High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,075,734 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 822
  • Кстати та же фигня на финалке в Праге была. 5 ое место и 7600 а первое как и тут около 35к евро. Ну ниче на ЕПТ Берлин мстить буду! Правда туда половина по моему мстить едет:)
    1629/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 1.4.2013)
    В финальной раздаче я сделал простейшую ошибку и был наказан.


    Тебе конечно виднее, так как финалку играл ты, а не я, может там какая то динамика была за столом или оп выкидывал всю финалку карты в пас. Но имхану, что в этой ситуации вроде как нормально запушить. Даже, если оп тайтовый и к примеру на него давят деньги, то он еще нередко зароет что-нибудь типо ТТ-ВВ, (АД), может еще какие то сильные руки, с которыми при выставлении у вас будет коинфлип. Тем более ты сам 4бетпушил и по сути подставился под его сквиз, так что я бы даже расширил его спектр сквиза тут.

    Если бы ты трибетил, а он 4бетил вхолодную за тобой, то еще можно рассуждать было о пасе.
    Ну и еще частично на наше решение влияет структура турнира и через сколько времени наступит следующий уровень блайндов.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kelyus, чуйкой пренебрегать никогда не стоит. Если по ощущениям там КК+, фолд энд форгет.
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 1.4.2013)
    Занял 5 ое место в сайд ивенте по 900 евро. Дали 7200. На финалку вышел со стеком 10бб при среднем 45. Потом раскрутился до топ 2 стека. В 5 максе остались 3 слабых и 1 короткий про. В финальной раздаче я сделал простейшую ошибку и был наказан. Катоф рейз 26 к я на батоне кол 26к. Очень слабый дровосек 100к с бб или даже 110. У меня стек 380к чуть меньше чем у него. Блины 6-12. За столом есть короткий 110к. И я зная что изи фолд запушил АК сьютед. У дровосека КК и все гг. Простейший пас не сделал. Причем пушил на сплит или младше походу..

    С учетом их постфлопа и состава в 5 максе это был инста пас.
    Позже могу описать свою турнирную историю в этом турнире. Если интересно, ставьте плюсы:)


    Толик, тоесть в таких составах ты 3бетишь только КК+? Раз с АК колом заходил?
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kelyus @ 1.4.2013)
    Тебе конечно виднее, так как финалку играл ты, а не я, может там какая то динамика была за столом или оп выкидывал всю финалку карты в пас. Но имхану, что в этой ситуации вроде как нормально запушить. Даже, если оп тайтовый и к примеру на него давят деньги, то он еще нередко зароет что-нибудь типо ТТ-ВВ, (АД), может еще какие то сильные руки, с которыми при выставлении у вас будет коинфлип. Тем более ты сам 4бетпушил и по сути подставился под его сквиз, так что я бы даже расширил его спектр сквиза тут.

    Если бы ты трибетил, а он 4бетил вхолодную за тобой, то еще можно рассуждать было о пасе.
    Ну и еще частично на наше решение влияет структура турнира и через сколько времени наступит следующий уровень блайндов.


    Оппонеты играли очень слабо и прямолинейно и почти не 3 бетили. Это офлайн и тут изи пас по всему что происходило за столом, включая оппа и сайзинг. Причем абсолютно неважно 5 макс ли это и прочее. Считаю у меня достаточно опыта , чтобы не делать таких ошибок. После паса осталось бы 35 бб примерно. Структура великолепная уровни по часу.
    1630/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 1.4.2013)
    Толик, тоесть в таких составах ты 3бетишь только КК+? Раз с АК колом заходил?


    Я в таких составах трибечу все подряд. Дед например с огромным стэком колил трибеты молодого с АК и падал на ц бет не попав в доску. Еще умудрялся показывать! Другой тоже колил с АК 3 бет от молодого и на доске К 2 2 играл чек рейз и показывал! Кстати один из этих дровосеков поделил на троих:) В 3 максе они просто попилили поровну по 23 к евро, независимо от стэков. Вообщем щас все расскажу про специфику поля и в след. году понаедут..
    1631/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 1.4.2013)
    Kelyus, чуйкой пренебрегать никогда не стоит. Если по ощущениям там КК+, фолд энд форгет.


