну возьмёшь ты Семина в команду, а с нашивками "Матч ТВ" и "Чемпионат" играть нельзя будет. Равно как и так любимую тобой кожаную куртку Фабриса Сулье "Евроспортом" не обклеят. И хрен, а не освещение проекта в СМИ, кроме пары им проплаченных.

    Да, возможно, Дрейфус со временем поймёт, что ошибся, будет сам пересматривать свои контракты, которые прописаны очень однобоко, при этом вредя и ему самому. Забавно, что Алекс при этом в комментариях к статьям на русских сайтах пишет, что готов со мной пообщаться и обсудить нюансы. Но при этом даже когда мы с Ильёй были ему непосредственно нужны на прошлом его ивенте, который тебе, в целом, приятно вспоминать, он за полгода так и не смог ни разу Илье ответить ни в скайпе, ни в ФБ, ни ещё где-то. А мы потом на месте уже сами его выручали))
    Ладно, это оффтоп, но иллюстрация к качеству его подхода к организационному процессу.
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Msemin @ 18.2.2016)
    Представь, что в баскетбольной Евролиге будет запрещена любая реклама во время турнира


    Может ошибаюсь, но насколько я понял будет разрешена реклама партнеров лиги. Грубо говоря как Росгосстрах - генеральный спонсор Премьер-Лиги и логотип компании будет фигурировать на футболках игроков, стадионах и названии чемпионата в течение трех лет.
    Сообщение отредактировал artbog - 18.2.2016, 7:55
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 575 595 596 597 598 617 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.