High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,676 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 525 545 546 547 548 567 822
  • Закарай там плз
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из твиттера:

    31.10.2015 05:09
    Играем 3 Макс с Экзитером и русским мужчиной средних лет.
    4237/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Сколько за первое?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    31.10.2015 06:31
    Занял второе место в нокауте по 2к. Был повержен Антоном в хедз апе. Ну и конечно рад первому попаданию в деньги на ЕПТ в этом году. #poker #filatov #pokerdom #eptmalta #nl_profit
    12141841_753617394743000_1281178366_n.jpg
    4238/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • nl_profit, Поздравляю! По красоте всех хейтеров уделал) Сколько дали за 2?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • похоже метод из дневника тайлера работает, надо в следующий раз Толяна гнобить перед вск сессией
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • torkidorki, да, материал уже отснят и передан мне, на 2 выпуска точно, первый практически готов. Скорее всего будет еще и 3-й с Мальты + 1-2 из Рима. Дальше пока не думали.
    50/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это Славик -мужчина средних лет?)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да есть же. Сколько дали ? Отмазал поездку ?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • толя, не говори сколько дали, а то опять завидовать начнут и стрик опять поймаешь! кому надо тот найдет сколько заплатили тебе!!!!
    26/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не забывайте одну ОЧЕНЬ важную вещь, Толя Представитель покер рума "лицо покера" и показывает что поке это "могут все". Любителям нравится легкость восприятия и по образу Толяна недалекий любитель делает вывод что можно "Играть в картихи и неплохо наживать ведь пацан может и я могу" .
    Сомневаться в скиле ТСа так себе затея.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LiliD @ 31.10.2015)
    torkidorki, да, материал уже отснят и передан мне, на 2 выпуска точно, первый практически готов. Скорее всего будет еще и 3-й с Мальты + 1-2 из Рима. Дальше пока не думали.


    Спасибо за информацию, ждём!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока Толя в аэропорту Рима тусовался, успели немного пообщаться с ним.

    -PCVFPwpMFo.jpg


    - Толь, искренне поздравляем с долгожданным доездом, хотелось бы спросить – как же это произошло?

    Да как – заходило, когда нужно. Олл-ины тащились, нужные выигрывались, не критичные проигрывались. Все совпало вот и доехал до хедз-апа.

    - Как финалка проходила?

    На финалку я вышел с 3-м стеком, но турнир турбо, поэтому фишки летали туда-сюда. В итоге остались в ТОП-3 трое русскоговорящих – я, Антон Астапов и Олег Радценко. Вообще финальный стол был трудным, 8 из 9 игроков были явно сильным регами. Сделал 8 баунти.

    YsyeQO9SAKY.jpg


    - Но победа, как мы видим, досталась все же не тебе?

    Ну да, вдвоем мы остались с Антоном. У меня примерно 860 000 фишек, у него 4 500 000. В какой-то момент даже удалось сравняться, но не дотянул.

    - Поделили?

    Не, решили так играть, Антон был слишком большим фаворитом на начало матча. В финальной раздаче получилась околокуллерная ситуация. Я оказался слегка позади с двумя парами против двух пар старше.

    cKYVeS1HD0M.jpg


    - Кто-то из именитых за столом попадался?

    Ну турнир был насыщен более или менее известными игроками. Самым топовым, наверное, был Стив О'Двайер. С Марией Хо еще вот успел сфоткаться LiliD’у на радость.

    - Сколько в итоге выиграл то?

    Получилось что-то около 25к за второе место плюс еще 8к баунти навыбивал.

    - В целом поездка получилась успешной?

    Пока тяжело сказать… Отбился, кажется. Может слабый плюс.

    IBLWujIUROA.jpg


    - Дальше по планам Рим и возвращение на Мальту?

    Да, сейчас хочу скататься в Италию отдохнуть – погулять. Заскочу, может быть. Еще в Венецию. После этого обратно на Мальту, играть Battle of Malta, там еще нужно награду от PokerListings получить.

    - Влоги можем ждать?

    Ну с Мальты я наснимал и уже отправил, ребята с GosuPoker.TV вот-вот должны первый выпуск уже выложить. В Риме постараюсь поснимать, но пока не гарантирую. Кстати, в VLOG’ах с Мальты будет Славян, который на фотке есть, много забавного вышло. ;)
    51/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (LiliD @ 31.10.2015)
    Я оказался слегка позади с двумя парами против двух пар старше.


    это как???
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (talismanBB @ 31.10.2015)
    это как???


    Это ирония.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Толя, поздравляю с первым ИТМ-ом за долгое время и сразу с небольшим доездом!!!
    Тащи дальше и да прибудет удача с тобой
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 30.10.2015)
    Вопрос к тебе: жена не обижается, что ты мало времени проводишь с ней и ребенком? Ведь ты и в Москве постоянно то в зал, то гулять, то стримы, то интервью/реклама пд и т.д. И при таком насыщенном графике еще получается столько длительных разъездов. Со стороны может показаться, что ты вообще холостяк, а не женатый отец годовалого ребенка


    Толь, не забудь ответить на этот вопрос, пожалуйста, как сможешь)
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Молодец! Наконец-то долгожданная почти победа)
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lidikkk05, 2 место в мтт это тоже победа
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SherlockNL @ 1.11.2015)
    Lidikkk05, 2 место в мтт это тоже победа


    Да, я именно так и считаю)
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 525 545 546 547 548 567 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.