    Тут не в чуйке дело, тут на лбу написано у него у меня монстр, я боюсь что переедут. Пушил я исключительно на чоп против других АК.
    1632/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как и обещал опишу свою турнирную борьбу. Во второй день сайд ивента вышел с 3им стеком. Стол попался так себе, но терпимо. Начал играть как всегда агрессивно. Нарастил стек до 180к. Заходили руки против шортов(в основном пары старше). Стол я как обычно разогрел и мне готовы были платить. Потом случилась след раздача. Я рейз с К7 сутед 2500. Получаем 3 кола и на бб молодой пацан со стэком тыщ 135 ставит сквиз 11к. Я ему 23к. Он кол. Флоп Д 2 5 радуга. Он чек я 16 к. Он очень долго думает, что то спрашивает. Считывает телзы и пушит 110к. Я фолд. Парень показывает КВ оф. Он оказался прав в своих ридсах, но рискнул стэком наугад, не имея эквити и имея полтора средних в маргинальном поте. Он мог сделать рейз 45к например изображая монстра, я бы все равно выкинул.

    После этого я нарастил стэк до 220к. На постфлопе и против шортов имея руку. Дальше стадия 18 тел 14 в призах и я начал давить. Много рейзил. Но они колили и открывались ужасные доски, которые нельзя было барелить, либо меня крутили. Вообщем стэк стал 150к. Потом я проиграл с топ парой против фл дро фиша. Батон в8 я рейз сб и бб кол. Флоп 8 35 фл дро. Я бет сб кол бб олын. Его рука фейс ап и это фл дро. Я долго думал гемблить или нет и решил доставить. Там к несчастью оказался монстр А2 фл дро. Коин я проиграл. Осталось 95к.
    Потом я сыграл такую, чел рейз 4к я 8500 этот фиш кол в холодную и рейзер кол. Флоп д9в. У меня КД. Рейзер чек я 10к. Фиш 25к. Я долго думал, очень хотел выкинуть тк там по идее блефов нету, но решил заколить и сдаться если он проявит агрессию дальше. Терн 10 дает мне стрит. Я сразу ставлю около 20к. Оставляя себе 40к. Он делает довольно быстрый кол. Его рука для меня фейс ап - это сет. Если приходит повтор я уже точно решил что играю чек пас. Ривер бланк. Я пуш он быстрый кол. Я со словами сет оф найнс? переворачиваю стрит забираю банк у дд.
    Потом меня покусали пересадили. Получал чек рейзы от нитов и прочая фигня. В итоге стэк постепенно таял а сильных рук не было вообще. Дальше я остался коротким и мы играли 2 6 макса. В очередной из раздач я застилил с утг и получил 3 бет от молодого большого стэка. Пришлось зарыть А10 и тут же объявили что финалка. КК укатали АА :) Да на предфиналке я выиграл оч важный коин с 77 против АК.
    На финалку вышел самым шортом. 10бб. Очень много фолдил. Потом после часа массажа я расплатился с массажисткой и тут же увидел АА. Тетка с утг рейз 13к. Я олын. ББ реалын с АК. Тетка пас в открытую 88, ривер 8. Больше чем Удвоение! Прошло еще немного времени и я вижу АА. Рейз 12к. Другой шорт говорит рейз на батоне и ставит 12к! Он не заметил моего рейза и его заставили поставить 24к! Я уже радуюсь, но мое счастье заметно повысилось когда другой шорт на бб поставил олын. Я поломался для виду и объявил олын. Батон тоже олын! Показали КК у батона и 77 у бб. И тут уже 7 макс.

