High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,344 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 596 616 617 618 619 638 822
  • Цитата (badabum @ 31.3.2016)
    Толянчик,пакостненько даже не то,что ты разбежавшись с бывшей бабой на следующий день новую показываешь чаще чем бывшую(причем ясно,что она это видит),а сына, которого ты только родив уже бросил,не забываешь выкладывать фоточки,шпагатики не идут?
    похуй на бабу,она на то и баба,но свою кровинушку осиротить...и я знаю о чем говорю,разочарован в вас Онотоле


    На мой взгляд никто не должен писать такую хуйню, тупо из тактичности. Это же покерный форум, а не форум семейных ценностей. Для покера вроде он много делает!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • nl_profit вчера у Дугласа Полка был стрим от Бога, будет время промотай!!!
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я отвечу за Толю ))). Вам интересны подробности ? И хотите узнать почему ?
    Все просто . В разводе всегда виноваты только двое в равных долях. Причины развода вас интересуют ? Их множество может быть . В свое время я так же разводился и моему сыну было тогда 3 года описать те чувства ,который испытывает нормальный мужик при осознании того ,что твой сын будет жить отдельно и не на твоих глазах расти и не известно вообще как будут складываться отношения с бывшей просто не описать . Это вулкан нервов и взрыв мозга для нормального мужика ,но изменить события невозможно ибо ты принял решение ,что тебе просто не по пути с этим человеком. Можно остаться , но ничего путного не выйдет ,а жить с человеком с мыслью о том ,что я живу с ней только ради ребенка отвратительна и по сути ты при таких раскладах воруешь жизнь второй половины оттягивая момент когда сын вырастет.

    При разводе я не думал не о жене с которой расхожусь , не о человеке ,который стал дорог моему сердцу и разуму . В тот момент я думал только о своем мужичке ,как я буду участвовать в его жизни в дальнейшем .
    Анатолий не будет вам отвечать на вопрос почему ? Это рана ,которая будет время от времени кровоточит в его душе и сердце .

    На сегодня моему старшему 12 лет . Мне его катастрофически не хватает и при любой возможности я лечу на другой край страны к нему .

    Так что ребята не надо лишний раз возвращать простого человека в те события ,которые ему не приносят радости .

    А вообще открою небольшой секрет )))). Сколько бы раз не женились ,не разводились вы все равно будете пахать на быт , на детей ,на мебель , на разную хурму ибо как то не заметно нас мужиков кусочек кожаной складки поработил )))). Зайдите в торговый центр и подсчитайте сколько отделов для баб, а сколько отделов для мужиков и все сразу встанет на свои места.
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • А с чего вообще все решили ,что Толя бросил жену, а не наоборот?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Потому что женщины с годовалыми детьми не уходят от успешных мужей
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Noooob25 @ 1.4.2016)
    Потому что женщины с годовалыми детьми не уходят от успешных мужей


    Отвечу на правах женщины, имеющей ребенка. Женщина всегда принимает решение родить ребенка с мыслью жить "долго и счастливо" с мужчиной, который является отцом этого ребенка, все другие случаи - это не норма. Когда у нее на руках грудной ребенок, она даже не думает о смене своего статуса, особенно в сторону развода,. В первый год жизни ей хочется слышать, видеть и наблюдать самые первые успехи ребенка, рядом с его отцом. Ни одна морально здоровая девушка не родит в браке, понимая, что он трещит по швам.
    Оставьте эту тему в покое, тем более, Вы правы в том, что это читает Валентина, как и новая девушка Толи. Это их жизнь и их выбор, главное, чтоб в итоге все счастливы были и особенно маленький человек!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Вывод для Толи : Не выкладывай больше фото и видео своей новой пассией ... репутацию портишь
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (4skyman @ 1.4.2016)
    Вывод для Толи : Не выкладывай больше фото и видео своей новой пассией ... репутацию портишь


    В мире мафии , бывают стычки. Каранёт всех кто так базарит .
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорош, ребят, правда.
    Лайфхак для Толи:
    Отпиши инстаграмм от блога
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Толя, посоветовали посмотреть твоё старое видео https://www.youtube.com/watch?v=RbXn0F0eGrg.
    Но оно закрыто, если ли возможности его пофапать?!
    Спасибо за ответ!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все это очень неприятно читать, но не соглашусь с большинством. Что случилось, то случилось. Да, не нам решать и не нам судить. Но, разводятся многие, и публичные лица тоже, Зая развелся, Макс Лыков, но никто не спешил из них не только упомянутых так активно выкладывать фото и видосы прогулок за рубежом со своей новой пассией как будто бы это прямо-таки норма. В итоге у всех появляются вопросы, чему удивляться-то, что люди задают не столь тактичные вопросы? Да, много нас тактичных, мы многие молчим, в душе каждый из нас думает свое, но, по сути, все это Толя спровоцировал сам. Не кидайтесь пожалуйста камнями, я не меньше вас переживаю за него, но раз уж пошла такая тема, то не смог не вставить.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В субботу в 19-00 небольшой подкаст с Мишей Иннером! После этого возможно пойду карать врагов и наказывать дерзких. Www.twitch.tv/nl_profit

    4563/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (hu2mel @ 1.4.2016)
    Зая развелся, Макс Лыков


    И дикей развёлся?.. так так, пора в его колодец заехать )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hu2mel @ 1.4.2016)
    Зая развелся, Макс Лыков


    красивая пара была :(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Зайчонок и панда
    Они, если честно
    Не пара, не пара, не пара-а-а
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Стартуем стримчанский с Иннером через 5 минут! www.twitch.tv/nl_profit
    4564/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! Это первый твой такой подкаст или были еще? Если да, то где можно найти архив записей?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pobeditel123, https://www.youtube.com/user/GosuPokerTV/videos
    109/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    02.04.2016 21:39
    Посетил вчера выставку в Artlay.по мотивам творчества Босха. Visited #Bosch installation in Artplay. #art #Bosch
    12912295_1533010530336293_1645591638_n.jpg?ig_cache_key=MTIxOTY5MzA0Mzc4NDE4MDg3NQ%3D%3D.2
    4565/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стрим идет. www.twitch.tv/nl_profit
    4566/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 596 616 617 618 619 638 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.