High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,073,482 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 414 434 435 436 437 456 822
  • Цитата (7santos7 @ 16.3.2015)
    Мужик ты себя ведёшь не очень хорошо. Зачем ты отредактировал свой пост? Я прекрасно помню, что то место где зачёрнкуто было написано слово "Анатолий" а ты переправил позже на слово "гость". Наверное подумал, что Анатолия оскорблять нельзя вот так-а то заминусуют, а гостя-и чёрт с ним (типо так ты наверное мыслишь)

    Я не понимаю. Если пишешь то пиши и не бойся что тебя не поймут. Какая то подлянка получается.


    Никакой подляны нет юнец )))))) Я посчитал не этичным приводить имя человека в данное словосочетание ,а именно вообще любое имя любого человека . И поменял на гостя. И для тех кто в бронепоезде сразу скажу ,что слово гость не подразумевает конкретную личность и к гостью Филатова отношение не имеет то же . Так что мимо и ты не попал своим доводом в мой. И при чем тут боязнь. И где ты увидел оскорбление Анатолия даже если я оставил его имя на обозрение. Я привел пример просто для чуваков . Ну судя по минусам общество, вернее поколение Пепси меняет рамки приличия ,вернее рамки отсутствуют. Думаю Анатолий сделал все равно выводы . И если я где то соврал ,то он бы ответил. Анатолий промолчал значит молчание знак согласия )))).
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше вопросов для RUSKOMI !!!11!!1!
    Человек имеет право на свое мнение, давайте не будем засорять блог Толи. У меня всё, спасибо за внимание.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ramoNjke @ 17.3.2015)
    Больше вопросов для RUSKOMI !!!11!!1!
    Человек имеет право на свое мнение, давайте не будем засорять блог Толи. У меня всё, спасибо за внимание.


    +100500
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 16.3.2015)
    Нет блять люди включили стрим ,чтобы услышать рассказы про грязное белье, про лаваш и хурму. Или все таки люди пришли посмотреть и послушать Анатолия и Гостя ,как представителей профессиональной команды ПОКЕРИСТОВ . Темы могут быть разные ,как и анекдоты смешные ,тупые . По вашему пониманию давайте начнем пердеть в эфире . Что в этом такого ? Че чувачки смеются и давай рассказывать о том ,как гость пердит в эфире ароматами ванили всем серунам бонус в 1000 рублей . В качестве доказательства звукозапись пердежа. А че весело и не скучно.

    Ну если Покердом хочет быть румом серунов ,то ради бога.


    пепси не пепси, но если бы не этот пост, то все норм было бы.А так срач вышел)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mishok @ 16.3.2015)
    Не играл эту "пиханину для фартожопых"© года полтора, наверно, грузанул 15 туриков под стрим.


    К слову о рекламе, пади 15 туриков под стрим PokerDom Team Pro, грузанул то все же на PS?
    22/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 16.3.2015)
    Досмотрел стрим до конца. Офигенно, что стрим твой есть, так как теперь, когда остается 1-2 стола, не так скучно играть, слушая тебя и твоих собеседников. Сегодня был нормальный парень. Рассказал много интересного про теннис, ставки и рынок ставок на теннис. Вообще у вас были неплохие диалоги между собой и на вопросы отвечали, только иногда излишне углублялись в темы про качков и т.д.

    Вообще очень интересный формат стрима был бы если:
    1) У тебя всегда кто-то был бы в гостях. Двоих в диалогах слушать всегда интереснее.
    2) Неплохо было бы упорядочить поток мыслей в чате, какой-нибудь глобальной темой, которой(тем может быть несколько, например, каждый час или два менять, запланировав их все перед стримом) будет посвящено обсуждение в стриме. Например, что-нибудь из последнего наболевшего. Желательно, чтобы тема была на покерную тематику. Т.е. в чат пишут свои мнения на тему или темы, которые выбраны как основные, а вы, как ведущие, читали бы самые интересные и разворачивали бы обсуждения наиболее интересных точек зрения. Это было бы основное направление обсуждений, наряду с которыми задавались бы и другие вопросы, на которые по степени интересности вы выборочно давали бы ответы.
    3) В рамках (2) ты и твой собеседник можете занять противоположные точки зрения и отстаивать их в рамках стрима, привлекая на свою сторону зрителей различными аргументами.
    4) Хотя бы иногда давать серьезные ответы на вопросы по раздачам, которые будут касаться лишь каких-то основных вещей в покере.
    5) Гораздо больше народа привлечешь и в стрим и на сайт Покердома, если выделишь сам или Покердом выделит какие-нибудь 500 рублей в виде бездепа на ПокерДом(их может быть несколько за стрим) за самые оригинальные(правильные на ваш взгляд) мысли по темам из (2).

    Может, что-то еще придет в голову, напишу, а пока просто спасибо, что даешь возможность скоротать время за просмотром твоего стрима.


    1. Я в первую очередь игрок. Играть воскресную сессию с приглашенным гостем не самая лучшая идея. Думаю гостей я буду приглашать в другой день на час, два. Будем делать что то типа подкаста.
    2. Для подкаста согласен. Обычный стрим сложнее.
    3. Без задержки это сделать намного легче и интереснее, приму к сведению.
    4. Периодически проскальзывает, ничего против не имею.
    5. Проблем с раздачей рублей нету, но вот придумать за что сложнее.
    6. Спасибо за мнение и конструктивные советы.