    Потом такая раздача тетка рейз 13к я с ДД трибет 28к мужик чипак на батоне 52 к. У меня уже 3ий стэк к этому моменту и я пас. До раздачи было около 310 к. Меня очень смутил сайзинг но я нажал пас. Сайзинг смутил, потому что мужик до этого сыграл след раздачу. Он рейз с сб 12к, ему 32к с бб от стэка больше он 90 или 100к и показал ДД. Вообщем после турнира он сказал что у него были КК.
    Дальше вылетела тетка в такой раздаче. Мужик рейз 20к. Она трибет на полстэка типа тыщ 100. Он кол флоп 866. Чек олын кол. Тетка АД у мужика куодс оф сиксес, карэ:)

    Потом вылетел молодой с ДД на сб против сета семерок у батона в тбет поте:)

    Также я заблефовал местного. Он рейз 20. Я трибет 50 на батоне. Флоп 8 6 6. Он чек я 45к. Он кол! терн 7 , я решил сдаться и чек. Ривер 5 он чек. Я олын чуть больше чем у него стэк. Он долго думал спросил покажу ли я ему свою руку, я пообещал одну и он сфолдил ВВ. Я показал к3 и уже имел топ2 стэк.

    Шорт удвоился, а потом поделил кд в ак. Я немного проиграл и вот случилась та раздача с АК которую я описывал до этого.
    В целом я должен быть доволен результатом, т.к. вышел на финалку самым коротким да еще и коин на предфиналке выиграл. И я доволен! Хоть и небольшой привкус досады остался. Но тут некого винить, т.к. ошибся я сам.
    1633/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Он мог сделать рейз 45к например изображая монстра, я бы все равно выкинул.

    Хохо, ты плохо знаешь Толю!
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • nl_profit, Толя,а "турнирная борьба" так в памяти отпечаталась,или какие то записи вёл?
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 2.4.2013)
    nl_profit, Толя,а "турнирная борьба" так в памяти отпечаталась,или какие то записи вёл?


    хорошо запонимаю большие раздачи, записи не вел:)
    вчера вечером сел поиграть кеш 2-5, потом правда перешли на 2-5-10. закончил +3700 евро. неплохо сложилось.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 2.4.2013, 14:35
    1634/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Толян объясни почему ты выкинул QQ против чипака?
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.4.2013)
    Толян объясни почему ты выкинул QQ против чипака?


    по стэкам же ясно 5бэтфолд - бред полнейший,колл просто - бред. + предыстроия+стэк рабочий+перевес над полем
    22/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zapacanov @ 2.4.2013)
    по стэкам же ясно 5бэтфолд - бред полнейший,колл просто - бред. + предыстроия+стэк рабочий+перевес над полем


    Ну вот как раз по этим причинам чипак ставит тебя в трудную ситуацию. Как часто он может исполнять тут? Интересна такая ситуация вообще... А если у нас АК? Так же сыграл бы?
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.4.2013)
    Ну вот как раз по этим причинам чипак ставит тебя в трудную ситуацию. Как часто он может исполнять тут? Интересна такая ситуация вообще... А если у нас АК? Так же сыграл бы?


    Чипак был солидным мужиком и особо ничего не делал, хоть и играл больше рук чем я, но всегда показывал хорошую, я реально очень долго думал, но все же решил что младше. ДД - рука определено лучше чем АК. 5 бет пас было вполне допустимо сыграть, поставить 90к и выбросить на олын оставив себе 200. Но решил съэкономить. АК выбрасываются гораздо легче. Я еще думал над колом, надо было 24к доставить в банк 115, но был риск проиграть много по низкой доске, т.к. вколить ДД только на сет довольно сложно.
    1635/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю написать пост про свои денежные взлеты и падения. Лудоманские истории так сказать пополнить. Но пока не уверен=)
    1636/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ах, да, я уже в Москве!=) Прилетел сегодня ночью и уже в ближайшие дни сяду гриндить до ЕПТ Берлин.
    1637/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лудоманские истории всегда в почете. Пиши, миллион плюсов наберешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Толь, пиши, освежай блог! Миша вот совсем перестал радовать годными текстами.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТСа взломали?
    75/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 132 152 153 154 155 174 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.