    Цитата (RUSKOMI @ 16.3.2015)
    Ну может для тебя Толя и классно было, но коли ты уже профи Покердома,то все таки лицо надо сохранять и забыть ,что ты просто крутой перец с баблом.
    Немножко покритикую.

    1. Есть гамбургер , материться ,принеси водички по братски и так далее -это оставьте за экраном стрима.
    2 Разговор кто ,кого трахает вообще не вписывается в картину стрима и если твоему гостю эта тема интересна в плане рассказать какой он крутой тренер по теннису и знает интим подробности более чем мы ,так это для желтых страниц прессы.
    3 Если делаешь дела ,то делай их профессионально , а не как пафосный мажор.
    4 Все таки гости в будущем должны получать краткий анонс ,кто они ,чем живут у тебя в блоге .

    Краткий анонс гостя у данного был на мой взгляд такой . Гость держал свечку у всех кто трахается в теннисе ,получал 4к не много, запарило тренировать девочку, знаю как качать бабло на тотализаторе и где все спортсмены зарабатывают именно на ставках , и что постоянно надо рассказывать о себе, и так далее и так далее.

    Имхо мое мнение . Начало было отвратительным говном . Потом разум у Вас взял вверх над эмоциями от своей звездности и начали работать.


    Я стримлю не потому что профи покердома. Я профи покердома, потому что стримлю.
    1. Есть вынужденная необходимость. Если бы ты играл воскресные турниры, но знал что есть всего 3.5, 4 минуты в конце каждого часа, за которые нужно успеть все. против мата глобально ничего не имею. особенно если это к месту. За собой в стриме такого замечал полтора раза. поэтому сути претензии не понял. У нас не телевидение или ток шоу. А обычный рабочий вечер покерного про с элементами шоу.
    2. Кто кого трахает всегда актуально.
    3. Подобного рода заявления не несут для меня смысла в принципе.
    4. Неплохое замечание.
    5. Для культурного человека ты выражешь свои мысли излишне эмоционально. Но срач будет в других местах.

    Стримы это неформальное общение а аудиторией как уже было замечено. У нас не ток шоу или телевидение. Мы развиваемся потихоньку, прогрессируем, ищем оптимальные форматы. Для меня главное чтобы вы получали позитивный заряд и хорошее настроение. Если мы с вами не на одной волне, выключайте и не мучайте себя. Если на одной, смотрите, предлагайте конструктивные идеи для улучшения.
    3685/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Как-то давно на стриме у Толи ему начали делать замечания, на что он ответил:
    - Это мой стрим, что хочу, то и делаю! и вообще


    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К стати полностью согласен с Толей по поводу того, что играть сессии лучше одному и не отвлекаясь на вопросы И тд, все таки за это воскресенье Толя залил тысячи 4 при этом по любому еще и без статистики, отвлекаясь на разговоры, вопросы на которые он отвечал уже миллион раз в прошлых эфирах, реально очень сложно играть в А гейм, так кто то еще просит пояснять мышление во время раздач... Все это очень тяжело совместить, тем более у Толи нет ни доната, ни подписок что бы хоть как то компенсировать потерю ожидания.


    В итоге Толь развивай свои стримы и переходи на систему подписок)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Благодарю Анатолий за ответ. Моя критика связана была только для улучшения формата подачи и ,что бы Покердом набирал популярность в прогрессии и дорос до уровня конкурентов. Что касаемо когда ты стримил из дома вопросов вообще никогда не возникало. Первый блин всегда комом.
    Желаю показать А игру и надрать задницы всем соперникам ,которые осмелились играть с Россиянами. Россия вперед !!!!
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Запись стрима с Шатиловым совсем затерялась???
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    18.03.2015 00:03
    Спонтанный стрим. Через 10 минут. http://t.co/8PHtsyX7VU

    11055750_817106491659517_2117031268_n.jpg
    3686/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (nl_profit @ 17.3.2015)
    Из твиттера:

    18.03.2015 00:03
    Спонтанный стрим. Через 10 минут. http://t.co/8PHtsyX7VU

    11055750_817106491659517_2117031268_n.jpg


    Толик, забыл носки под цвет пояса! Так лучше!


    23/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А кто это с Толей на стриме?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MishaMisha14, я
    19/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LiliD, го дотан?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый второй стрим заносишь турик - это звоночек-намёчек. Гратц
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pieroff @ 18.3.2015)
    Каждый второй стрим заносишь турик - это звоночек-намёчек. Гратц


    что каждый первый стрим делать загрузку подешевле?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Каждый второй стрим заносишь турик - это звоночек-намёчек. Гратц popcorn.gifbeer.gif

    ЭЭЭ... а где скрин с заносом? Я что-то пропустил?
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TupaH, какой занос? Для Толи это просто загрузка на раз))
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да не, там 2к всего, сессию откупить. но 1-ое место такое 1-ое
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 414 434 435 436 437 456 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.